Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Хотелка небольшого модифицирования.Но так как файл проходит проверку то приходится просить официально.

Тут поработал ПАНом для Апача и БПЛА.Столкнулся с проблемой БЧ Хеллфайра.

В принципе мощности хвтает БЧ,но иногда для поражения определенных площадных или закрытых объектов нужна другая БЧ.Да и что пропадать одной ракете в резерве.

В наличии у нас два Хеллфайра,но оба с кумой.Нельзя ли переделать один Хеллфайр под ПТУР с термобарической или ОФ БЧ.Что то по аналогии например с AGM-65G

mass = 135.0, -- HE Warhead 135 kg

caliber = 305,

expl_mass = 135.0 * explosivePercent,

то 9кг ОФ будут не лишние для ПАНов.Это касется наверное больше оффланна,но возможностей больше появится.Да и выбор будет по снаряжению уже.Тут конечно нужна будет еще и подвеска для Апачей и БПЛА.

-Самому(от лица ПАН) хотелось бы подсвечивать Хеллфайры.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Dr.Lex, eXceed, btd.

 

Еще одна маленькая просьба по звукам моторов, езды у наземки.

Конечно в очередной раз "спасибо" что заделали кучу разных звуков в СА 1.2.7 бета.

Но нельзя ли переписать, перенаправить звук Leoparda-2 на холостых оборотах. То есть отстегнуть его от Т-72 и сделать ему отдельный новый звук на холостых, либо же прописать ему звук от Leopard-1 или Marder ? :)

 

И еще. В звуковой папке GndTech появились отдельный звуки

BMPEngineShutOff, BradleyEngineShutOff для BMP и Bradley. В какой то версии СА можно будет глушить технику полностью ?

Еще и звук езды по воде появился GndWaterMove наверно тоже на потом ?

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Dr.Lex, eXceed, btd.

 

Еще одна маленькая просьба по звукам моторов, езды у наземки.

Конечно в очередной раз "спасибо" что заделали кучу разных звуков в СА 1.2.7 бета.

Но нельзя ли переписать, перенаправить звук Leoparda-2 на холостых оборотах. То есть отстегнуть его от Т-72 и сделать ему отдельный новый звук на холостых, либо же прописать ему звук от Leopard-1 или Marder ? :)

 

И еще. В звуковой папке GndTech появились отдельный звуки

BMPEngineShutOff, BradleyEngineShutOff для BMP и Bradley. В какой то версии СА можно будет глушить технику полностью ?

Еще и звук езды по воде появился GndWaterMove наверно тоже на потом ?

Автопилотом иногда выключается движок,но тут ВСУ надо будет:).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Он уже есть.

Плавать технику не хотите научить?

-Морской десант там или форсирование средних рек.Где Бэхи и БТР бултых и уходят куда то.

Высадка LVPT эпично бы выглядела.

aVrNWWP1.jpg Z1cD1WSP.jpg"]aVrNWWP1.jpg Z1cD1WSP.jpg[/url]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Плавать технику не хотите научить?

-Морской десант там или форсирование средних рек.Где Бэхи и БТР бултых и уходят куда то.

Высадка LVPT эпично бы выглядела.

aVrNWWP1.jpg Z1cD1WSP.jpg"]aVrNWWP1.jpg Z1cD1WSP.jpg[/url]

 

Уже потихоньку пилится.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Плавать технику не хотите научить?

-Морской десант там или форсирование средних рек.Где Бэхи и БТР бултых и уходят куда то.

Высадка LVPT эпично бы выглядела.

aVrNWWP1.jpg Z1cD1WSP.jpg"][/url]aVrNWWP1.jpg Z1cD1WSP.jpg

 

Тонут в соответствии с заложенным в них алгоритмом. Возможность плавать уже в разработке как сказали выше.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Трассер для ЗУРа Тунгуски,Осы.(Насчет ТОРа не в курсе.Методички нет,но там тоже в принципе ТОВ есть).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Трассер для ЗУРа Тунгуски,Осы.(Насчет ТОРа не в курсе.Методички нет,но там тоже в принципе ТОВ есть).

Очень нужная "хотелка" эта ED ! :)

 

Вот к примеру приблизительно с версии 1.2.6. вы ввели мини трассер для танкового АР "kinetic_type1" и он стал чуть виден при полете и особенно если рикошетик об землю и уходит в даль.

