Jump to content

Быстрые миссии, глюки со связью!


SMN

Recommended Posts

Я понимаю, что быстрые миссии в A10C наверное не актуальны. Сейчас более новое в приоритете !

Но, раз они есть и они не новые - то должны работать "как часы" !

Пробую для тренировки.. и во всех что перепробовал, когда доходит до связи с JTAC - связи нет! От меня тишина. Частоту правильную набираю (131.00 АМ, как в указании)

В Неваде в быстрой миссии, Nellis AFB на 132.55 - вообще никакой связи НЕТ..

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Не только в быстрых миссиях нет озвучки. Запускал обычные миссии и миссии из кампаний для А-10С, озвучки РП и ПАН не проигрываются ни в одной. Причем если общаться с РП по последовательности запуска, рулежки, взлета, то соответствующие пункты в меню появляются или убираются как положено. Такое впечатление, что тупо аудиофайл не проигрывается.

Версия игры стабильная, восстановление файлов запускалал, но DCS отчитался что все в норме.

Link to comment
Share on other sites

Бета 2,5,4 проблем со связью нет, режим в настройках не упрощённый...не забывайте что если у вас так же команда для связи своя для каждой рст

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Бета 2,5,4 проблем со связью нет, режим в настройках не упрощённый...не забывайте что если у вас так же команда для связи своя для каждой рст

Не упрощённый!

Ну если говорит..." связаться с ПАН по AM на частоте 131.0 для указаний"

Ставлю на AM 131.00 выбираю эту станцию, выбираю JTAC и время любое и.... я молчу (тишина, от меня нет сообщения).

Что не так?

 

P.S Именно это у меня в быстрых миссиях!! В компаниях всё ОК!


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Режим не упрощенный, частоты правильные. Проверял на разных аэродромах. Дело в том еще, что пилот у меня перестал проговаривать свои фразы - тишина. А уж обращения по радио со стороны пилота озвучиваются в любом случае, даже при неправильной частоте на радио. Пока заметил при обращении к РП и ПАН, команды к ведомым проговариваются и ответ прилетает.

P.S Именно это у меня в быстрых миссиях!! В компаниях всё ОК!

 

Записанные для миссий и кампаний озвучки у меня тоже проигрываются, в соответствии со сценарием. Молчат именно встроенные ДКСные переговоры.

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема. Причем, как я понял, только с РП (насчет ПАН не скажу, не пробовал). Звену команды озвучиваются, по интеркому с наземным персоналом то же все норм, а с РП связи нет(((. Версия: бета 2.5.4

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень давно не летал на А10С, тут решил заново пройти некоторые компании, выяснил печальную вещь, связь до сих пор не работает, ни РП ни ПАН, и ведомый тебя тоже не слышит.

Пробовал и миссии и компанию RED FLAG.

Думал, может я что туплю, оказывается проблема давно.

Link to comment
Share on other sites

О, а я только что хотел было тоже создать тему насчет связи с ПАНом...

Тоже давно не летал. Решил полетать на А-10С

Три дня играл, сколько раз уже пробовал связаться с ПАНом...ничего не получается...казалось у меня проблема в одной миссии, но это оказывается во всех миссиях...

И не у меня одного....

Короче говоря, сломалась радиосвязь у А-10С

Разработчики. Обратите пожалуйста внимание.


Edited by irbison

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Разработчики. Обратите пожалуйста внимание.

Все силы на FA-18 брошены, недосуг !:)

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Ну капец блин, вернулся к А-10С, потому надоело на полуфабрикатах летать, думаю ну хоть здесь нормально полетаю с полным функционалом, АГА, размечтался.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Баг с радио известен. Чинится. Скоро будет пофиксен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...