Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Зашел на этот сервер. Играет полтора человека. Бортов мало, два КА-50. Печаль и лол.

На buddyspike Operation Blue Flag было повеселее.

 

Ка-50 четыре штуки. Два в Краснодаре и два в Майкопе.

Я вчера вечером даже зайти не мог от количества народа. Знал бы, что будет такое количество красных, пошел бы воевать эту миссию за синих вместе с AlexF.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

bez, красные как заходили на сервер так и заходят, а причина отсутствия синих совсем в другом, могу написать в личку если интересно

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

причина отсутствия синих совсем в другом, могу написать в личку если интересно

Не, спасибо.

Не надо мне этих "тайн мадридского двора".

Если есть мысли о том, как привлечь народ

на сервер, пиши здесь, пусть все вникают.

Link to comment
Share on other sites

В смысле привлечь? Хватает вроде. Или конкретно в синюю команду?

В прямом смысле.

Сейчас "красная" команда играет сама с собой.

И если честно говорить, несколько притомила

эта миссия.

Link to comment
Share on other sites

В прямом смысле.

Сейчас "красная" команда играет сама с собой.

И если честно говорить, несколько притомила

эта миссия.

 

красная команда в своём большинстве - слепые котята, способные на совместные действия только при отсутствии синих, так что пусть тренируются. один синий штурм+ наземщик способны не просто противодействовать, но и успешно наступать а мы вообще ничего не можем противопоставить в плане тактики.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

один синий штурм+ наземщик

 

Даже 1 вертолетчик на Huey может наступать, захватывать НП и уничтожать Су-27 и Ка-50. У меня получилось за 1 вылет захватить НП, убить Рубина на Су-27 и еще кого-то на Ка-50.

62eed27f383e0ec7b2ea1188496f3a1f.jpg.611995554c250dcf389c35ca58c58790.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Надо что-то делать...

Сервер потерял свою привлекательность,

пока еще "красные" тешат свое самолюбие,

вырывая победу сами у себя, но и им это

скоро надоест.

Вот уже скоро моя мечта должна сбыться:

Зайду на сервер против 18 красных))

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Даже 1 вертолетчик на Huey может наступать, захватывать НП и уничтожать Су-27 и Ка-50. У меня получилось за 1 вылет захватить НП, убить Рубина на Су-27 и еще кого-то на Ка-50.

 

о том я и говорю, зашел с самого начала миссии, пока заправил Су-27 и пролетел полпути до Краснодара, нам уже успели вынести БУК. :D

 

а во второй вылет в 20 км южнее краснодара уже было полно стингеристов , убивших меня и следом двух ка-50, так и было ))

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром красный командир расстрелял из пулемета, установленного на "Стреле" моего безоружного пилота, спускающегося на парашюте. Добил его в упор на земле.

Летая в этой войне за синих, я хотел составить компанию для красных, чтоб им было интереснее играть, а не просто расстреливать неподвижные цели на земле, как в тире. Но после этого случая ничего не остается, как объявить красным верничтунгкриг.

 

p/s

Вопрос знатокам DCS. Можно ли прописать флайтпланы для А-10С заранее в конфиг, по типу программ ловушек.

Как флешку с планом полета вставляют в пассажирских самолетах. А то устал координаты мышкой вбивать да еще и под углом.

Пишите в личку. Огромное спасибо заранее.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

разве катапультанта можно убить в воздухе?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
верничтунгкриг.
Не нужно транслитерировать немецкие слова по английским правилам.

V в немецком - "фау" и читается как "ф"

ch читается как "х"

 

"фернихьтунг" будет точнее. Мягкое "х" под вопросом, кого как учили.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
разве катапультанта можно убить в воздухе?

 

Сегодня утром красный командир расстрелял из пулемета, установленного на "Стреле" моего безоружного пилота, спускающегося на парашюте. Добил его в упор на земле.

 

..

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В прямом смысле.

Сейчас "красная" команда играет сама с собой.

И если честно говорить, несколько притомила

эта миссия.

Не играй.

