Jump to content

Дата ФВПГ


Recommended Posts

Вы конечно ничего не подумайте, но мне почему то кажется что тут без пол-литра не разобраться :beer: :icon_roll :icon_roll и место видимо нужно тоже соответствующее...

Вы туда не поллитриЦЦа идете, а о делах разговаривать.

Не поймите неправильно, но я догадываюсь чем это кончится

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кончится наверное тем что будем до ночи убеждать друг друга как правильно бочка делается :) но о делах поговорить всё же успеем.... ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну тут тогда поллитры не хватит. Ладно, давайте серьёзно. Просто нужно место, где можно посидеть, де будет тихо, тепло(не май месяц на дворе) и недорого. Старина Мюллер гришь? Ну давайте в старину. Кто что еще скажет?

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Только сильно не мельтешите и о бочке ( о! нет и я туда же)... ,значит о делах не забудьте.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Давайте тут составим план разговора.

О чем там будут говорить наши представители.

Меня пока интересуют тестовые вылеты (хотя не сильно)

порядок выступлений (из тех ВПГ, которые будут 100%)

Вроде все...

ах - да...

возможные проблемы ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ё, парни!

А давайте где-нить, мож, ближе к центру города, а?

Для меня Бауманская - другой конец Москвы. Я сегодня в 18:30-19:00 буду находиться в районе Октябрьского Поля, и если оттуда ехать на Бауманскую, то к 19:30 ну никак не успею...

Link to comment
Share on other sites

Тогда давайте на Маяковской в 19.30 прям у выхода из метро... опознавательный знак - групповое ухо...ОЙ!.. то есть эээээ... флаг ВВС на мне одет будет. я впринципе в онлайне до 19.00 буду... а если не достучитесь


Edited by FlyStorm

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

FlyStorm, моё искреннее фи.

 

Если фестиваль будет организовываться так же, как организовывалась встреча орг.комитета, то боюсь, что ЦПВЛ вряд ли примет участие в этой пионерской затее.

 

Мужики, ну кто так делает, а?

Я ж специально оставил свой мобильник, попросил - "как определитесь с местом (временем? датой??) - звоните". Мало того, что никто так и не позвонил (хорошо, что у меня в течение дня была возможность заглянуть на форум, и прочитать про памятник Маяковскому) так зачем же ещё понадобилось менять место встречи за несколько часов до неё? В результате, я как дурак, убил час на работе на подготовку списка из более чем 30 вопросов к орг.комитету, распечатал кучу ЦПВЛ'ных материалов по проведению наших Inet-показов, приехал к памятнику к 19:20, простоял там 10 минут, потом меня вызвонил Костя (const), который поведал, что оказывается, согласно последним веяниям нужно встречаться у "Ростикса" (о чём Косте сообщил FlyStorm по аське). Мы переместились туда, честно прождали до 20:00, и разъехались по домам, потому что мобильник FlyStorm "...временно не обслуживается..." О том, что встреча должна была состояться у метро я уже узнал по звонку Игоря Соколова в девятом часу, когда ехал домой и пытался отогреться автомобильной печкой.

 

Раз пошла такая пьянка, то даю бесплатную консультацию, как собирать людей:

 

1. Обсуждать время и место встречи могут все, но конечное решение должен принимать один человек, именно ему должны следовать все.

 

2. Решение о месте и времени встречи должно быть принято и доведено до каждого участника не позднее чем за сутки до собрания. Для этого:

 

3. Ответственный за встречу должен лично обзвонить всех и всё согласовать. Т.е. он заранее должен узнать номера телефонов.

 

4. В день собрания каждый участник за 3-5 часов до встречи должен сделать контрольный звонок ответственному (буду/нет) с тем, чтобы избежать накладок и отменить/перенести собрание в случае чего. Если ответственный не получил от кого-то контрольный звонок, то он обязан позвонить ему сам.

Link to comment
Share on other sites

Бесплатно хорошо не бывает

 

Раз пошла такая пьянка, то даю бесплатную консультацию, как собирать людей:

Андрей - консультацию тебе оплатим.Все сделали выводы.Когда следующая попытка встречи?

bannerraf36co.jpg
Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем тут ФИкаться...я изменил место встречи часа в 2 дня...после этого отправил const'у сообщение в аську с вопросом о том подходит ли вам время и место встречи со ссылкой на данный форум где представлены изменения. Мною был получен ответ, что всё нормально и вы будете.

 

На насчёт консультаций:

Вот только не надо делать вид что вы делаете нам одолжение выступая на ФВПГ...это дело, я полагаю нужно и полезно будет всем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Таксь...

ЦПВЛ - возьмите все, плиз, в свои руки (народ - без обид. У них опыт есть). Будет все организованно и "старые грабли" мы перешагнем.

А то идея умрет не начавшись. Или, хуже всего, пойдет комом.

Ща мы пару недель просто будем собираться...

 

ps

убил час на работе на подготовку списка из более чем 30 вопросов к орг.комитету

а можно на них взглянуть? Личкой, например...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

FlyStorm, дружище, чтобы не было никаких недопониманий, объясняю нашу официальную позицию:

 

ЦПВЛ никому не делает никакого одолжения, и делать не собирается.

