Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

лаги подкручены для синих... понимаю, жара стоит еще та, да.

 

Я так не сказал. Я сказал, что в моем случае, лаги работают всегда против красных. И не просто сказал, а подкрепил свои слова видео. Поэтому, не нужно закатывать глаза, достаточно их просто открыть и полетать месяц - два на блюфлаге на Сушке.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

очень жарко.

...

А все лаги почему-то работают в пользу синих. ПОСТОЯННО! При этом, мне продолжают говорить, что это лаги и вина сервера. Которые, почему-то, работают только на одну сторону))

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

очень жарко.

 

Вы видео все посмотрели?

Я такие видео могу тут выкладывать бесконечно долго.

 

Всегда проще сказать, что это - жара, я понимаю)

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Полетайте месяц-два на хорнете там же. Сравните.

 

У меня есть Хорнет, я на нем уже не один час налетал на том же сервере, и я знаю, о чем говорю.

Лагов и с Хорнетом полно случается, только для Хорнета такие лаги всегда положительно заканчиваются, в отличии от.

 

И я сам 2 - 3 ракеты ловил в бвб, довольно часто.

У Сухи такого нет. Никогда не было.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Так о чем вы знаете и говорите? О том что "лаги накручены для синих", или "ракеты синих перекручены", или "баланса нету"? Конкретнее можно?

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так о чем вы знаете и говорите? О том что "лаги накручены для синих", или "ракеты синих перекручены", или "баланса нету"? Конкретнее можно?

 

Я говорю о том, что в DCS - тотальный дисбаланс не только в поколениях ракет - это понятно, но и в модели повреждений крафтов, или в силе повреждений этих ракет. И это оправдывается "лагами". Вот о чем я говорю.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

понятно. таки жара.

 

Ну ОК, пусть так)

 

Как мне тут один из вирпилов сказал в какой-то теме по поводу реализации в DCS Су-27 - "не понимаю, зачем ездить на Жигулях, если есть возможность сесть на иномарку"

 

Ну да, наверное он прав, на Хорнете можно красных пачками сбивать. Только красных совсем не останется, чем в онлайне заниматься будете?) Пилотажем?) Всё к этому и идёт потихонечку)

 

Вопрос не в балансе. И не в статистике.

 

А в том, что Хорнет в ондайне держит попадания двух-трёх ракет. А кот - и четырех, бывало.

 

Это что - симулятор? Или Ace Combat?

 

А разработчики онлайн треки не принимают. Поэтому, лаги и работают на синих)


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Хехехе))

Три ракеты в хорнет всадил, смотрите внимательно, "специализированные ракеты".

Не показатель, всадил половину БК в недобитый труп. Без видео никак.

 

 

В то время американский ПТУР зарезали, нельзя сбить цели выше ~150км/ч как раньше. Не смотря на то, что скорость сближения между самолетом и ракетой может быть ниже чем ракеты и танка, очевидное нарушение 1 закона Ньютона.

 

 

Максимум хватает на вертолет, и то 130кг БЧ не лопает цель.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Этот "недобитый труп" после попадания двух тяжёлых ракет Р-77 и Р-27 сохранил возможность маневрирования и отстрела ловушек, вплоть до попадания третьей Р-73. Да его планер бы разложило если не с первой Р-77, то с Р-27 точно. А он ещё был вполне управляем после этого и даже контрмеры задействовал.

Хороший такой труп)))

 

Кто-нибудь сможет мне привести аналогичные примеры такой живучести Су-27 на этом сервере?) Ту, типа после попадания двух AIM-120 и одного AIM-9?)


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А разработчики онлайн треки не принимают.

Может врать не надо?

Принимают. Нормальной длины треки. А не по несколько часов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может врать не надо?

Принимают. Нормальной длины треки. А не по несколько часов.

 

Что, простите?

53453.thumb.jpg.3b53d4878072523612810ae841f38883.jpg

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Синий древний F-15C без АФАР разбирается ПТУРом, что там уж про специализированные ракеты говорить.

 

Вы бы еще видос из фланкера бы в качестве доказательства представили бы. Тут после каждой обновы бывает такое изменение что не в сказке сказать ни пером описать. Только после крайнего патча надо выкладывать подобные видосы, а не 3х летней давности. А то так можно и на стоянке прибежать с АК и разложить :)

Link to comment
Share on other sites

Не показатель, всадил половину БК в недобитый труп. Без видео никак.

