Jump to content

Эксперды


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
45695933_10216990620939741_2309112299664703488_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=95e8c01de842ddc38454147fd6d50cb8&oe=5C80ADDB

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Он с этим может смело идти на ... кикстартер. :) Там ему денег накидают. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В таких случаях задаю один и тот же вопрос: Приделают и 10 двигателей, спасательную капсулу для пассажиров и прочий интернетный бред. Платить кто будет?!

И вот здесь оказывается, что платить эксперд не хочет и не будет. К тому же он не знает кто будет строить самолёт, покупать его и оплачивать билет ))

Он не будет и не знает. Но сделайте. На 400 км слетать в гости за 100 000р например. С картишками и девочками, как заказывали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сверху ещё ветряную мельницу можно приделать: прилетел в аэропорт - хоба!, пару мешков муки в дороге намолол. Не, ну а чё?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

P.S. Даже не так. Снимаем мельницу. У нас два двигателя вырабатывают дармовое электричество. Зачем ему пропадать? Можно же самолёт электрическим сделать, тогда выработанное электричество пойдёт на питание работающих двигателей. Можно летать совсем без топлива, ну чуток аккумуляторов только для взлёта. Профит!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По стилю изложения напоминает бессмертное "можно грабить корованы". Может чувак подрос и из игрушек пошел в большую авиацию?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Первые два двигателя будут постоянно требовать топливо в долг для повышения экономичности.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Влажные совиные фантазии

 

45893003_10216997613914561_7560873609133031424_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=1cf819a4606f4bc307398b10ec95460a&oe=5C73742D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Owls are not what they seem... :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ээээ...а можно,пока я не в бане,буду истории болезней шизофреников сюда выкладывать,или вы обьясните мне фишку? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ээээ...а можно,пока я не в бане,буду истории болезней шизофреников сюда выкладывать,или вы обьясните мне фишку? ))

Ну если истории от Гагаринов, Покрышкиных и Кожедубов :)

Link to comment
Share on other sites

Ну если истории от Гагаринов, Покрышкиных и Кожедубов :)

 

Расскажите мне подробней.Почему именно вы вспомнили именно эти фамилии.Кто были эти люди?Ах,летчики,а вы кем работаете?И,что,вы сказали,вас не устраивает?Ну и т.д))))))Я реально не понял,зачем новая тема.Может,и мне пора? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ...а можно,пока я не в бане,буду истории болезней шизофреников сюда выкладывать,или вы обьясните мне фишку? ))

 

В разделе "Обо всем" - почему бы и нет? Я бы, наверное, почитал, и подозреваю, что эта тема была бы интереснее данной. :) Вот только, совместимо ли это с понятием "врачебная тайна"?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ээээ...а можно,пока я не в бане,буду истории болезней шизофреников сюда выкладывать,или вы обьясните мне фишку? ))

Не вопрос. Создавай свою тему и выкладывай. Я уверен, ты найдешь свою публику! :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я не сразу вьехал,что тема "на вырост",а не о конкретном персонаже.Ну а про тайну-истории обезличенные же,в отличие о высказываний экспертов))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Аэродинамика В-2 не позволяет ему выполнять фигуры высшего пилотажа
ТРК "Звезда"

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что есть не согласные с этим утверждением ?

 

какие фигуры сложного пилотажа способен выполнять Б-2 Нордроп

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А что есть не согласные с этим утверждением ?

 

какие фигуры сложного пилотажа способен выполнять Б-2 Нордроп

 

 

а какте фигуры высшего пилотажа может выполнять Ту-160?

а какие может выполнить Б-747 (бочку точно может)

и так далее

если вы не видели, как Б2 крутит фигуры-не значит, что он их делать не может... нет особых ограничений на пилотаж "летающему крылу" в теории, значит не ограничений и на Б2 именно по аэродинамике, может быть ограничение по перегрузке и тд, но все же это бомбер, а не пилотажный самолет.

Link to comment
Share on other sites

А что есть не согласные с этим утверждением ?

 

какие фигуры сложного пилотажа способен выполнять Б-2 Нордроп

 

Утверждаешь - докажи!

Link to comment
Share on other sites

а какте фигуры высшего пилотажа может выполнять Ту-160?

а какие может выполнить Б-747 (бочку точно может)

и так далее

если вы не видели, как Б2 крутит фигуры-не значит, что он их делать не может... нет особых ограничений на пилотаж "летающему крылу" в теории, значит не ограничений и на Б2 именно по аэродинамике, может быть ограничение по перегрузке и тд, но все же это бомбер, а не пилотажный самолет.

 

Хех ,бочку то точно могут ,крыло вряд ли сможет ,ну разве что в крутом пике (тоже фигура пилотажа) ,ну и Ту160 петлю может загнуть ,а вот крыло Б2 не сможет в принципе ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...