ED Forums - View Single Post - КУРСАНТ
Thread: КУРСАНТ
View Single Post
Old 06-07-2019, 12:52 AM   #126
Cunning_Fox+
Posting Rights Suspended

Я понимаю причину и общий тезис. Дело в другом немного — в брифинге не все сокращения имеют объяснения. Хотя, на второй полёт я посмотрел на брифинг и планшет и мне всё стало понятно. Потом я открыл карту и увидел точки маршрута нанесённые на неё с пояснениями, что очень помогло. Но про это не упоминается в брифинге.

Потом я нашёл шкалу времени в планшете, и определил с какой скоростью нужно лететь (что не помогает сильно, ибо сложно держать её — 39й тянет то вверх то вниз и оттримировать его сложно, не смотря на то, что на РУС есть и так мёртвые зоны, значит дело в том, что РУДы очень чувствительны и создают существенное кабрирование или пикирование при малейшем изменении оборотов, что значит что скорость скачет на +-20 км/ч каждые минуты две, однако это к кампании не относится).

Я так понял что секундомер включается над первой точкой и снова над разворотом до цели чтобы определить время и позицию самолёта по планшету (линия с градациями в минутах), а за тем позицию (МС) по ориентирам на местности и понять где ты должен быть в какую минуту.

Sent from my iPhone using Tapatalk
Cunning_Fox is offline   Reply With Quote