 

 

В то время американский ПТУР зарезали, нельзя сбить цели выше ~150км/ч как раньше. Не смотря на то, что скорость сближения между самолетом и ракетой может быть ниже чем ракеты и танка, очевидное нарушение 1 закона Ньютона.

 

 

 

Максимум хватает на вертолет, и то 130кг БЧ не лопает цель.

 

 

 

Не уж то Яппо вернулся?

Link to comment
Share on other sites

Может врать не надо?

Принимают. Нормальной длины треки. А не по несколько часов.

 

Извините, а нормальная длинна трека в онлайне это сколько? 5-10 минут файтинга 1х1? Я просто уточнить, а то знаю некоторых для которых сутки это не проблема

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что, простите?

Значит в ДАННОМ случае нужен из сингла.

 

Извините, а нормальная длинна трека в онлайне это сколько? 5-10 минут файтинга 1х1? Я просто уточнить, а то знаю некоторых для которых сутки это не проблема

Чем короче, тем лучше.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Значит в ДАННОМ случае нужен из сингла.

Ну блин, ED, всегда поражаюсь вашей находчивости))

В чём уникальность ДАННОГО случая?

Таким образом можно вообще на все вопросы отвечать, думаю, что такой ответ даже стоит запатентовать)

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Чем короче, тем лучше.

Вас понял КЭП. Остается только весь онлайн свести на нет и проблем нет.

ЗЫ не думал что в рифму получится

ЗЫЫ Ну а если серьезно, то как Вы это себе представляете? Вот к примеру, есть у меня оффлайн миссия, и всегда по истечению именно 4-5 часов выскакивает одна и та же проблема, а при аналогичных условиях сразу при старте всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну блин, ED, всегда поражаюсь вашей находчивости))

В чём уникальность ДАННОГО случая?

Таким образом можно вообще на все вопросы отвечать, думаю, что такой ответ даже стоит запатентовать)

Наверное Чижу виднее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вас понял КЭП. Остается только весь онлайн свести на нет и проблем нет.

ЗЫ не думал что в рифму получится

ЗЫЫ Ну а если серьезно, то как Вы это себе представляете? Вот к примеру, есть у меня оффлайн миссия, и всегда по истечению именно 4-5 часов выскакивает одна и та же проблема, а при аналогичных условиях сразу при старте всё нормально.

4-5 часов и прогнозируемая? В таком случае методу воспроизведения просто предоставьте: описание и миссия.

По крайней мере хоть что-то.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Время идет, а ничего не меняется :)))

Красных опять опустили :)))

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

4-5 часов и прогнозируемая? В таком случае методу воспроизведения просто предоставьте: описание и миссия.

По крайней мере хоть что-то.

 

Ну, если быть откровенным до конца, то я так и написал "Вот к примеру", и пример как бы и есть пример. Но раз уж такой вариант, то, миссия безгранична по времени (до победного конца и сколько это может занять не так важно, может неделю может две, а может и больше), в миссии присутствует порядка полутора тысяч юнитов (без учёта игроков, изначально предусматривалась для онлайна, но можно и в оффлайне поиграть за любую сторону и за любую роль) и вот спустя 5-6 часов начинаются сбои и в логике ИИ и в триггерах, да и скрипты тоже. Опытным путём пришли к выводу что 4-4,5 часа это максимум и нужна перезагрузка миссии (отсюда и родилась хотелка по возможности сохранения миссии в текущем состоянии). И вот в этой ситуации, что бы подобраться к ошибке, нужно не менее 4-6 часов отсмотреть трек, т.к. ошибка возникает именно по прошествии некоторого времени, а не из-за сложившихся обстоятельств. Вот к примеру у Патриота (реального ПВО производства США) такая же фигня, чем больше включен, тем больше ошибка (может и исправили уже, но не в нём суть). А Вы говорите тут о каком то коротком минут на .... да бог с ним на час треке. Я уж не говорю о том что некоторые миссии даже в оффе могут крутиться сутками (как то забыл выключить (еще не взлетел) и срочно ускакал на работу на 2е суток). И как в этом случае предоставить трек?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

О чем спор?

Оффлайновый трек уже представлен и разобран. Будем проверять параметры ракеты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...