Jump to content

Су-27 - ответы лётчиков


Recommended Posts

Ну как освоение контейнеров ? Ты вроде их осваиваешь на Шершне ?

 

Я их на всех потыкал, даже на ф14 с места РИО, но ф18 более юзерфрендли.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Я их на всех потыкал, даже на ф14 с места РИО, но ф18 более юзерфрендли.

 

 

Я те давно предложил попробовать Фалькон ,там все контейнера и 99 % систем работает как надо ,а ты все

 

чет пробуешь что не сделано .

 

В ДКС нет сроков - что ни спроси услышишь знакомое - через две недели. Потому и пользуюсь только тогда ,когда вышло из альфа бетта и прочего недоделанного годами.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

MaxMPower

 

Странные попадаются наркоманы ,все бы им чугунием запулить куданить )))

 

Хоть раз пушку применял ? Кроме стрельб на полигоне .

 

К счастью не доводилось.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

:thumbup::thumbup::thumbup:

 

на Ф-14 тяжко что-то разглядеть, разрешения не хватает

 

Классная фотка. Где взял?!

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

ещё такая есть :D:D

 

Странно...я другой же скин ставил...гострайдерс. Серый.

И надо было поближе подруливать. Я «высокое» на земле не включаю, чтобы избежать негативного воздействия электромагнитного излучения на окружающих:lol:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Странно...я другой же скин ставил...гострайдерс. Серый.

И надо было поближе подруливать. Я «высокое» на земле не включаю, чтобы избежать негативного воздействия электромагнитного излучения на окружающих:lol:

 

Ты популярный в сети ))) скоро афтографы на лету будут брать.

 

Жаль что ты не освоил буржуйских МФД и контейнеров .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Я их на всех потыкал, даже на ф14 с места РИО, но ф18 более юзерфрендли.

 

Ну нинаю, этот намертво прибитый point/area... Самый дружелюбный сосед человек-litening на мой взгляд на А-10. Мы с ним больше занимаемся полезным делом, чем боремся. :D

Попутно вопрос: чисто глазуально сравнить положение штанги заправки на 18 (вынесена вперёд) и 35 (ближе к летчику и длиннее выдвинута вбок). Какие-то изменения в подходе при заправке?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

«Бомба» за 10ть вылетов.

«Звезда» за сбитый «летательный аппарат».

 

У нас, в городском авиамузее, стоит Су-27, судя по всему еще советский, со звездой на борту. До сих пор задаюсь вопросом за что он получил эту звезду? Может быть вы подскажете? При СССР Су-27 ведь не участвовали в БД?

Link to comment
Share on other sites

Ты популярный в сети ))) скоро афтографы на лету будут брать.

 

Жаль что ты не освоил буржуйских МФД и контейнеров .

 

:lol:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

У нас, в городском авиамузее, стоит Су-27, судя по всему еще советский, со звездой на борту. До сих пор задаюсь вопросом за что он получил эту звезду? Может быть вы подскажете? При СССР Су-27 ведь не участвовали в БД?

 

Звезда может быть нарисована за сбитую крылатую ракету. Сбивать крылатую ракету могут как планово, в качестве тренировки, так и «вне планово».

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Ну нинаю, этот намертво прибитый point/area... Самый дружелюбный сосед человек-litening на мой взгляд на А-10. Мы с ним больше занимаемся полезным делом, чем боремся. :D

Попутно вопрос: чисто глазуально сравнить положение штанги заправки на 18 (вынесена вперёд) и 35 (ближе к летчику и длиннее выдвинута вбок). Какие-то изменения в подходе при заправке?

 

Да...крестики нолики крайнего обновления удивили, но вроде привык. А-10го у меня нет, он мне не подуше, может обновлённый куплю посмотреть-потыкать.

По поводу вопроса- это все дело привычки. Мне кажется когда конус ближе к себе, то типо точнее можно осуществить контакт...а с другой стороны целиться носом вперёд (практически) проще чем головой повернутой в бок. Летал на тренажере дозаправки су24, там вообще по центру и высоко штанга...раза с четвертого попал. Как привыкнешь так и удобно короче...если ты не на Хариере, там вообще не вариант:lol:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

...

