Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Излечение полноценное у всех невыгодно, угадай почему :-)

 

Ты не прав.Болеет в основном трудоспособное население,наши дебилушки не в силах осилить

то,что давно известно-трудоспособный произведет товара более чем,потребуется на лечение.Все про это знают,кроме спецов высшей(мля) школы экономики.Далее,цепочка.Вот заболеет у тебя вся страна-че ты буишь делать? (для справки-на фоне антиретровирусной,охереть как дорогой терапии,в этой самой ГЕЙропе,охеренное снижение инфицирования(вирус не передается).Угадай,как с этим дело в наших скрепах? :( Я скажу-оффицияльно-каждый 50й болен спидом.Аккуратней,пацаны!)И спид передается сейчас в основном половым путем у ГЕТЕРОсексуалов. )

Кому нужны инвалиды?Ну,с пенсиями все понятно,оттуда увеличение возраста.С другой сторны-когда дача и пчелы-хорошо,а когда человек с работы ходит вникуда-срок жизни пенсионеров реально меньше!В-общем,ты не прав,и тут широкое поле для дискуссии)))А о чем я вообще?Блин,у меня новый заведующий))Мы их раз в год меняем)))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Излечение полноценное у всех невыгодно, угадай почему :-)

 

Короч,если ты про геноцид-да,это реальность.А если ты про то,что спидозников уничтожают-нет.В нащей стране их размножают.А вот в Голландии ОЧЕНЬ хорошая статистика,ну ты понял,на что я намекаю.А еще богатые-классически-изощренцы те еще.

Добавил-елси ты имеешь ввиду фармсговор,то он есть.Но программы по ограничению эпидемии спида во всех!!! странах финанисрует государство.И вот теперь вопрос на мильон-где,в какой стране,больше простор для подлогов и т.д.? ))))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я скажу-оффицияльно-каждый 50й болен спидом.Аккуратней,пацаны!)И спид передается сейчас в основном половым путем у ГЕТЕРОсексуалов. )

Перебор, наверное всё-таки каждый 500-ый.

Link to comment
Share on other sites

Перебор, наверное всё-таки каждый 500-ый.

 

На что спорим?))Ладно,по другому -2%/то не мои цифры.

Это гугль. https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0&oq=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%94+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0&aqs=chrome..69i57.18141j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

 

На начало 2017 года общее число случаев ВИЧ-инфекции среди граждан России достигло 1 114 815 человек Подробнее: https://spid-vich-zppp.ru/statistika/ofitsialnaya-statistika-vich-spid-rf-2016.html

 

Нв самом деле,мелькали совсем другие цифры.Я в этом кровно заинтересован.

https://spid-vich-zppp.ru/statistika/ofitsialnaya-statistika-vich-spid-rf-2016.html

 

 

 

http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news270415151752

В открытых источниках 1 процент.Свои пруфы приводить смысла нет.Не верьте мне. Я ж не знаю,о чем говорю.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ЧТО, ЕСЛИ ПРЕВРАТИТЬ ПУСТЫНИ В СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ?

А запыление им не грозит?

 

Ненавижу этот псевдонаучный канал. Какой только дичи там не проповедуют:furious:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

ЧТО, ЕСЛИ ПРЕВРАТИТЬ ПУСТЫНИ В СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ?

А запыление им не грозит?

 

Если поднять над землей метров на 100 и нанять пару миллионов работников с вениками, то в общем реально :)

Link to comment
Share on other sites

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Косяк в видео: плоскость эклиптики не перпендикулярна вектору движения солнца в галактике...

 

Он апдейт дал уже давно на его же канале

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

https://www.sao.ru/Doc-k8/Events/2018/Mirror/index.php

14 февраля к башне Большого Азимутального Телескопа (БТА) было доставлено 6-метровое зеркало, которое в течение последних десяти лет находилось на переполировке на Лыткаринском заводе оптического стекла (ЛЗОС, Лыткарино Московской области).

index.php?action=dlattach;topic=158151.0;attach=1038680;image

Каждым утром мы холодной водой сны вытираем из глаз.

Link to comment
Share on other sites

Реально интересно,во многих сериалах обсуждают "маневр Геймлиха!,а у нас ток на спецфорумах- о том,что низзя ручку совать.Суды будут.Интересно,блин.А бы мог еще рассказать про...ПМП ваша в школе_фигня.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Реально интересно,во многих сериалах обсуждают "маневр Геймлиха!,а у нас ток на спецфорумах- о том,что низзя ручку совать.Суды будут.Интересно,блин.А бы мог еще рассказать про...ПМП ваша в школе_фигня.

 

Как-то за столом, в 90--х сестра поперхнулась медом, так жена (медик еще юный был) этот маневр и применила успешно.

Link to comment
Share on other sites

Как-то за столом, в 90--х сестра поперхнулась медом, так жена (медик еще юный был) этот маневр и применила успешно.

 

Это хорошо.Но бывают и суды за косметику,когда судятся за некрасивую шею,в шрамах.Гдето недавно смерть была от асфиксии.Как по мне-правила ПМП надо в школах изучать,но у нас даже в институтах щас мракобесие.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...