Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Вообще то я про продукцию . Куда как кроме в РФ и страны СНГ он будет ее продавать.

Все кляли СССР что выпускала г..о продукцию , а государство это поддерживало .Упадочный курс был .А батька также делает .Не дословно -куда я людей дену если заводы развалить . Вот и продолжают делать МАЗы и др. Или МАЗ это почти евро не то что КАмаз.:)

 

Если они могут до сих пор выпускать МАЗ,они в легкую могут и мафынки ВАГ выпускать.У них же Су 25 модернезируют.Ну и картошка)))Нам ,короче,за себя надо беспокоиться.Что выпускаем мы,кроме нефти и навоза?:(

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Почему-то многие не хотят помнить, но идеи "многополярного мира" и "надо как-то жить вместе" ("политика умиротворения") как раз и позволили Германии укрепиться и нарастить амбиции перед началом WWII.

 

Да дстали уже в войной.Меня б никто не спрашивал,и даже военник забирали,но Л-логика.Само название темы?Кто с кем воевать будет?Вас по тихому сливают.Война....в школе...в школе.В Бауманке чтоль кафедра оболва..теологии!!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Что выпускаем мы,кроме нефти и навоза?:(

 

Углекислый газ... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Углекислый газ... )

 

Ну я это...метан,меркаптан,гуглить не охота,а физиологию забыл,там много газов))))Вот щас попытаюсь Ф5 на авик посадить,и начну выпускать))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да дстали уже в войной.Меня б никто не спрашивал,и даже военник забирали,но Л-логика.Само название темы?Кто с кем воевать будет?Вас по тихому сливают.Война....в школе...в школе.В Бауманке чтоль кафедра оболва..теологии!!!

В МИФИ.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В МИФИ.

 

Лирическое настроение ,отвечу подробно)))Допустим,наличие молельных,с нашим финансированием,в больницам-это как пукать влагалищем,норма-это у нас одна телеведущая говорит,не Соловьев(хотя я буду не удивлен))Я лично перчатки,шприцы,и лекарства заставлял с пистолетом у головы покупать.Не хотел без перчаток оперовать,лидокаина не было...это счастливые 2001-8. А потом пришли попы.До этого они переломы лечили,панкреатиты.А потом стали "окормлять".Я забыл,о чем писал.Уроды.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В США призвали пересмотреть антироссийскую стратегию

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1207843/v_ssha_prizvali_pieriesmotriet_antirossiiskuiu_stratieghiiu?&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Еще остались адекватные политики по ту сторону океана. Главное что бы и у нас такие же нашлись.

 

Эти политики уже показали свою "адекватность" когда были в совете директоров разводилова Theranos.

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не буду указывать автора, попробуйте сами сначала угадать...

 

Сделаем шаг в сторону, где больше света. В Европе нам оказали непочтительность : мы увидели надобность взять в руки оружие. Сценой действия сделался наш Крым.

Шло что-то новое: "Изнанки Крымской войны"...особенно смутили Загон, так как было собрано на вид, что есть у нас и что в соответствие нашему убожеству представляет жизнь за окружающею наш Загон стеною...

Затем Катков.. стал пугать, что нас скоро отмежуют от Европы по Нарву,..появилась книжка с таким направлением, напечатанная в Перербурге, а из Москвы и на всех вообще раздался окрик: -Назад! Домой!

И это уже не казалось дико, а стало модным словом.

Интервал проходил.

Появились знаменитости, каких нет на Западе, и которым Запад должен был позавидовать...Вредных тяготений к чужеземщине, которых ожидал Катков со стороны дам, не встречалось, а наоборот, им стало нравиться всё простое, не попорченное цивилизацией, даже прямо дикое.

Огромное множество людей вдруг почувствовали, что они были неосторожны и напрасно позволили духу времени увлечь себя слишком далеко, им было неловко, что они как будто выпятились за черту, указанную благоразумием...Им стало стыдно и дико : что они, взаправду, за европейцы!

И тут случилось в спешке и суматохе, что кое-кого напрасно сбили с ног и позабыли то, чего не надо бы забывать. Забыли, какими мы явились в Крым неготовыми во всех отношениях и каким очистительным огнём прошла вся следовавшая затем "полоса покаяния", забыли, в виду каких соображений император Александр Второй торопил и побуждал дворян делать " освобождение рабов сверху",

Забыли даже кривосуд старых, закрытых судов, от которого страдали и стонали все.Забыли всё так скоро и основательно, как никакой другой народ на свете не забывал своего горя, и ещё насмеялись над всеми лучшими порядками, назвав " припадком сумасшествия".

