Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

И никогда не узнаешь, был ли это слабый Мессер, или полноценный, или может полноценный, но игрок не пользовался метанолом - ничего в общем не изменится - всё-же это принципиальный момент, если пробовать, то IMHO резать метанол у всех Мессеров ;).


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
И никогда не узнаешь, был ли это слабый Мессер, или полноценный, или может полноценный, но игрок не пользовался метанолом - ничего в общем не изменится - всё-же это принципиальный момент, если пробовать, то IMHO резать метанол у всех Мессеров ;).

 

Тут тебе придется выбрать: либо пытаться определить во время маневрирования, либо пойти попробовать с кем-то в "лабораторных" условиях. А убирать всем МВ50, даже пускай на день, из-за того, что кому-то хочется попробовать... ну это, наверное, неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Тут тебе придется выбрать: либо пытаться определить во время маневрирования, либо пойти попробовать с кем-то в "лабораторных" условиях. А убирать всем МВ50, даже пускай на день, из-за того, что кому-то хочется попробовать... ну это, наверное, неправильно.

 

Не попробовать как оно в одном бою, а попробовать какой будет общая картина в таких условиях - т.е. как изменится общая тактика и баланс в полноценных вылетах. Всё-же разные вещи, и добиться того, что предлагаю можно только если именно у всех Мессеров забрать метанол, по другому смысла просто нет - тогда можно и не пробовать..

Link to comment
Share on other sites

какой будет общая картина в таких условиях.

 

Такой же, плюс-минус. Это я тебе и без всяких экспериментов могу сказать :)

 

Кстати до выхода Нормандии выкачу ещё одну новую миссию на Кавказе. "Через 2 минуты, Турецкий" :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Такой же, плюс-минус. Это я тебе и без всяких экспериментов могу сказать :)

 

Кстати до выхода Нормандии выкачу ещё одну новую миссию на Кавказе. "Через 2 минуты, Турецкий" :)

 

Это здорово по миссии, спс. По метанолу - понятно что всё останется примерно так-же, но изменятся несколько моментов, которые сделают игру интереснее - на Мустанге можно будет убежать от стаи Мессеров, так-же на Мустанге вероятно можно будет попытаться перекрутить не очень сильного пилота Мессера с большей вероятностью, если не выйдет (пилот окажется сильным) - убежать (или сыграть в тяни-толкая, пока у Мессера топливо не кончится). Это в корне меняет модель поведения пилота Мустанга, и многое значит. Сейчас если исходить из того, что Мессером рулит сильный пилот, на Мустанге просто нельзя ни при каких обстоятельствах в одиночку вступать с ним в бой (только "потюкать" из преимущества по высоте, и домой пока есть это преимущество). Не говорил бы, если бы не отлетал порядочно на Мессере ;).

 

В общем суть в том, что предлагаю сделать из Мессера аналог одной из предыдущих не-форсрованных модификаций, и попробовать, как оно будет в более историчных условиях.

 

Ешё родился "микс" из моего предложения и предложения CMF :) - можно просто в нынешней миссии сделать как предлагал CMF разделение слотов Мессеров с подписями про метанол для понимания, но метаноловых слотов оставить не больше 20% от общих, чтобы вероятность встретить форсированного Мессера была относительно-небольшой. Т.е. никакого гемороя с метаноловыми днями и скриптовоыми сообщениями, а если учесть, что скоро Нормандия - до её выхода можно будет составить впечатление о том, насколько это предложение жизнеспособно (т.е. полетать эту миссию до выхода Нормандии).


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Сегодня буду тестировать новое ядро статы и экспорт на внб, так что, если кто любит сба и вертикальные - заходите на AFS (Testing)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сервер =Burning Skies= (WWII)

 

У меня сегодня пинг на сервере 180 Я даже застрелится из за такого пинга не смогу , так как пульки не попадают

 

Пинг дома как обычный и проблем с инетом нет.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Полетал - чувствуется уже больше свободы, меньше плотность свалок, все более осторожные стали, так как до дома лететь долго, да и если снова лететь до цели тоже много времени надо. Опаснее стало не следить за топливом, Спитфаерам наверное туго приходится =)

Link to comment
Share on other sites

Попробовал, всё здорово, задумка с зенами на маршруте отличная - сегодня смачно подвёл преследующую Дору под зены. Так-же на филдах зены теперь не бессмертные - тоже правильно, учитывая их максимальный скил - нужно очень постараться, чтобы не помереть при попытке зачистки, на дальних филдах меньше зен - тоже правильно, их таки можно зачистить при желании.

 

По наземке тоже интересно - теперь нужно именно штурмовым вооружением работать, курсовым не выйдет танки ломать. Единственное пробовал в редакторе 30мм Мессера против танка - смог нанести немного урона, но это сложно - видимо области, где можно таки пробить очень небольшие, т.е. можно не учитывать. Зены на маршруте штурмить ради очков - это себе дороже наверное :) - уровень "хороший" - видимо долго не пролетаешь.

 

Маленький косяк - у красных зен на маршруте по одной зене из группы имеют уровень "средний", у синих все "хорошие".

 

В связи с новой наземкой хотел напомнить предложение вернуть общую стату - на этой миссии уж точно на наземке больше, чем в воздухе не заработаешь - было-бы идеально.

 

Ещё небольшое предложение (просто к размышлению) - может быть у красных всех убер-мессеров передвинуть на дальний филд, дабы жизнь была полна преодолений :)? А всех Дор на ближний (по аналогии со Спитами синих)?