На этой "основе" заделать и для 9м311. Хотя бы не большую такую же слегка горящую точку. Мы же не просим такую большую как "tracer_bullet_red" а примерно как у "kinetic_type1".

Спасибо.

 

П.с. И у уже ранее писали... Для СА может тоже со временем сделаете "озвученные" радио переговоры на подобии как у ЛА. Хотя бы самые востребованные команды, но человеческим голосом по рации. :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Сейчас с новыми звуками "RocketWind и BombWind" конечно стало намного "живее" и "прикольней" внизу играть. Звук, свист на видео чуть изменил. http://youtu.be/1FUFQvgRNcQ

Но нельзя ли еще "прикрутить" это скрипт, свист... res.sound_move = "Weapons/BombWind" и т.д.. к снарядам "НЕ" ?

При Арт.обстреле будет вообще "шикарно" по звуку :)

 

П.с. ED рассмотрите эту тоже "хотелку" после Н.Г. t7702.gif и Рождественских праздников, каникул и т.д..

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

П.С а в реальности так же свистят и бомбы и маверики?

Наверно очень проблематично записать такой реальный звук.... Скорость большая и камеру разместить т.д... Но думаю звук + - примерно как в оригинальных звуковых файлах игры. Свист летящей "болванки".

Я же просто "приукрасил" звук в игровую сторону. Как в фильмах, других играх.... :D

Повтор. Еще бы + один отдельный свист летящего снаряда "НЕ" и в том же файле можно прописать и свист пуль. :blush: Было бы "чудно" по звуку. :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Уже было, но напомню хотелку. Иначе как средствами разработчика ее реализовать невозможно (в ветке по скриптингу вопрос писал).

Так вот сама хотелка - вызов огня артиллерии. Мое видение реализации:

1. переход в режим бинокля (ПАН) - реализовано;

2. наведение на точку и получение координат точки куда смотрим (можно сделать не далее 9999 м. по дальности ЛД) - как раз с получением координат проблема, на сколько я понял, но маркерный дым как-то отрисовывается же в конкретной точке!

3. Новый пункт в радиоменю "Артподдержка" - реализуемо

4. Определение групп в радиусе поражения которых находится точка - реализуемо ли?;

5. Определение из вышеописанных групп подразделений имеющих артиллерию - учитывая наличие класса "Артиллерия" проблемы не составляет;

6. Добавление в радиоменю "Артподдержка" подпунктов связи с выбранными группами по имени групп;

7. подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/добавить цель" начать установку для выбранной группы цели;

8. подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/добавить цель/передать координаты" установить на карте точку цели;

9. подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/добавить цель/радиус цели/10" (25,50,100,200,500) [в скобках указаны варианты радиусов в виде подпункта]

10. подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/добавить цель/количество залпов/пристрелочный [один залп где время выполнения задачи установить равным временем прицеливания + 7 сек - время перезарядки] (неограниченно) [в скобках второй вариант, собственно неограниченная по времени задача для артиллерии]

Если идти дальше, то после установки цели для группы в дальнейшем подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/корректировка координат" перемещать точку цели выбранной группы

Вот в общем и вся задумка. Пока не могу сообразить алгоритм отмены огня, но подозреваю, что из режима ПАН отмена огня и не понадобится, на это есть вид Ф10.

Надеюсь получить коментарии от ЕД по поводу возможности реализации этого действия. В редакторе миссий в триггерах обнаружил часть условий и действий позволяющих реализовать задуманное, но мозгов разобраться не хватило.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Очень не хватает шедевров повстанческого ума типа Тачанок для полноценного моделирования конфликтов с НВФ, а так же специализированных модификаций машины Газ-461 с пулеметом или СПГ. Это внесло бы свою долю реализма и расширило бы спектр применения контейнеров ГУВ.

Есть ли в планах ЕД расширение парка техники в эту сторону?

(Знаю что есть ЗУ-23 на Урале, здесь просто для примера стоит вариант с ЗУ)

original.thumb.jpg.e2c21e45d024821f13fa6ad912186b6b.jpg

80fb9e65e74d.thumb.jpg.2d41a6abc8c73a6291c42bde5dbaf658.jpg

uaz469-raket1.jpg.dfda71d10827b9319b7f368fb655cf99.jpg

1355305512_03.jpg.f527ff3383fed201cb61adf3b6bf25e4.jpg


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мобильные отдельно от СОЦ СОУ как за красных так и за синих.Но получающие свои ЦУ при наличии КП от любых СОЦ (в радиусе действия КП).Так примерно работают БУК и усв. ХОК.Чтобы убрать пусковые от СОЦ.