Настало здравосмыслие, в котором мы ощутили, что нам опять нужна "стена", и внутри её - загон!....

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не буду указывать автора, попробуйте сами сначала угадать...

 

Вот после именно этих слов,не читая,я ставлю на Пелевина)))Хотя я до сих пор лампу Мафусаила не дочитал.Если ошибся-"понять и простить" ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот после именно этих слов,не читая,я ставлю на Пелевина)))Хотя я до сих пор лампу Мафусаила не дочитал.Если ошибся-"понять и простить" ))

 

Это Лесков, конец 19 века... :)

 

Вот более полный текст, очень советую, получишь ясное описание орбитального движения по граблям...

 

http://samlib.ru/b/bondarewskij_l/zagon.shtml


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Даже вот это уже было...

 

D4CXeX-WsAAGXu4.jpg:large

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Это Лесков, конец 19 века... :)

 

Вот более полный текст, очень советую, получишь ясное описание орбитального движения по граблям...

 

http://samlib.ru/b/bondarewskij_l/zagon.shtml

 

Спасибо,прочитаю.А грабли...я щас такое в своей работе вижу...Такого,извиняюсь(я правильно написал), 3.14здеца не было,какой сейчас.Просто жуть.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
57052218_2152515498165629_6280045762248179712_o.png?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=9d4e946e7d29d69e97ebd0f09263deb3&oe=5D2FFF92

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

57052218_2152515498165629_6280045762248179712_o.png?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=9d4e946e7d29d69e97ebd0f09263deb3&oe=5D2FFF92

 

"Требует деофшеризации" :megalol: Ща, шнурки только погладят...:D

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А у 40 процентов россиян и оффшорить уже нечего...

https://snob.ru/news/175566?fbclid=IwAR0I8wDq7Npo36pS_0YXT_t4ok1AD0ZGIuiFyf9Gambv32mSHmOoM-Zxq8I

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
57052218_2152515498165629_6280045762248179712_o.png?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=9d4e946e7d29d69e97ebd0f09263deb3&oe=5D2FFF92

 

Этот тот, у которого Цой развалил СССР?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

За пять секунд не нагуглил,но вроде в какой-то Африке,Уганде там или где,есть табличка над Угандийским госунивером.Типа,если хотите разрушить государство-и у вас будут тупые учителя,врачи,инженеры.С меня один фельдшер как-то ржал,передразнивая-когда я был негром,из фильма какого-то.Кароч,инженером я не был,а остальное...Я не знаю,как у вас терпелки хватает.Бить морды учителям и врачам-не вариант.Плакать врачу,что податься неуда-тоже не вариант,ведь я раб лампы.Да и кто виновен,что дите не знает на 2м курсе про эритроциты?Пригорело чето,Краснодар опять засветился.

Перебежчики,кстати,из каких-нить Сьерра-Лионе или там Йемена,показывали оснащенность,ну и вообще работу.Областные больнички тихо скулят....


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Немецкие компании инвестировали в Россию рекордную за 10 лет сумму

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/15/04/2019/5cb4bafe9a7947429687c4cb?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top10

 

Калви посоветовал?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что этого рекорда (3 млрд) одному известному музыканту не хватит даже на приличные виолончели.

 

А если серьезно - то ни о чем, если мне память не изменяет то Германия прямых инвестиций в Чехию ( а это страна всего в 10 млн человек) сделала на 7 млрд EUR в 2018г.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк объявил о рекордных в истории российских компаний дивидендах

 

 

 

 

 

 

 

Сбербанк направит 361,4 млрд руб. на выплаты акционерам, или 43,5% от чистой прибыли по МСФО. Это рекордные по общему объему дивиденды для российских компаний. Половина — около ₽180 млрд — будет направлена в федеральный бюджет

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/finances/16/04/2019/5cb445e69a79470844779e3e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6

Link to comment
Share on other sites

https://www.rbc.ru/politics/16/04/2019/5cb0bb979a794780a4592d0c

Уровень одобрения Сталина россиянами побил исторический рекорд

 

 

 

 

 

 

 

Роль Сталина в истории положительно оценивают 70% россиян, показал опрос Левада-центра. Это рекорд за все годы соответствующих исследований. Почти половина респондентов готовы оправдать репрессии сталинской эпохи

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/16/04/2019/5cb0bb979a794780a4592d0c

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...