Найди сервак,по интересу

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром красный командир расстрелял из пулемета, установленного на "Стреле" моего безоружного пилота, спускающегося на парашюте. Добил его в упор на земле.

Летая в этой войне за синих, я хотел составить компанию для красных, чтоб им было интереснее играть, а не просто расстреливать неподвижные цели на земле, как в тире. Но после этого случая ничего не остается, как объявить красным верничтунгкриг.

 

 

Скоро с куражом на будершафт пить будешь)))

Duke

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, так и делаю.

 

Не надо так делать. Надо создавать баланс. Сейчас много красных-играй за синих. Будет много синих, играй за красных.

Иначе на сервере не получается прямых столкновений. Пока нет одних-другие очки зарабатывают и наоборот.

 

Скоро с куражом на будершафт пить будешь)))

 

 

Этот сервер единственный, где можно полностью реализовать возможности А-10С. Например, кончились бомбы, идешь на базу. Навстречу другой А-10С. Скинул ему свои маркпойнты , он прицел включил и вражеский танк уже там.

Можно еще СМСками обмениваться на А-10С.)

У красных за почти пол года игры тяги к изучению чего то я не обнаружил. Вся игра сводится к тому, что "Давай быстрее все вынесем, пока синие не пришли". А потом будем А-10С изучать и что такое АРК(например).

И так каждый день несколько месяцев.

В Геленджике поставили VOR. Теперь используя этот маяк и маяки АРК на Хьюи можно выйти вслепую по двум стрелкам в любую точку. Кому это интересно?

У синих есть вертолет Газель, который мы планируем купить вдвоем с другом. На Газели продвинутый ПНК + на нем можно летать вдвоем! Кому это интересно?

Если посмотреть на прошлую войну, ГР шел на убыль практически одинаково из-за того, что за синих хоть кто-то летал. Был баланс.

У меня например небыло опыта стрельбы в ТОР, который едет по серпантину со скоростью 60 км-ч. Я его убил, но он успел отстрелить мне пол крыла.)


Edited by ASW
ти

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Не надо так делать. Надо создавать баланс. Сейчас много красных-играй за синих. Будет много синих, играй за красных.

Иначе на сервере не получается прямых столкновений. Пока нет одних-другие очки зарабатывают и наоборот.

 

 

 

 

Этот сервер единственный, где можно полностью реализовать возможности А-10С. Например, кончились бомбы, идешь на базу. Навстречу другой А-10С. Скинул ему свои маркпойнты , он прицел включил и вражеский танк уже там.

Можно еще СМСками обмениваться на А-10С.)

У красных за почти пол года игры тяги к изучению чего то я не обнаружил. Вся игра сводится к тому, что "Давай быстрее все вынесем, пока синие не пришли". А потом будем А-10С изучать и что такое АРК(например).

И так каждый день несколько месяцев.

В Геленджике поставили VOR. Теперь используя этот маяк и маяки АРК на Хьюи можно выйти вслепую по двум стрелкам в любую точку. Кому это интересно?

У синих есть вертолет Газель, который мы планируем купить вдвоем с другом. На Газели продвинутый ПНК + на нем можно летать вдвоем! Кому это интересно?

Если посмотреть на прошлую войну, ГР шел на убыль практически одинаково из-за того, что за синих хоть кто-то летал. Был баланс.

У меня например небыло опыта стрельбы в ТОР, который едет по серпантину со скоростью 60 км-ч. Я его убил, но он успел отстрелить мне пол крыла.)

Серега ничего личного!)))

тебя я уважаю и как союзника и как оппонента в рамках этого сервера. наооборот это очень здраво что ребята не так как некоторые синие экземпляры гонятся за циферкой в счете, а реально создают противостояние и интерес к игре(Серега Антоха раеспект)абсолютно солидарен с никчемностью идеи дифференсации людей на синих и красных.

кстати никто не знает когда кузьмич из отпуска выйдет? этот старый мышелов тоже не лыком шит)

Duke

Link to comment
Share on other sites

когда поднимут,дайте знать..

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...