Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Всем ПР ! подскажите как определить свой чужой ?

 

по индикации целеуказателя на илс в режиме STT.

Ромб -чужой, квадрат - свой.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а были ли у нашего Хорнета какие то контейнеры с дополнительными ДО/ЛТЦ? А то мне что то штатных маловато.

 

Да вроде как нету. Только ещё РЭБ ловушки (GEN X) и TALD - ложные РЭБ цели.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

а что конкретно исправили в миссии дозаправки? заправщик как летел прямиком в море так и летит

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а были ли у нашего Хорнета какие то контейнеры с дополнительными ДО/ЛТЦ? А то мне что то штатных маловато.

 

Более того, нас обокрали на 30 лтц, поскольку форм-фактор у диполей и большинства лтц в AN/ALE-47 одинаковый.:(

Link to comment
Share on other sites

заправщик как летел прямиком в море так и летит

 

поставишь в круг его и начнеться плач что сложно, поставишь прямо - тоже чем то не довольны...

 

и что посоветуешь?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

DCS: F/A-18C - Обсуждения

 

Что там с танкером нахимичили? Нормально он вроде бы летал между ППМ или в вираже.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

поставишь в круг его и начнеться плач что сложно, поставишь прямо - тоже чем то не довольны...

 

и что посоветуешь?

Просто танкер сейчас падает... Плавненько так и бултых... именно это он имел ввиду когда говорил летит в море...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Просто танкер сейчас падает... Плавненько так и бултых... именно это он имел ввиду когда говорил летит в море...

 

То есть. после апдейта в бете он падает?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

То есть. после апдейта в бете он падает?

 

Он до апдейта падал, вот после после озвученных исправлений, люди решили что исправили, но видимо нет (не проверял лично).

Link to comment
Share on other sites

Он до апдейта падал, вот после после озвученных исправлений, люди решили что исправили, но видимо нет (не проверял лично).

 

я лично, не понимаю такой постановки вопроса...

Лично я вижу это так:

После крайнего апдейта в такой то миссии дозаправщик падает в море при таких то условиях. Трек в аттаче.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

я лично, не понимаю такой постановки вопроса...

Лично я вижу это так:

 

Да, он тупо падает в море с вертикальной более 20000фт/мин, сразу как выпускает штангу) сделаю трек сейчас

 

странно, сейчас нормально, но вчера после обновления было так https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3652671&postcount=1463


Edited by Wespe

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Как то не интересовался никогда AV-8B Harrier, а тут попал на несколько видео и обалдел, на нем уже все вооружение, подвесные контейнеры, TGP, маверики и карту добавили я так понял уже с GPS, возникает вопрос почему это все нельзя реализовать на Ф18 ?

Link to comment
Share on other sites

Как то не интересовался никогда AV-8B Harrier, а тут попал на несколько видео и обалдел, на нем уже все вооружение, подвесные контейнеры, TGP, маверики и карту добавили я так понял уже с GPS, возникает вопрос почему это все нельзя реализовать на Ф18 ?

 

Вопрос. А почему ты считаешь что это нельзя реализовать? Откуда ты взял, что это нельзя реализовать или, возможно, не будет реализовано?

;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Учитывая полгода разницы в выходе модулей в ранний доступ, качество выхода в него харриера и Хорнета... Хорнет выглядит более оптимистично... Проштудировав от корки до корки НАТОПС и ТАК-000 на Харриер жду, когда он станет более похожим на документы... пока же ранний доступ

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. А почему ты считаешь что это нельзя реализовать? Откуда ты взял, что это нельзя реализовать или, возможно, не будет реализовано?

;)

 

Вася, да как бы вопрос больше к разрабам, да и дело времени, жуем этот ранний доступ (зеленый) и глотаем уже сколько, какой бы отстойный БМС не был, но там все есть, хотелось бы все уже поскорее в Ф18 все влить, я его так люблю)))

Link to comment
Share on other sites

Вася, да как бы вопрос больше к разрабам, да и дело времени, жуем этот ранний доступ (зеленый) и глотаем уже сколько, какой бы отстойный БМС не был, но там все есть, хотелось бы все уже поскорее в Ф18 все влить, я его так люблю)))

 

будет и у нас)дай время)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ПринимаеТСЯ))) ловлю на слове. А пожелания можно? раз в этой ветке обсуждения. Можно разукрасить мфд, "свой-чужой" никто не отменял, давайте треугольнички и кружочки сделаем, есть реал а есть и сим, ну это так лирика....


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Принимаецца))) ловлю на слове. А пожелания можно? раз в этой ветке обсуждения. Можно разукрасить мфд, "свой-чужой" никто не отменял, давайте треугольнички и кружочки сделаем, есть реал а есть и сим, ну это так лирика....

 

все элементы индикации будут такими, как описано в документации.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Как то не интересовался никогда AV-8B Harrier, а тут попал на несколько видео и обалдел, на нем уже все вооружение, подвесные контейнеры, TGP, маверики и карту добавили я так понял уже с GPS, возникает вопрос почему это все нельзя реализовать на Ф18 ?

А откуда ты знаешь, на сколько правильно всё это реализовано на Харриере?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А откуда ты знаешь, на сколько правильно всё это реализовано на Харриере?

 

Ну у вас в магазине на сайте написано, что у него "крайне реалистичное моделирование систем" и "точное моделирование сенсоров, средств противодействия, системы управления вооружением и оружия"... или описание товара не соответствует действительности?

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

DCS: F/A-18C - Обсуждения

 

На близко завершение разработки хорнета? тоесть как скоро мы увидим полный функционал

 

 

 

Чиж писал, что проект рассчитывают завершить за один год. Впереди ещё самое сложное - наземный режим радара.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...