Jump to content

КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8"


Recommended Posts

Вов привет!

 

Это наверное глюк, у меня тоже об остатке 270 кричала... хотя баки полные... На счет триггера на домике - странно? Может за габарит подсел...? У меня никогда там проблем не было (там 6 условий сработки: высота/скорость/вертикальная скорость/обороты/стояночный тормоз/вариометр + зона, флаги и т.д....), но можно прибавить ещё один метр в сработке высоты... Про колеса опорных стоек не готов ничего сказать, как-нибудь посмотрю.

Мустанг тоже не плох! Ну я то знаю - ты же фанат мустанга!!!:thumbup:

 

PS Красавчик! На все домики попрыгал:megalol: А говорил, что как за ручку - ни грамма... (шучу, с праздником!!!)

 

Брат! Я отвечаю, летал миссию без единого грамма!!! А вот как прошел успешно, причем с первого раза, употребил 50 грамм. Положено!!! Отдай и не греши!!! Последняя фраз для жены!! Ну, настоящий Новый год. Мы (наше поколение) это с детства знали, что настоящий Новый год наступает с 13 на 14-ое января.


Edited by TERNA 39
Link to comment
Share on other sites

А мне оперативы на видяхе не хватает. Ставлю моды земли - начинаются дергания пейзажа. :(

 

Странно! У меня 2-ух гиговая карта. Все тянет нормально. А сколько вобще оперативы?

Link to comment
Share on other sites

Странно! У меня 2-ух гиговая карта. Все тянет нормально. А сколько вобще оперативы?

 

У меня GeForce GTX 960, не самая шикарная карта, но тянет с запасом. Разве, что при просмотре записанного видео (захват с экрана) едва заметно страдает качество - нет такой плавности, как при самой игре... И то на отдельных моментах... Оперативка на самой системе - 8Gb.

 

Но полностью согласен с kalter72, так как именно мат. плата и задает скорость... ("пропускная способность" шины очень важна...!)


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

У мну GTX760

 

У меня тоже 760-ая и 14гб оперативки Но шина на материнке 256-ая. Если у тебя на 128, то это печально. А если 256, то не знаю тогда почему не тянет. Тут еще же очень важно саму карту в панели, настроить конкретно для DCS

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже 760-ая и 14гб оперативки Но шина на материнке 256-ая. Если у тебя на 128, то это печально. А если 256, то не знаю тогда почему не тянет. Тут еще же очень важно саму карту в панели, настроить конкретно для DCS

 

Можно "поделиться" настройками?

По новогодним миссиям: у меня чой-то ни в одной АРК-УД не ловит ни одного сигнала. :( Я забыл, как пользоваться?!


Edited by kalter72

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Можно "поделиться" настройками?

По новогодним миссиям: у меня чой-то ни в одной АРК-УД не ловит ни одного сигнала. :( Я забыл, как пользоваться?!

 

Не работает 828-я? :megalol: Просто праздники удались!!!!:thumbup: А скрины настроек завтра скину!:)

Link to comment
Share on other sites

...По новогодним миссиям: у меня чой-то ни в одной АРК-УД не ловит ни одного сигнала. :( Я забыл, как пользоваться?!...

 

kalter72 приветствую!

 

Работа с компасами достаточно простая, проведу ликбез (если не против).

1. АРК-УД (с Р-828 ) -

- На СПУ - переключатель в положение РК 2

- на самом АРК-УД верхний переключатель в положение УП

- включаем Р-828 + второй тумблер в положение - компас (компас начинает использовать приёмо-передающую часть Р-828 ); перещелкиваем канал на нужный, жмем кнопку АСУ и ждем загорания и погасания контрольной лампы зеленого цвета. Канал настроен!

- на приборной доске под указателем УГР тумблер вправо - АРК УКВ. Кстати, лично я включаю этот тумблер, только когда поступает сигнал зуммера (мне так удобнее).

В общем-то и всё... Если компас поймал сигнал маяка - на самом АРК-УД загорается лампа над УП и широкая стрелочка на УГР - отклонится на сигнал.

 

2. АРК-9 -

- На СПУ - переключатель в положение РК 1

- на самом АРК-9 верхний переключатель в положение комп

- выбираем с каким барабаном (наборником) будет работать - основной Д или резервный Б. Переключатель с Б на Д под самим компасом...

- вращая барабан, маховичек и ручку тонкой подстройки - выставляем сотни, десятки и единицы. Как только поступил сигнал зуммера и отклонилась стрелка индикатора (вверху) значит канал настроен!

- на приборной доске под указателем УГР тумблер влево - АРК СВ

 

Важно! Два компаса одновременно работать не могут, поэтому для работы с одним - отключите полностью второй... Понятно, что все нужные АЗС и переключатели на щитках и панелях должны быть включены...

 

С уважением FOXER64

 

PS Ничего нового и интересного я не написал - всё это есть в мануале!

Link to comment
Share on other sites

kalter72, приветствую!

Вот настройки для 760-й у меня. Возможно что то можно изменить в лучшую сторону, специалисты поправят. Но тут как посмотреть, в сторону чего лучше. Конечно нужно стараться прийти к разумному балансу производительность - качество. Немаловажно еще и обслуживать комп физически. Чистить все платы от пыли, лопасти всех кулеров какие есть. Менять термопасту на "камне" и т.д. Обслуживание самой видеокарты необходимо производить так же, как и самого компа в целом. То есть разбирать (половинить) удалять пыль, менять термопасту на проце видюхи. Я например, делаю это раз в полгода. Хотя в принципе хватает и раз в год. Я не знаю, может ты это и делаешь, просто написал на всякий случай.

