Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

"Идиот" Ф.М.Достоевский.

раньше я уже писал, над своими "типа шутками" смеются только недалекие люди.

 

Вы наверное считаете

лично я никак не считаю, открываю карту текущей обстановки в Сирии и наблюдаю отсутствие серьезных изменений за последние пару лет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

как самокритично, приятно наблюдать как у фанатов трусов рикардо милоса полыхает от того что их макнули в их же блеяние, какая ирония, можно руки погреть от такого жара :D


Edited by Xin
Link to comment
Share on other sites

Вы наверное считаете, что боевики воюют трофеями :)
Ага,так как и на Донбассе.Откапывают танки и воюют.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы наверное считаете, что боевики воюют трофеями :)

Нет, я считаю что России там делать нечего.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Исламисты сбили сирийский Су-22 восточнее Хан Шейхуна

 

Боевики исламистского альянса "Хайят Тахрир аш-Шам" (ХТШ) 14 августа 2019 г. сбили сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 в районе между посёлком Тамана и селом Скейк восточнее Хан Шейхуна.

 

Согласно сообщениям сирийских военных, Су-22 исчез с радаров в ходе выполнения боевой задачи в провинции Идлиб. Боевики заявили, что им удалось сбить Су-22 когда он бомбил их позиции под Тамана.

Пилот успел катапультироваться и скрылся с места приземления. Информации о его дальнейшей судьбе пока нет. Джихадисты из ХТШ сначала заявили, что пилот захвачен в плен, однако впоследствии от этого заявления отказались. В их руки попало только кресло пилота.

 

http://warsonline.info/somali/novosti/siriia/su22-idlib-140819-2.html

Link to comment
Share on other sites

ви всё вретиии - это не чугуний, это РУССКИЙ КАБ с КВО 100500 метров. "чугуний по одному не кидают" (с) какой-то любитель трусов Рикардо Милоса ;)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю продать Туркам как можно быстрее пару десятков Су-57, чтобы больше такого не повторилось, и они могли уж точно догнать самолеты Сирии/ВКС России которые бомбят их колонны.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю продать Туркам как можно быстрее пару десятков Су-57, чтобы больше такого не повторилось, и они могли уж точно догнать самолеты Сирии/ВКС России которые бомбят их колонны.

 

вот этого опять не хватало

 

Российские Су-35 прогнали турецкие F-16 из Сирии

https://lenta.ru/news/2019/08/20/turc/

 

Российские истребители Су-35С, предположительно, перехватили турецкие F-16 и заставили покинуть их воздушное пространство Сирии. Об этом сообщает Al-Masdar News.

 

Известно, что турецкие истребители были вынуждены покинуть небо над Идлибом, уже преодолев расстояние 30-40 километров, что явно указывает либо на получение предупреждения от ВКС, либо на обнаружение российских боевых самолетов на радарах. После этого инцидента Су-35С были замечены в окрестностях города Хан-Шейхун. Другие подробности не сообщаются.

Link to comment
Share on other sites

громкий заголовок высосанный из пальца.

сначала громко

Российские Су-35 прогнали турецкие F-16 из Сирии

потом тон снижается

Российские истребители Су-35С, предположительно, перехватили турецкие F-16 и заставили их покинуть воздушное пространство Сирии.

ну а потом вообще из категории ОБС

турецкие истребители были вынуждены покинуть небо над Идлибом, уже преодолев расстояние в 30-40 километров. Это явно указывает либо на получение предупреждения от ВКС, либо на обнаружение российских боевых самолетов на радарах.

"вынуждены", но не понятно кем, потому, что "явно указывает, что либо-либо".

 

а может они просто сделали свою работу и пошли домой )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что турки хотят и с РФ дружить и сохранить своё "пушечное мясо" (им ещё с курдами воевать). А, есть ещё США с которыми тоже ругаться не хочется. Поэтому и мечтаться, пытаясь всем угадить.

Link to comment
Share on other sites

На видео хорошо видно что Су-24М кидает чугуний по 1 бомбе

 

 

ВКС в основном работает чугунём. То что в "яблочко" или КАБ или что то типа краснополя.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На видео хорошо видно что Су-24М кидает чугуний по 1 бомбе

 

 

Ну как пристрелочный - может быть. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...