Jump to content

SpaceX


Recommended Posts

HELLION мог бы стать гениальной игрой. После него, это - с первого раза, не напрягаясь. :)

 

Пока пробовал один раз,ротэйт не остановил,незачот))А вроде хорошо подошел.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Был такой Orbiter Sim. Вот там пристыковаться без компьютера вообще немыслимо было. Тут просто по инструментам идешь и все.

 

http://orbit.medphys.ucl.ac.uk/download.html

 

Я ради прикола выложил(см. подпись),а в орбитере я не разобрался.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Оба астронавта на Crew Demo 2 - полковники.

 

Doug Hurley - полковник МП, летчик-испытатель.

Bob Behnken - полковник ВВС, к.т.н. инженер-механик.

 

У обоих жены-астронавтки.

Link to comment
Share on other sites

 

У обоих жены-астронавтки.

 

Это как-раз таки нормально в нынешнее время))

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

да уж, дерьмо поперло через край.

а как сейчас радуется Рягозин.

Может дело не в РЯгозине, а в не удачно выбранном времени и сезоне - раз у них в это время и в том месте "не сезон"? Ну а его радость можно объяснить просто - это же надо было выбрать время в самую непогоду, которая из года в год в это время явно не лётная! Я конечно не в курсе их сезонов, но как бы намекает
Link to comment
Share on other sites

это как бы их выбор.

а вот радоваться неудачам, это ...

"не то плохо, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива"(с)народная мудрость.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может дело не в РЯгозине, а в не удачно выбранном времени и сезоне - раз у них в это время и в том месте "не сезон"? Ну а его радость можно объяснить просто - это же надо было выбрать время в самую непогоду, которая из года в год в это время явно не лётная! Я конечно не в курсе их сезонов, но как бы намекает

Вы по собственному опыту знаете про погоду? :D

 

Во Флориде летом погода очень даже летная - штормы проходят полосами регулярно, между ними солнце, жарко и штиль. Причем "полосы" идут минут 15 просто водопад с грозой и через 15 минут все уже прошло. Чтобы весь день летом было затянуто это как раз не обычно.

Link to comment
Share on other sites

А вот освятили бы как в скреподуховной....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...