Мы готовы принять участие в ФВПГ с целью поддержки подобной инициативы, не более того. Нам (ЦПВЛ) это мероприятие сейчас не актуально в смысле PR, мы свою задачу по продвижению брэнда выполнили в апреле, создав прецедент, и успешно продемонстрировав всё, что хотели. Сейчас перед нами стоят другие (внутренние) задачи, поэтому в системе наших приоритетов ФВПГ занимает далеко не первое место. Тем не менее, ещё раз повторюсь - поддержать готовы! Но вот брать на себя организацию - увольте. Прекрасно понимая, сколько это потребует времени и ресурсов, и отдавая себе отчёт в том, что это отвлечёт силы от достижения наших первоочередных целей, вынуждены отказаться от того, чтобы "взять всё в свои руки" (это ответ Sinner'у). Не до того нам сейчас, мужики, без обид.

 

Поэтому, раз уж FlyStorm назвался груздем - то, как говориться, милости просим в кузов. Если всё будет организовано на достаточно высоком уровне, то с удовольствием выделим дополнительные внутренние ресурсы на подготовку своей ВПГ к показу, и примем участие. Если же начнётся бардак и ребячество, то участвовать в балагане и позориться - желания нет, других дел по горло.

 

Так шта, если вдруг появится потребность в бесплатных :) консультациях - обращайтесь, всегда поможем советом. Ну а уж крутиться придётся организатору, причём волчком, если не хотите ударить лицом в грязь, мужики.

 

P.S. Списчк вопросов - в аттаче.

Meeting.zip

Link to comment
Share on other sites

вопрос к петровичу:

кроме ЦПВЛ я так полагаю никто "вилку" не юзает, я даже не представляю что это...

дай линк будь ласка на провереную версию.

сколько самолётов будет от ЦПВЛ ? у РАФ я полагаю 3, от нас 4 (5).

в связи с количеством крафтов и надо выбирать базу.

насчёт близости с водой имхо не имеет значения.

на какой базе тренируется ЦПВЛ ? я думаю она прекрасно подойдёт т.к

на ней отлажены и известны места "респаунов" крафтов.

также в связи с отсутствием реально действующего РП как у нас, так думаю и у РАФ, попросить Вашего человека "порулить".

правила радиообмена тоже не стоит выдумывать.

прошу Петровича выслать командирам ПГ фразы р/о в личку.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых у РАФ есть и свой комментатор и свой РП... мало того у нас ещё и другие правила радиопереговоров. Но поскольку решено, что будет только один РП и комменатор, предлагаю определиться с кандидатурой на ближайшей встрече. А так же определиться с правилами р\о.

 

Пусть тов. An. Petrovich или const напишут день и время когда они могут придти на встречу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

поскольку решено, что будет только один РП и комменатор

 

Кем решено?

 

Пусть тов. An. Petrovich или const напишут день и время когда они могут придти на встречу.

 

Мне было бы удобно в воскресенье, часов в семь - восемь вечера (после наших полётов). Будни не желательно, честно говоря...

Link to comment
Share on other sites

вопрос к петровичу:

кроме ЦПВЛ я так полагаю никто "вилку" не юзает, я даже не представляю что это...

дай линк будь ласка на провереную версию.

 

ftp://ftp.virtualflight.ru/RogerWilco/

 

сколько самолётов будет от ЦПВЛ ?

 

Не более 4-х.

 

в связи с количеством крафтов и надо выбирать базу.

насчёт близости с водой имхо не имеет значения.

 

Наличие воды в кадре влияет на ФПС, в зависимости от настроек.

 

на какой базе тренируется ЦПВЛ ? я думаю она прекрасно подойдёт т.к на ней отлажены и известны места "респаунов" крафтов.

 

Наш "домашний" аэродром - Кировское.

 

также в связи с отсутствием реально действующего РП как у нас, так думаю и у РАФ, попросить Вашего человека "порулить".

правила радиообмена тоже не стоит выдумывать.

прошу Петровича выслать командирам ПГ фразы р/о в личку.

 

Вот эти вопросы (РП, р/о) - лучше обсуждать при встрече.

Link to comment
Share on other sites

ftp://ftp.virtualflight.ru/RogerWilco/

 

 

 

Не более 4-х.

 

 

 

Наличие воды в кадре влияет на ФПС, в зависимости от настроек.

 

 

 

Наш "домашний" аэродром - Кировское.

 

 

 

Вот эти вопросы (РП, р/о) - лучше обсуждать при встрече.

 

Похоже будут бить :icon_roll

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мне было бы удобно в воскресенье, часов в семь - восемь вечера (после наших полётов). Будни не желательно, честно говоря...

 

Упс...

Тока што мне поступила вводная по выходным, нужно обсудить с домашними... Поэтому щас назвать точно не готов, постараюсь ко вторнику определиться - пятница, суббота, или воскресенье. Прошу пардону.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...