Jump to content

Звук DB 605 в DCS: Bf 109 K - 4


soll54164

Recommended Posts

Наверное поэтому ты написал об этом как минимум на двух форумах и на ютубе :lol:

о-о-о... да ты следишь за мной? :music_whistling: извращенец:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наверное поэтому ты написал об этом как минимум на двух форумах и на ютубе :lol:

 

"Я гналась за вами три дня, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!" (с)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну зашибись, разборки... Лучше бы на звук погадали :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После крайней обновы вообще движка не слышно.

 

Докритиковались...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Итак: настает утро понедельника и время подвести итоги конкурса знатоков.

 

1. Руление Корсара (принимаются и ответы про Р-47, поскольку на рулении различить эти моторы, видимо трудновато)

2. Спиты - первый с Гриффоном, второй с Мерлином.

3. ПРолет Sea Fury... ну тут уж радиальный двигатель спутать с рядным... :)

 

4. Спит с Гриффоном. Совсем вблизи на травке летного поля. (Кто-то очень неудачно пошутил с картинкой в ответах, поздравляю!)

 

Завтра, если хотите, найдем победителя в русскоязычной части.

В любом случае - честь и хвала не побоявшимся принять участие.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Итак: настает утро понедельника и время подвести итоги конкурса знатоков.

 

1. Руление Корсара (принимаются и ответы про Р-47, поскольку на рулении различить эти моторы, видимо трудновато)

2. Спиты - первый с Гриффоном, второй с Мерлином.

3. ПРолет Sea Fury... ну тут уж радиальный двигатель спутать с рядным... :)

 

4. Спит с Гриффоном. Совсем вблизи на травке летного поля. (Кто-то очень неудачно пошутил с картинкой в ответах, поздравляю!)

 

Завтра, если хотите, найдем победителя в русскоязычной части.

В любом случае - честь и хвала не побоявшимся принять участие.

Я пошутил и очень удачно :lol:. Пойду медведя в дёсны расцелую что мне на уши наступил :D... а если честно есть у меня для монтажа видео звуковая коллекция. Там тот же Грифон читается на ура Даймлер Бенцы тоже. А тут рядник от звезды фиг отличишь... терзают меня смутные сомнения случайно ли это? Поди перед выкладыванием частотки то придавили? :music_whistling:
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я пошутил и очень удачно :lol:. Пойду медведя в дёсны расцелую что мне на уши наступил :D... а если честно есть у меня для монтажа видео звуковая коллекция. Там тот же Грифон читается на ура Даймлер Бенцы тоже. А тут рядник от звезды фиг отличишь... терзают меня смутные сомнения случайно ли это? Поди перед выкладыванием частотки то придавили? :music_whistling:

 

Спроси об этом bongodriver'a... и не надо конспирологии пожалуйста. Как говорил О. Бендер - "... не обманут."

 

Так что все претензии к медведу.

 

А у нас Викс, между прочим, неплохо выступил...


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лучше бы крылья сделали....

 

Должна была правка войти. Если без вращения по крену, должен держать до 7 сколько угодно раз (эксплуатационная). Если больше - сами себе злобные Бу. При 10.5-11 отвалите сразу. Но это только если она вошла.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А ведь помнится мне что-то подобное с мустангом было,когда у него крылья отстегивались.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Крылья действительно держатся лучше. Но мусю теперь почти не догнать. Если раньше два отличника не проблема то теперь одного запаришься гонять.Не крутится он так как раньше со слабыми крыльями.Раньше два три виража и уже на шести. Теперь нет. Возможно сделали как было на самом деле,а может тупо уравняли шансы.Ведь не может же быть американский самолёт хуже немецкого!Если так то обидно что дкс становится похож на какой нибудь ворлдоф плайн.Хотя правду мы не узнаем никогда.

И нет перегрузки. Вернее он дышит но взгляд ясный )

п.с. это моё личное мнение...

Link to comment
Share on other sites

Крылья действительно держатся лучше. Но мусю теперь почти не догнать. Если раньше два отличника не проблема то теперь одного запаришься гонять.Не крутится он так как раньше со слабыми крыльями.Раньше два три виража и уже на шести. Теперь нет. Возможно сделали как было на самом деле,а может тупо уравняли шансы.Ведь не может же быть американский самолёт хуже немецкого!Если так то обидно что дкс становится похож на какой нибудь ворлдоф плайн.Хотя правду мы не узнаем никогда.

И нет перегрузки. Вернее он дышит но взгляд ясный )

п.с. это моё личное мнение...

 

В бою сам еще не тестил, что значит "почти не догнать"?) На вираже или по прямой?

I7 4790k,Palit GTX980Super Jetstream,8Gb RAM,SSD.

Link to comment
Share on other sites

Звук распространяется со скоростью звука. У земли быстрее. Поэтому кто ниже, того самолета звук и быстрее. Звук же обсуждаем, ПРАВИЛЬНО???:sly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Звук распространяется со скоростью звука. У земли быстрее. Поэтому кто ниже, того самолета звук и быстрее. Звук же обсуждаем, ПРАВИЛЬНО???:sly:

 

:D

I7 4790k,Palit GTX980Super Jetstream,8Gb RAM,SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
не чем там наслаждаться... фигня а не звук - помесь муси и доры какая то, сплошной гул . на малых оборотах еще терпимо но все остальное фуфло. придеться (как обычно) ждать мод от пользователей видимо.

а наслаждаться можно этим

 

Черт, как я теперь летать буду (

Здесь всё сочно.

Я такое хочу в игре!

И не понимаю зачем тут надо было устраивать игру "угадай мелодию", это видео идеал на мой взгляд и разработчикам надо подражать таким сочностям.

Ведь и турбинку слышно и винт не забивает звук двигателя.

Может звук Харлей Девидсона превратить DB605, только свист добавить местами и частоту малость изменить? ))

В конце концов на видео нравится и правдоподобно, почему бы в видеоигре так же не сделать.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...