Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

А смотрел кто из вас данный фильм? Довольно не плох как по мне, довольно интересный и милый

 

Смотрели? Не плохая адаптация как по мне, довольно интересный, держит в напряжении до самого конца

 

"Как по мне", у нас тут рекламщик завёлся.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

 

Левашова можно как отдельный сериал смотреть. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Говорят,последователи приписывают неизвестно что автору,который даже не имел этого в виду)))Короче,понравился фильм Форма воды.Гильермо дель Торро,чертов мексиканец)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

korenev.jpg

 

Как по мне,слишком слащавый)))В книжке круче.В фильме мексиканца-трагедия инвалидки.Вот.ИМХО.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В фильме мексиканца-трагедия инвалидки.Вот.ИМХО.

По современным трендам-брендам.

На Оскара метил, Оскара и получил.

 

Хотя поговаривают, что Оскар давно уже не тот, изжил себя.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

По современным трендам-брендам.

На Оскара метил, Оскара и получил.

 

Хотя поговаривают, что Оскар давно уже не тот, изжил себя.

 

Ну плевать мне на Оскара.Но иманно прикольный фильм про глухонемую. Кстати,транссекс, азиатов там нет))И явно лучше трансформеров,или чего там еще снимают.Лучше Бондарчука.Я не стану сохранят этот фильм,но фильм стоит хотя бы времени на его просмотр)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

«Уловка-22» — это экранизация одноименного романа Джозефа Хеллера про военных летчиков, который вышел в 1961 году. События происходят в 1944-м: капитан Джон Йоссариан (Кристофер Эбботт) решает объявить себя сумасшедшим, чтобы сбежать подальше от военных действий. Но ему мешает правительственное постановление «Уловка-22», согласно которому каждый, кто называет себя сумасшедшим, чтобы не служить, признается вменяемым. И ему полагается еще больше миссий.

Кроме Джорджа Клуни и Кристофера Эбботта («Человек на луне», «Вокс люкс») в фильме играют Кайл Чандлер («Волк с Уолл-стрит», «Манчестер у моря») и Хью Лори.

Мировая премьера сериала состоится 17 мая.


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

arc02.jpg

И снова на зарубежном экране советские ЛА. :)

"Arctic" 2018

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

По поводу "Колымы!Ну я как бы знаю,что у Королева была "короткая шея"это было необычно тогда,и сейчас,его не могли интубировать.А был у него рак слепой кажется кишки.Но умер изза наркоза.И сейчас бывает.Там другая фишка,что он захоотел не в ведомственной,а в обычной больничке.Но это уже наши легенды.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

7c639e96d9b1df8e3af54046c3e51911f5cfc407.jpg VS 61m748IaE%2BL._SY445_.jpg

 

"Снегоуборщик" / "Cold Pursuit" (2019) - чистейшая перелицовка "Дурацкое дело нехитрое" / "Kraftidioten" (2014).

 

И надо сказать, первоисточник сильно лучше.

 

Глав-гад

 

ColdPursuit_800d.jpg VS b2d0812370e04b2258630ab6acc1473b.jpeg

 

Что это?! Кризис жанра? Выпускать кино-двойника через 5 лет. Даже не модный сейчас "римейк", а чуть-ли не точнейшую копию.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Как относитесь к таким трейлерам?

Скоро выйдут.

Вопрос...Почему б...ь они снимают такие фильмы,а наши осилили только комедии уровня аншлаг?

Да там есть не состыковки,но это художественные фильмы,а не сухая выжимка фактом.

У нас даже государство финансирует "Фонд Кино",а на свет появляется кал...

Научились только копировать Хаоса и т.д.

Обидно...

П.С. Благо хоть кто-то пытается снять качественно,очень жду)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Дата выхода 27 июня 2019 года.Как он может быть на торренте?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Цензура?))
ИМХО, тот случай когда в тему :lol: Такое говно нельзя выпускать, НО! Если цензура на говно, то 90% отечественных фильмов надо тоже запретить в прокате. Будьте полседовательны! Нет же...ещё денег насыпят из бюджета.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...