Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Приобрёл Нормандию и технику IIWW. Техника на 1.5 встала, как к себе домой. А с 2.1 началась непонятная ерунда. После запуска и предложении установить купленные карту и технику, начинается закачка. Я так понял, что она закачивается порциями. Начальная порция закачивается на скорости, которую выдаёт мой провайдер без проблем.А следом выпрыгивает необходимость закачать 6 с лишним гигов, но скорость при этом падает до 100-150 кб/с и при достижении этих 6 с лишним гектар закачка продолжается. Доходило и до 12 гектар, дальше у меня терпение не вытягивало. Но на каком бы этапе это всё не происходило, ДКС 2.1 утверждает, что приобретённые модули не установлены и вновь предлагает их закачать!((( Снесение под ноль и установка по новой 2.1 результатов не дали!(((( Подскажите, что можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Приобрёл Нормандию и технику IIWW. Техника на 1.5 встала, как к себе домой. А с 2.1 началась непонятная ерунда. После запуска и предложении установить купленные карту и технику, начинается закачка. Я так понял, что она закачивается порциями. Начальная порция закачивается на скорости, которую выдаёт мой провайдер без проблем.А следом выпрыгивает необходимость закачать 6 с лишним гигов, но скорость при этом падает до 100-150 кб/с и при достижении этих 6 с лишним гектар закачка продолжается. Доходило и до 12 гектар, дальше у меня терпение не вытягивало. Но на каком бы этапе это всё не происходило, ДКС 2.1 утверждает, что приобретённые модули не установлены и вновь предлагает их закачать!((( Снесение под ноль и установка по новой 2.1 результатов не дали!(((( Подскажите, что можно сделать?

 

как один из вариантов - набраться терпения и дождаться таки завершения закачки.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А по цели то попали?

 

Для начала - найди цель на фото :). Я думаю, что по теории вероятности она где-то там, где плотность воронок максимальна.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Модели В-17 тяжелые шибко, однако. Подлетаешь поближе и пошли фризы

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю что без Невады Нормандию не поставить? Если так, после релиза 2.0 будут отдельно продаваться? А то дороговато выходит.


Edited by anton

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю что без Невады Нормандию не поставить?

 

с чего это?У меня есть Нормандия,но никогда не было Невады.

Win7x64 Ultimate / i5-4670K 4.0GHz | 8Гб DDR3 | nVidia MSI GTX760 2Гб | MMJoy2-Cobra M5+РУД Afterburner+pedals BRD-MS1 | EDTracker&Hatire Arduino Tracker(GY-85)

Link to comment
Share on other sites

с чего это?У меня есть Нормандия,но никогда не было Невады.

 

Спасибо. Я вот почему спросил, на сайте написано. Мол для DCS World 2 нужна Невада, а для Нормандии нужен DCS World 2

5e535c0e-7605-4653-9134-c437016cedad.thumb.jpg.3edf53e66dd501845d5fa045cd16feba.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Я вот почему спросил, на сайте написано. Мол для DCS World 2 нужна Невада, а для Нормандии нужен DCS World 2

 

DCS World 2 можно установить вообще без карт.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фризы и тормоза в Нормандии при FPS 50-60 ! При любых настройках графики. В DCS World 1.5 при максимальных настройках такого не было. А ещё прикололи боты. Летают как вертолёты.

Screen_170820_121044.thumb.jpg.19cf879a11bd20a695454b395f87886d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фризы и тормоза в Нормандии при FPS 50-60 ! При любых настройках графики. В DCS World 1.5 при максимальных настройках такого не было. А ещё прикололи боты. Летают как вертолёты.

 

Я бы грешил на память, жесткий диск или возможно еще на видеопамять.

Конкретно у меня Невада тормозила с 8ГБ оперативки подобным образом.

Link to comment
Share on other sites

Я бы грешил на память, жесткий диск или возможно еще на видеопамять.

Конкретно у меня Невада тормозила с 8ГБ оперативки подобным образом.

Да, оперативка на 8гб. :music_whistling:Это мои проблемы. А вот с ботами как !?


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

Купил нормандию , тормоза на всех настройках графики даже отрубил освещение, с невадой такого нет

Вопрос, разработчики собираются проводить оптимизацию ? Играть невозможно

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Купил нормандию , тормоза на всех настройках графики даже отрубил освещение, с невадой такого нет

Вопрос, разработчики собираются проводить оптимизацию ? Играть невозможно

Не плохо бы ваш конфиг знать...

И если у вас не 1080ti, то сглаживание в игре надо выключить, а включить в драйверк fxaa x8. Должно получше стать.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Должны поправить ИМХО. Ранний доступ как никак. Вот только надо учесть, что FXAA замылит картинку и сделает её более мультяшной. На видео инфа устарела, но в целом смысл тот же. Но на самом деле всё зависит от конкретного железа.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Когда переработать текстуры и настройки материалов под новый рендер? Когда расширят пак наземки и нелетабов? Когда поправят всякие досадный косяки, вроде РУС Доры, который "проваливается" в приборку?

Link to comment
Share on other sites

Граждане, а немецкие зенитки 88мм (все) не слишком меткие? По одиноко летящему то истребителю. Сносят прямыми ваншотами на среднем уровне.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Купил нормандию , тормоза на всех настройках графики даже отрубил освещение, с невадой такого нет

Вопрос, разработчики собираются проводить оптимизацию ? Играть невозможно

Такая же проблема. Думаю дело не в железе. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...