 

-Для синих нужны подвижные пусковые для среднего ЗРК,Что то типа такого.Легче маневрировать даже целой батареей.

 

tXxW2C17.jpg"]tXxW2C17.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мобильные отдельно от СОЦ СОУ как за красных так и за синих.Но получающие свои ЦУ при наличии КП от любых СОЦ (в радиусе действия КП).Так примерно работают БУК и усв. ХОК.Чтобы убрать пусковые от СОЦ.

 

-Для синих нужны подвижные пусковые для среднего ЗРК,Что то типа такого.Легче маневрировать даже целой батареей.

 

tXxW2C17.jpg"]tXxW2C17.jpg[/url]

 

Может Израильский Питон . ИК и Р ГСН

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

наведение на точку и получение координат точки куда смотрим

 

Это хотелка уже добавлена и даже предложено хорошее решение как она должна быть реализована.

Остается только ждать, когда нибудь сделают.

-----

Все остальное, вроде, сейчас итак реализуемо.

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Это хотелка уже добавлена и даже предложено хорошее решение как она должна быть реализована.

Остается только ждать, когда нибудь сделают.

-----

Все остальное, вроде, сейчас итак реализуемо.

В общем то все, что хотелось узнать, спасибо!

Сейчас еще один вопрос по реализации одного интересного момента формулирую, чуть позже в ветке скриптинга задам.

Link to comment
Share on other sites

Еще немножко по поводу TOW 2B Aero. :)

Ранее для ED была предложена "хотелка" по поводу добавления TOW 2B Aero в игру. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1927157&postcount=422

Был положительный ответ + мысль подумать еще и о ПТУР Джавелин :thumbup:

Видео оригинал TOW 2B Aero http://youtu.be/QUMxZ34Ptco

 

Ну и вот так сказать мой "костыль" как этот TOW Aero. Примерно! Наверно! Будет работать и в СА. Подрыв TOWа в верхней проекции цели. Эффект взрыва еще бы направленный вниз заделать.

 

П.с. Лучше видео увеличить на "полный экран"! Так плохо видно :(

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Не плохо на самом деле, мне нравится то как выглядит.

Жаль нет данных о его реальной эффективности, то видео с Т-72 не тянет на демонстрацию эффективности.

Но я думаю ее отложать хотя бы до тех пор пока не появится возможность выбирать тип боеприпасов для наземки.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1.Опыты с РВ у зенитных снарядов и БЧ(+РВ) у кассетных еще не проводятся.?

-Что то типа Killdistance у зенитных и fuze(fire height) у кассетных?

2.Всем МТЛБ и М113 по 120мм миномету.(но тут их проще в разряд арты наверное).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Добрый день! Хотелось, чтоб добавили звуковое сопровождение во время падения АБСП. По рассказам участников 1-ой Чеченской войны, когда утюжили площадь Минутку, здание Госбанка, Дудаевский дворец, "вой" от летящих бомб буквально парализовал волю, нагонял страх, а ведь там в основном работали Су-25. Сейчас же бомбы подлетают бесшумно. Кстати, характерный звук присутствует и при миномётном обстреле, а вот насчёт реактивной артиллерии не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Хотелось, чтоб добавили звуковое сопровождение во время падения АБСП. По рассказам участников 1-ой Чеченской войны, когда утюжили площадь Минутку, здание Госбанка, Дудаевский дворец, "вой" от летящих бомб буквально парализовал волю, нагонял страх, а ведь там в основном работали Су-25. Сейчас же бомбы подлетают бесшумно. Кстати, характерный звук присутствует и при миномётном обстреле, а вот насчёт реактивной артиллерии не знаю...
В 1.2.7 "свистит".

п.с.Кроме как с Су-25 бомбы "свистеть" не будут?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Напишу тут, в этой ветке хоть бардака нет.

Хотелка с вьючным транспортом не прокатила. И черт с ней. Но что мешает сделать УАЗ с ДШК или любым другим пулеметом на борту, просто стационарный ДШК и ПТУР?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Напишу тут, в этой ветке хоть бардака нет.

Хотелка с вьючным транспортом не прокатила. И черт с ней. Но что мешает сделать УАЗ с ДШК или любым другим пулеметом на борту, просто стационарный ДШК и ПТУР?

 

Какой такой вьючный транспорт? Перевозка пехоты?

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...