Как привыкнешь так и удобно короче...если ты не на Хариере, там вообще не вариант:lol:

 

На Харриере там интуитивно ,это если нет трекира, а ежели есть то можно быстренько взгляд бросить но все равно интуитивно :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

полная запись:

 

Этот в конце августа.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

:doh: точняк, кп голос тот же, позывной

 

Видимо в той же зоне ответственности))

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

MaxMPower

 

Есть вот такое видео ,на мой взгляд не плохо смонтировано. Но суть не в монтаже ,конечно )).

 

Хотелось бы мнение все таки профессионала о прорыве ПВО - с твоей точки зрения на какую оценку выполнено это задание ?

 

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

FB был сегодня затрален опять...."СУ34 как обычно нетаналогофф в мире..лучший бомбер, и вобще СУ35С ничё не может без СНС и точность не та с 6 км аряяя ?" Чья работа.. :) ? Предполагаю чела забанили.


Edited by vovanbesmert
Link to comment
Share on other sites

FB был сегодня затрален опять...."СУ34 как обычно нетаналогофф в мире..лучший бомбер, и вобще СУ35С ничё не может без СНС и точность не та с 6 км аряяя ?" Чья работа.. :) ? Предполагаю чела забанили.

 

Ну работа не моя уж точно. Я давно в бане, не общаюсь с ним ни как. Интересно знать что утка может без снс...точность по сетке показать?! Так это любой самолёт может...или там можно от «кастрюль» сработать навигационно точно?! Тоже нет.

А по поводу «кто лучше» споры уже надоели, он их по-моему первый начал, а народ подхватил. Че тут спорить...чем новее айфон, тем лучше фотки. Хоть спорь хоть не спорь. Су57й будет ещё лучший бомбер чем и утка и 35й, таков закон прогресса.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Ну работа не моя уж точно. Я давно в бане, не общаюсь с ним ни как. Интересно знать что утка может без снс...точность по сетке показать?! Так это любой самолёт может...или там можно от «кастрюль» сработать навигационно точно?! Тоже нет.

А по поводу «кто лучше» споры уже надоели, он их по-моему первый начал, а народ подхватил. Че тут спорить...чем новее айфон, тем лучше фотки. Хоть спорь хоть не спорь. Су57й будет ещё лучший бомбер чем и утка и 35й, таков закон прогресса.

 

Су-57 не сильно быстро то стартует в серию

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

MaxMPower

 

Есть вот такое видео ,на мой взгляд не плохо смонтировано. Но суть не в монтаже ,конечно )).

 

Хотелось бы мнение все таки профессионала о прорыве ПВО - с твоей точки зрения на какую оценку выполнено это задание ?

 

Спасибо.

 

 

Я не профессионал по прорывам ПВО. Лучший метод для иа это обход, а предметно душить это к штурмовикам и бомберам, им тема подавления и прорыва ближе.

А по сути если задача выполнена то типа уже оценка не ниже хорошо:lol:

По действиям- я так понял коридор входы-выхода нашли на месте отталкиваясь от района, типа «ну там же горы», на отходе товарищ поэтому и замешкался скорее всего. Такие вещи типа надо заранее прорабатывать исходя из расстановки комплексов типа определить самый оптимальный маршрут.

Пилотирование местами напоминало «чуть было не было», вреде закрыты со всех сторон горами а к елкам жмутся без видимых на то причин...меры безопасности все дела, исключение не боевых потерь...

Уничтожение позиции путём бомбометания с кабрирования- ин Реал лайф такие вещи нужно делать с подальше а не с 6 км. Сам замысел выполнения горки перед позицией не очень идея, потому как она будет защищена бойцами с иглами/стрелами минимум, а вообще каким нибудь Шилкой/тунгуской/панцирем который на такой дистанции счёлкнет в автомате и угол на горке не успеешь установить. Так что я бы выбрал штурмовой боеприпас с предельно малой высоты и большой скорости.

Ну и дальнейшая движуха под огнём пушечного вооружения не на штурмовике зачем? Отовариться вероятность большая. Если задача накрыть ПВО, то накрыли и ушли, а не в пострелушки против ЗУшки.

Товарищ который отигрывал за цель как я понял тоже там рядом по долине носился...опасян...проще было чуть дальше в районе гор висеть и разряжать по себе батарею.

Но в любом случае победителей не судят:lol:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...