Jump to content

Улучшения для UH-1H


Recommended Posts

Хотелось бы что бы Хьюи мог доставлять боеприпасы наземной технике и с него можно бы было заправится вооружением например птурами или снарядами для танков. Он был бы в сетевой игре еще полезнее.

Link to comment
Share on other sites

А можно опросить разработчиков сделать что то вроде GPS навигатора? Сомневаюсь я что при их распространении сейчас в мире найдется пилот, вылетающий в СМУ без хотя бы наладонного. Полеты по VOR и ADF это хорошо. Но 21й век на дворе

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно опросить разработчиков сделать что то вроде GPS навигатора? Сомневаюсь я что при их распространении сейчас в мире найдется пилот, вылетающий в СМУ без хотя бы наладонного. Полеты по VOR и ADF это хорошо. Но 21й век на дворе

 

ИМХО, если и делать, то делать не "что-то вроде GPS навигатора", а аутентичный AN/ASN-175, который устанавливали на UH-1H.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я бы не отказалсяя бы. Вопрос трудоемкости и наличия документации. В моем понимании сделать что-то на уровне смартофона с прогруженными на нем Яндекс или Гуглекартами проще. Но это у не нам решать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну, если аутентичность и реализм не так важны, то в игре уже есть "волшебный" наколенный планшет, который при нажатии "волшебной кнопки" чудесным образом определяет местоположение ЛА и ставит отметку на карте. Чем не GPS? А с подробной документацией на AN/ASP-175 проблем нет абсолютно никаких. Все есть в свободном доступе.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

При чем тут реализм? Я сейчас с телефона пишу. В нем и одни и вторые карты есть. И, если я неного оказываюсь в вертолете где нет родного GPS навигаторв, то я его прогружу и буду держать включенным. Не дума, что в пилоты тупее меня.

Про соответсвие прототипу еще непонятнее. Ибо на части бортов аутентичный навигатор есть а на части нет.

Хот спор ни о чем. А за планшет отдельное спасибо. Где то надо в настроечках пошарить. У меня не показывает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А за планшет отдельное спасибо. Где то надо в настроечках пошарить. У меня не показывает.

 

RShift+K - вкл./выкл. планшет

RCtrl+K - поставить метку текущего положения

Вроде так (писал по памяти).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Хочу опцию "гражданский борт" для не боевых полетушек. Немного нелепо смотрится спасательный/медицинский вертолет ощетинившийся пулеметами.

Link to comment
Share on other sites

Хочу опцию "гражданский борт" для не боевых полетушек. Немного нелепо смотрится спасательный/медицинский вертолет ощетинившийся пулеметами.

Так сними вооружение и будет гражданский.

Link to comment
Share on other sites

Intel Core i5-2500K@4GHz | Gigabyte GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston HyperX Beast 16GB(4x4)@2133Hz | Gigabyte GTX 760 2GB(GV-N760OC-2GD) | Seagate Barracuda 7200.14 2TB & WD Blue 500GB @7200 RPM | Creative Audigy 4 (SB0610) Sound Card | BenQ G2420HDB | PSU InWin Commander 850W | Win7 64bit | TiR5+TrackClip PRO |

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо иметь отдельный звук на РВ.

На данный момент, при отделении НВ слышен только звук турбины, хотя по идее должен так же быть звук и от РВ.

Link to comment
Share on other sites

GK, в патче радиокомпас поправят или он по-прежнему будет показывать криво?

 

Все исправили в патче DCSW 1.2.5 !!! Сейчас стрелка ADF направлена ТОЧНО на радиомаяк NDB!!!

Большое спасибо !!!


Edited by airwar
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
• The ADF will now work correctly with near NDB at Krymsk.
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1817557&postcount=1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А что за система chaff/flares моделируется?

А будет ли RWR?

А AN/APX-72 будет рабочая?

Как я понял AN/APN-209 будет.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Там и руководство дополнили. Надеюсь наши народные переводчики учтут это.;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пока дополнений особых не нашёл) смотрел вскользь, однако прицел XM60 не добавлен- так и висит not implemented) Завтра продолжу внимательно просматривать. С предварительным переводом решил прекратить, перевожу теперь прямо на чистовик.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

мда... обещали на Хьюи пачку апдейтов, а по итогу тока радиокомпас и пофиксили... обидно.

Intel Core i5-2500K@4GHz | Gigabyte GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston HyperX Beast 16GB(4x4)@2133Hz | Gigabyte GTX 760 2GB(GV-N760OC-2GD) | Seagate Barracuda 7200.14 2TB & WD Blue 500GB @7200 RPM | Creative Audigy 4 (SB0610) Sound Card | BenQ G2420HDB | PSU InWin Commander 850W | Win7 64bit | TiR5+TrackClip PRO |

Link to comment
Share on other sites

То, что обещали для Хьюи именно в 1.2.5 - вроде, выполнили.

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...