460754015_-1.jpg.c5c4821518b6ee62f0ea1c06bb9d9de4.jpg

770893149_-2.jpg.4a8aca40c871bd21b9c9e4bb1aa4f02e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не работает 828-я? :megalol: Просто праздники удались!!!!:thumbup: А скрины настроек завтра скину!:)

 

Блин..... :doh:

Ну было написано "настройте АРК-УД на канал...", вот и настраиваю, и обозначенные каналы присутствуют, а оно не работает. Никто ж не написал про 828-ую. А я привык людям верить! :lol: Если б упоминался седьмой, восьмой канал, я б догадался, что речь идет не об одном АРК-УД. :) Тем более, он может работать и сам по себе, без 828-ой.

Спасибо за скрины настроек. Попробую.

З.Ы. "Половинить" видяху?! "Что-то я очкую, Славик!".... :)


Edited by kalter72

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Блин..... :doh:

 

З.Ы. "Половинить" видяху?! "Что-то я очкую,!".... :)

 

Лучше научится "половинить" чем потом менять!:book: Там четыре винта открутить и все дела.:)

Link to comment
Share on other sites

Блин..... :doh:

Ну было написано "настройте АРК-УД на канал...", вот и настраиваю, и обозначенные каналы присутствуют, а оно не работает. Никто ж не написал про 828-ую. А я привык людям верить! :lol: Если б упоминался седьмой, восьмой канал, я б догадался, что речь идет не об одном АРК-УД. :) Тем более, он может работать и сам по себе, без 828-ой.

Спасибо за скрины настроек. Попробую.

З.Ы. "Половинить" видяху?! "Что-то я очкую, Славик!".... :)

 

Замечание справедливо! Следовало указать, что АРК-УД с Р-828 (как писал раньше), понадеялся, что народ и так догадается... Исправлю, не проблема...

 

Что касается обслуживания системника и всей "начинки" что внутри него - однозначно и обязательно ОБСЛУЖИВАТЬ!!! Как и любое другое техническое средство или устройство - системнику требуется обслуживание. Тут на все 100 согласен с Владимиром. В нормальных организациях и фирмах есть ребята айтишники, кто периодически и проводит такие "чистки и смазки", иначе кирдык.

 

Есть простые правила и рекомендации по эксплуатации ПК, которые мы не выполняем! Раз в месяц хотя бы пыль пылесосить и вытерать её с лопастей куллеров надо (и шума меньше будет). Ну под капот же мы заглядываем, фильтра меняем и жидкости проверяем... Опасаться тут абсолютно нечего и ничего не случится (гарантия 100%), если снять с материнки всё что там воткнуто и потом поставить обратно. С 2003 года все компы что у меня были (за исключением ноутбуков...) собирал сам. Привозишь домой кучу коробок, плат, блоков, проводов, корпусов и приводов + гайки - пол часа и уже готово, осталось установить операционку, драйвера, проги...:thumbup: В те года на Савеловском или Буденовском в Москве - это было очень просто, теперь это просто в любом городе...


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Если 1.5.8 оставляют на данном этапе "развития", может уже есть смысл поправить моды, что б наслаждаться миссиями от уважаемого FOXER?

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Если 1.5.8 оставляют на данном этапе "развития", может уже есть смысл поправить моды, что б наслаждаться миссиями от уважаемого FOXER?

 

После выхода обновления ТВД - все миссии переработаю 100%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Начал работу по "рестайлингу" миссий. Для версии 2.5 многое придется менять:

- много изменений по рельефу и как следствие площадки вертодромов.

- отсутствие модов наложит свой отпечаток.

- миссии разделю на несколько, в итоге будем иметь из 3-х порядка 6 - 7-ми, соответственно и время миссий уменьшится (об этом многие просили, хотя мне это не очень по нраву...)

- доработаю озвучку и многое другое...

Link to comment
Share on other sites

Начал работу по "рестайлингу" миссий. Для версии 2.5 многое придется менять:

- миссии разделю на несколько, в итоге будем иметь из 3-х порядка 6 - 7-ми, соответственно и время миссий уменьшится (об этом многие просили, хотя мне это не очень по нраву...)

Правильное решение!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если собрать миссии в кампанию, то это ускорить переход к след. миссии. Что позволит летать долго с короткими перерывами на подгрузку след. задания.

Link to comment
Share on other sites

Дядь Дим, рано! Ой рано!:noexpression:

Во-первых, без модов миссии теряют свою уникальность, из-за которой их можно перелетывать бесконечно.

Во-вторых, 2.5 только вышла. Думаю, еще пару недель точно будет идти отлов багов, будут править, подгонять и т.д.. А если это перечеркнет всю сделанную работу?!:cry:

В-третьих, ИМХО, надо пока вернуть жизнь миссиям в 1.5.8.

И тут надо разобраться. Вроде была инфа о грядущем последнем "предсмертном" обновлении этой версии.

И в-четвертых: мы все можем помочь в озвучке миссий. Например, в SRC - радио. Не я один заметил, что кодек этой проги и обработка звука в ней максимально приближает голос к звучащем на АМ! :thumbup:

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

..И в-четвертых: мы все можем помочь в озвучке миссий. Например, в SRC - радио. Не я один заметил, что кодек этой проги и обработка звука в ней максимально приближает голос к звучащем на АМ! :thumbup:

 

Для этого всем нужно сидеть в вертолетах, а с чего читать? Распечатывать всем текст? Проще в ТС-ку поставить адон со звуком под радио. Эффект точно такой же.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

TERNA 39, привет!

У тебя как дела с новым Кавказом? Удалось что-нибудь приемлемое настроить?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...