Jump to content

Дозаправка в воздухе


firefox999

Recommended Posts

Никак не удается дозаправиться... Причем проблема заключаетя в том что танкер просто не хочет со мной общаться. Пробую связаться с ним на заданной частоте он молчит... пробовал делать да же упрощенную радиосвязь , а все равно ноль эмоций, что авакс что танкер молчат как партизаны. :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хз, у меня все работает нормально.

Запрашиваешь заправку, подлетаешь к нему, выравниваешься, говоришь реди пре-контакт, и, собсна, он соску и выпускает, а дальше дело техники.

Частота дефолтная - 124 ам.

refuel.miz

Link to comment
Share on other sites

В общем решил таки задачу... ) Видно патч у меня как то не так встал... скачал по новой игру уже свежую с патчем и все стало отзываться на запросы... правда что бы заправиться пришлось попотеть пару часов, но это дело техники как уже было сказано выше. Еще бы кто подсказал как ПНВ включить было бы вообще супер ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

вопрос по дозаправке в режимах (реал и игра) реализовано ли в режиме упрощенной динамики включение стабилизации после контакта пробовал у меня не стабилизируется и удерживаться получается только

секунд пять (но это наверно руки doh.gif) после срыва контакта для повторного надо закрыть и снова открыть приемный лючок это так и задумоно или баг

[sIGPIC][/sIGPIC] SU-37 vs F-22 :music_whistling:

AMD Phenom II X4 965 Processor 3.4GHz 4096MB RAM Windows 7 64-bit Asus M4N68T EVGA NVIDIA GeForce GTX 470 1248 MB Creative X-Fi Xtreme Music 1920х1080 SyncMaster BX2250 Thrustmaster T.Flight Hotas X FreeTrack 2.2

Link to comment
Share on other sites

вопрос по дозаправке в режимах (реал и игра) реализовано ли в режиме упрощенной динамики включение стабилизации после контакта пробовал у меня не стабилизируется и удерживаться получается только

секунд пять (но это наверно руки doh.gif) после срыва контакта для повторного надо закрыть и снова открыть приемный лючок это так и задумоно или баг

У тебя справа от ИЛСа горит лампа disconnect. Надо нажать insert (NWS), это "перезапустит" систему дозаправки. После этого должна загорится лампа Ready справа от ИЛС. Также система "перезапускается" при закрытии/открытии створки.

источник http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1257285&postcount=441


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ пропустил в багах но остался вопрос по стабилизации в режимах Реал и Игра

[sIGPIC][/sIGPIC] SU-37 vs F-22 :music_whistling:

AMD Phenom II X4 965 Processor 3.4GHz 4096MB RAM Windows 7 64-bit Asus M4N68T EVGA NVIDIA GeForce GTX 470 1248 MB Creative X-Fi Xtreme Music 1920х1080 SyncMaster BX2250 Thrustmaster T.Flight Hotas X FreeTrack 2.2

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ пропустил в багах но остался вопрос по стабилизации в режимах Реал и Игра

Стабилизации нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Никак не удается дозаправиться... Причем проблема заключаетя в том что танкер просто не хочет со мной общаться. Пробую связаться с ним на заданной частоте он молчит... пробовал делать да же упрощенную радиосвязь , а все равно ноль эмоций, что авакс что танкер молчат как партизаны. :(

 

таже проблема скачал игру с сайта версии 1.1.1.1 подскажите как исправить может уже кто разобрался?

Link to comment
Share on other sites

Приложи миссию, в которой не удается связаться с танкером.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Сделай, пожалуйста, трек, где ты пытаешься заправиться. Судя по комментарию к миссии, она должна работать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

скачивал выше приложенную на первой странице и там тажке

 

поставь танкеру несколько маршрутных точек и слушая как он будет их проходить, если никаких сообщений от не будет значит не правильно настроено радио.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

поставь танкеру несколько маршрутных точек и слушая как он будет их проходить, если никаких сообщений от не будет значит не правильно настроено радио.

 

сообшения приходили

Link to comment
Share on other sites

сообшения приходили

Возможно криво, или слишком быстро подходишь.

 

Еще стоит проверить, та ли радиостанция используется при включении микрофона.

На руде есть кнопель управляющий микрофоном - надо толкать вперед (первая УКВ), и далее запрашивать пре-контакт


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрение, что месье использует неупрощённые радиопереговоры, при этом пытаясь вызвать заправщик через "/"?

 

да ты прав спасибо а то пол дня голову ломал) все проблема решена.

 

а хотелось бы узнать как в таком случае запрашивать дозаправку? (с не упрощенными радиопереговорами)

Link to comment
Share on other sites

да ты прав спасибо а то пол дня голову ломал) все проблема решена.

 

а хотелось бы узнать как в таком случае запрашивать дозаправку? (с не упрощенными радиопереговорами)

 

в картинках http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1312214&postcount=7812

 

только с поправкой

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1312219&postcount=7814


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...