Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

Ну ка ну ка, что там такого интересного

 

Где там мой штурвальчик

Мы планируем, что DCS World 2 привнесет множество долгожданных элементов: новые облака и погодные эффекты, новый рендеринг для систем FLIR, улучшенная система управления воздушным движением (УВД), обновлённые эффекты взрывов, продвинутый эффект Прандтля-Глоуерта (будет реализована белая пелена над консолями крыльев), капли дождя на остеклении фонаря, процедурная трава и растения, улучшенный мультиплеер с поддержкой выделенного сервера, новый генератор воздушных боёв, дающий пользователю расширенные настройки при создании миссий "воздух-воздух"; новые пользовательские опции в редакторе миссий, а также новая вкладка "Виртуальная реальность" в меню настроек игры, позволяющая настраивать шлемы и очки виртуальной реальности для полного погружения в мир DCS.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2016-01-29_DCS_World_Future/

Link to comment
Share on other sites

Полетал, на нормандии, в целом карта кайфовая, правда оптимизация не совсем понятна летал на минималках , но возможно мой амд 8320 хоть и в разгоне но что то не тащит высокие настройки или может нужно было просто под настроить или по отключать какие то параметры , хотя даже на минимальных графон на голову лутше чем тот же кавказ , и что интересно практически нет лагов что внизу что в верху, видимость вообще улет и красота, если разработчики допилят оптимизацию думаю будет вообще огонь, хотя даже сейчас можно вполне здорово летать, мне очень понравилось

Link to comment
Share on other sites

Очень помогает АА отключить.

С АА у меня у земли до 20 +- фпс проседает. На высоте 40-45.

Без АА 60 на высоте, в-синк влючён. у земли по разному бывает 30 бывает 60.

Кстати поезда у всех новые ходят? Старых паровозов ещё нету?

 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

Кстати поезда у всех новые ходят? Старых паровозов ещё нету?

 

Установите в редакторе 1944 год и пойдут по рельсам старые паровозы с дымом из труб.:music_whistling::smilewink:

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Установите в редакторе 1944 год и пойдут по рельсам старые паровозы с дымом из труб.:music_whistling::smilewink:

А где вообще увидеть паровозы? Я что-то ни одного не встречал...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

А где вообще увидеть паровозы? Я что-то ни одного не встречал...

 

трафик включить, хотя бы "низк" они сразу становятся заметными.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

а что такое АА?

 

иногда бывает просто посмотреть в гугле :)

 

Сгла́живание (англ. anti-aliasing) — технология, используемая для устранения эффекта «зубчатости», возникающего на краях одновременно выводимого на экран множества отдельных друг от друга плоских или объёмных изображений. Сглаживание было придумано в 1972 году в Массачусетском технологическом институте в Architecture Machine Group, которая позже стала основной частью Media Lab.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

уточнил спецом,чтобы не перепутать с анизотропкой!Поэтому и спросил!

Спасибо за инфу!

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

дымок из паровозов просто шикарен. И видно из далека. Правда подбить паровоз у меня так и не вышло. видать неуязвимые пока.. Современные поезда подбиваются легко.

 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

А не наблюдал,как два состава двигаются на встречу друг другу,но вместо столкновения,проезжают сквозь друг друга,как призраки? :D

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

а почему генератор миссий не работает? карта нормандия, самолет P-51

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

А не наблюдал,как два состава двигаются на встречу друг другу,но вместо столкновения,проезжают сквозь друг друга,как призраки? :D

 

Пролетая как-то над жд увидел, что два поезда идут навстречу друг другу, но присмотрелся, а дорога двухколейная

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

А не наблюдал,как два состава двигаются на встречу друг другу,но вместо столкновения,проезжают сквозь друг друга,как призраки? :D

 

некоторые еще задом наперед ездят :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ты с Отложенным освещением летал? Именно эта фишка-главная!

 

К сожалению главную фишку не удалось заценить, к сожалению.....

Link to comment
Share on other sites

К сожалению главную фишку не удалось заценить, к сожалению.....

 

обоснуй!:mad:

Очень жаль!!!

что не получилось с этой опцией?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Вообщем , на досуге немного поковырял настройки графона, и оказалось следующее, оказывается мой комп прекрасно тащит высокие пресет, только есть несколько косяков, первое это сглаживание , его нужно полностью отрубать ( незнаю почему но с ним дико фризит) хотя анизотропную я поставил по максимуму 16 и все замечательно , далее тени, их я отрубил на плоские , вторые по умолчанию, освещение кабины вкл, отложенное освещение тоже вкл, еще интересный параметр размеры дисплеев в кабине если поставить по минимуму почему то фризить начинает, но если поставить 1024 каждый кадр фризы пропадают, в настройках драйвера нвидии поставил настройки согласно 3д приложения , вроде более мене все ровно идет , но нада еще лучше и косяки с тенями поправить потому что без теней пичалька

Link to comment
Share on other sites

ну фсё правильно выставил,только анизотропку нужно в игре вырубить,а в нвидиа-в панели управления наоборот врубить "16"(или "8" по Японскому Боту) https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3153433&postcount=7659

Этоинструкция от разрабов!Теперь тени,которые справа(от деревьев типа) их нужно плоские ставить(может уже поправили в 1-м патчике,я хз)

фризы пропадают, в настройках драйвера нвидии поставил настройки согласно 3д приложения

какие именно настройки поставил в драйвере согласно 3Д приложению?

Но я рад,что ты вкл. отложенный свет!!! :D


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Аэрофотосъемка уничтоженной пусковой площадки и складов ракет Фау-1 (V-1) во французской деревне Бовуар (Beauvoir). 1944 год.

 

1499924323240665566.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

каков диаметр каждого кратера на фотке?

Это ж от бомбёжки?

 

Ну да. Это результат бомбардировки.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

каков диаметр каждого кратера на фотке?

Это ж от бомбёжки?

 

Там дороги видно,можно сравнить

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...