 

На Спите даже на совсем экономичных режимах долго не пролетаешь - тоже интересно, жизненно. Нужно срочно просить подвесной бак у разработчиков :).

 

В общем всё круто, даже добавить почти нечего, разве что корабли туда (из моей миссии :)) - и было-бы идеально.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Решил попробовать новую миссию, но меня выкидывает с сервера через 5-10 минут и с надписью "Соединение потерянно" :helpsmilie:

Может кто-нибудь знает в чем дело ?

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Решил попробовать новую миссию, но меня выкидывает с сервера через 5-10 минут и с надписью "Соединение потерянно" :helpsmilie:

Может кто-нибудь знает в чем дело ?

 

Меня сегодня один раз выкинуло, правда DCS вроде повис..

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ещё одна идея по поводу реализации не-форсажных Мессеров для новой миссии, которая вероятно может всем более-менее понравится (решил изложить, может пригодится):

 

- на дальнем филде оставить все слоты Мессеров с метанолом.

- на ближнем - все слоты Мессеров без метанола.

- получается что-то вроде "на тыловой филд завезли метанол, на фронтовом - проблемы со снабжением :)".

- подписать слоты для понимания.

- получается по сути никакой дискриминации Мессоводов, только желающим летать с метанолом придётся лететь дольше.

- при желании можно мониторить ближний филд красных (смотреть взлетающих находясь недалеко от филда), и будет понятно, с кем придётся воевать.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Я не навязываю, просто предлагаю варианты :). Можно создать интересный баланс. Думаю, если бы появились модификации Мессера без метанола, их бы поставили на сервер - предложение просто уже сейчас может создать такую ситуацию. Когда они таки появятся (в чём не сомневаюсь) - у людей уже будет понимание, как на них летать..

 

зы а чтобы не палить двигатель без метанола (не ловить положение РУД) можно просто воспользоваться настройкой кривых для осей - создать мёртвую зону..


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

У 90% игроков и с метанолом нет понимания как летать.

Лично я вряд ли возьму без метанольный слот, а если все будут заняты, то наврное подожду пока освободиться. Это не разумно добровольно терять преимущество, и скорее всего на этих мессерах будут летать нубы, которых и метанолом и без убивать легче, чем кофету отбирать у детей.

Единственное, что могло бы заставить меня взять такой мессер, если бы только у него были подвесные доп пушки (или трассеры для 30ки допустим). Хотя я в модификациях и не разбираюсь...

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

...... Это не разумно добровольно терять преимущество, и ...

 

ИМХО. "НАГИБ" , так называемый.. вот вот, это и есть то, за чем 95% приходит в проект . И они никогда не поймут, к сожалению, что ценность вылета это не количество сбитых в данном вылете.. Они нас не понимаю, я их..

это еще дедушка Олежка, заложил неравноправие, подыграв красным, в выборе самолетов. По привычке, наверно, но, красные то, оказались не те )).

 

И нагибаторам , пофиг, что этих новых метанольных нагибаторов , то было 10-15% в реале, от общего количества. И опять таки, этим нагибаторам от люфтваффе в то время уже противостояли самолёты с форсированными движками Мерлин-Гриффоны..

 

ИМХО, мне бы пофиг на матанол, пусть палят движки, по жизни, вопрос не в спирте, а в в общей тепловой настройке двигателя/радиаторов на Курфюсте и на Спите.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, мне бы пофиг на матанол, пусть палят движки, по жизни, вопрос не в спирте, а в в общей тепловой настройке двигателя/радиаторов на Курфюсте и на Спите.

 

Yo-Yo говорил, что это проверят, но тут опять же как ни странно именно К-4 из всех выделяется (все остальные в т.ч. Дора вполне перегреваются, и клинит двигатель на максимальных режимах, если радиаторы прикрыть вручную).

Link to comment
Share on other sites

Они нас не понимаю, я их..

это еще дедушка Олежка, заложил неравноправие, подыграв красным, в выборе самолетов. По привычке, наверно, но, красные то, оказались не те ))....

.

 

Кто такой Олежка?

 

Как красные могут стать не теми? И какими они стали. Мне вот очень интересно.

 

И зачем 5% вирпилов использовать истребители не по назначению?

 

Багованые самолёты и много еще чего меня тоже бесит.

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Я не навязываю, просто предлагаю варианты :).

 

Slayer, Motorhead, не знаю какие там у тебя еще в запасе псевдонимы.

Ты проводишь больше времени на форуме, нежели летаешь на сервере.

Не отнимай у Eekz время на прочтение твоих фантазий, пусть он лучше поскорее запилит нам миссию для нормандии. Хотя бы такую, как мы имеем сейчас...

Миссии, которые мы сейчас летаем по сути заглушки, пока нет новой карты и юнитов.

Я бы почитал тут что нибудь более интересное, нежели предложение по изменению "ничего".

Потрать свои силы лучше с пользой, терроризируй разрабов, чтобы они дм скорее делали, у тебя точно талант и теоретическая база имеется для диалога с "высшими". А то их только буржуи пинают своим комьюнити, чтобы им скорее ф18 выпустили...

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Миссии, которые мы сейчас летаем по сути заглушки, пока нет новой карты и юнитов.

Ну в общем, да. Ещё я на них отрабатываю некоторые свои скрипты-считалки целей и кое-какие другие.

 

Лучше предложите какие-нибудь интересные сценарии миссий для Нормандии. (Высадку с синими филдами в Англии, с красными - в Нормандии, можно не прделагать. Я её и так сделаю :))

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...