Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

когда я убраю закрылки, после взлета, почему то перестало показывать на сколько тремирование происходит

и как отермироваться

Просто учусть управлять самолетом за счет тремирования крена лев/прав и носа самолета верх/вниз

Если где то это написано покажите точнее где, пожалуйста

 

Необязательно извращаться со шрифтом,читать неудобно

после 250 узлов трИммер не очень нужен,при симметричной загрузке самолет триммируется сам.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Необязательно извращаться со шрифтом,читать неудобно

после 250 узлов трИммер не очень нужен,при симметричной загрузке самолет триммируется сам.

То есть он до 250 узлов только. А дальше управляй как хочешь, просто говорят отрицательная перегрузка, тоесть рус делать от себя не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

То есть он до 250 узлов только. А дальше управляй как хочешь, просто говорят отрицательная перегрузка, тоесть рус делать от себя не есть хорошо

 

Да,давать РУС от себя плохо,потому что это неприятно-когда у вас желудок вылетает изо рта, а мозг распирает кровью-к примеру,ограничение +9 жи и -3 жи. 250 узлов сделано по своим хитростям-это взлетно-посадочные режимы,где надо чуткость и понятность управления, а при скорости выше- пусть рулит компьютер.Кстати,перегрузка причем,вы на 250 не сможете +9, а -4- не знаю,проверять надо,но в любом случае резкие маневры на скорости меньше 200 узлов плохо.Но с закрылками и шасси еще и во взлетно-посадочный режим войдешь,явно не для воздушного боя -а без шасси,а закрылки по умолчанию в авто будут-Ф18 будет и на 100 управляться компьютером.Да он всегда так управляется,режимы просто другие.Проще почувствовать,чем писать.

(почувствовать виртуальный полет,ЛОЛ)))

ЗЫ и резко дергать РУСом всегда плохо


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Люди, что с обновлениями на мануал ? для F-18

 

пока ничего, жду музы.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

никак, включил и все, навел курсор и ждешь...

это исключительно внутренний, скрытый процесс в недрах РЛС..

В том и дела я рамкой не могу управлять хз почем, у меня на радаре она шевелиться а тут нет. Как ее активировать. И еще вопрос что за ADV- BIT

 

 

Вот мой экранCqLyQkhoSEWJOUv1w-u4Lw.thumb.png.3c464f68a05eca424d3f1836c30484df.png


Edited by Arhangel99
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
403 Forbidden

Выбирайте нормальный хостинг, либо просто заливайте на форум.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В том и дела я рамкой не могу управлять хз почем, у меня на радаре она шевелиться а тут нет. Как ее активировать. И еще вопрос что за ADV- BIT

 

 

Вот мой экран[ATTACH]213708[/ATTACH]

 

Активным сенсором нужно экран выбрать чтобы он управлялся, Sensor control switch в настройках посмотри(те), выбранный сенсор индицируется ромбиком с точкой в правом верхнем углу одного из дисплеев, если выбран HUD то посереди вектора скорости будет точка...


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

Это строка информационных сообщений!

Если "забивает" необходимую информацию, переведи на правый DDI необходимую страницу, там нет этой строки


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Интересно - будет ли обнова с таргетподом? Что то видео от Вагса по нему нет и это настораживает :music_whistling:

 

Еще в понедельник в дискорде отписали, что не на этой неделе (а может и ни этом месяце). А то что видео нет, это да, показатель. Обычно если на выходных выходит видео с новыми фичами, то они уже очень близко к выходу.

Link to comment
Share on other sites

Еще в понедельник в дискорде отписали, что не на этой неделе (а может и ни этом месяце). А то что видео нет, это да, показатель. Обычно если на выходных выходит видео с новыми фичами, то они уже очень близко к выходу.

 

Народ, забейте вы с этим контейнером...))) как говорится, дорога ложка к обеду, у нас есть высокоточное вооружение, забил координаты да пуляй, хош ракетами, хош бомбами, как-то так.

П. С. Это я с иронией.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО - TPOD можно до сентября не ждать. Отпуска, баги, F-16.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Год ждали и ещё подождём !Ё

 

Вот когда бабосики закончиться сразу выпустят )

 

капец я за этот год уже пытался аккаунт продать со всеми модулями, распродал половину железа....потом вернулся, а контейнера до сих пор нет :megalol:

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

капец я за этот год уже пытался аккаунт продать со всеми модулями, распродал половину железа....потом вернулся, а контейнера до сих пор нет :megalol:

Ещё столько же ждать будешь так что можешь обратно уходить))))

Link to comment
Share on other sites

А насчёт Ground Radar - граждане вообще могут не беспокоиться? :)

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

А насчёт Ground Radar - граждане вообще могут не беспокоиться? :)

Да, для счастья гражданам вполне достаточно капель на фонаре, вейпов и спутного следа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Народ, забейте вы с этим контейнером...))) как говорится, дорога ложка к обеду, у нас есть высокоточное вооружение, забил координаты да пуляй, хош ракетами, хош бомбами, как-то так.

П. С. Это я с иронией.

Ранний доступ. Точка.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Ранний доступ "-это сколько по времени? А то год в доступе.

От суток до "бесконечности" (до момента полного релиза), тянуть можно сколько угодно)))


Edited by Eyestec88

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Ранний доступ "-это сколько по времени? А то год в доступе.

Что такое Ранний Доступ?

Ранний Доступ (РД) в DCS World создан для того, чтобы дать вам возможность опробовать модуль ещё до момента его окончательного завершения, и естественно, что он может быть «сыроват» т.к. не может быть сделан сразу и без недостатков. В то время, пока продукт находится в Раннем Доступе, он может значительно изменяться в зависимости от корректировки задач, технических требований и решений, и даже просто от того, на какой степени завершенности продукт вошел в программу РД. Eagle Dynamics и наши сторонние разработчики прилагают все усилия, чтобы сделать период Раннего Доступа максимально коротким. РД модуль доступен игрокам как в Стабильной версии, так и в Открытой Бете. Как только модуль выходит из стадии РД он автоматически переходит в релиз.

:book:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...