Jump to content

Роскомнадзор


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

 

 

Если кто не понял гибридная война уже давно идет.

 

 

Меня тоже напрягает что приходится каждый дееь через металлоискатель проходить и вещи на транспортер класть.

 

 

Но я так же понимаю что это необходимо для моей же безопастности.

 

Твоя безопасность не в этом заключается. Точнее, твои шансы накрыться медным тазом при воскресном походе в мультиплекс (или во время шоппинга) в какой-нибудь "Хромой Вишне" намного выше, чем сгинуть от руки террориста. Или получить осложнение или аллергический шок у криворукого дантиста с купленным дипломом. Или быть раздавленным криво отремонтированным автобусом, заехавшим в подземный переход.

Или просто дышать подмосковным или московским воздухом с постоянным ПДК всего и вся - "все в порядке, ничего страшного, унасвсеподконтролем".

 

Я уж не говорю о том, что венцом всего будет смертность при ДТП, причем неважно, водишь ли ты сам авто или принципиально ходишь пешком - автомобили у нас залетают всюду...

 

Только не заводи старую песню "давайте начнем с себя" - среди нас, по-моему, нет ни владельцев ТЦ и пожарных инспекторов, их проверяющих, как нет и заправил мусорного бизнеса, нет людей, распоряжающихся бюджетом на строительство новых качественных автодорог и т.п.

Этим тебя , дорогой друг, должно обеспечивать ГОСУДАРСТВО. И не царь-батюшка, а , в сущности, наемный работник. Хорошо работает - изберем на новый срок, провалил свои обязанности, подвинься, дай другим попробовать, уж точно хуже не будет. Проверено - работает во многих местах.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 843
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
И вааще,представет,как в отдельном улусе воспользуются вашей шифрорешеткой.)))

 

Не стоит недооценивать противника.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я спрашивал в сознании ли она была, а не была ли она жива. С неживой не считается, если что :harhar:

Скажи, а вот такое насколько реально:

https://dobro.mail.ru/projects/den-zabotyi-za-den-rabotyi/help/money/?from=mail_massuser&utm_campaign=massuser&utm_medium=admin&utm_source=mail Или в больницу чужой персонал не пустят и это просто развод на деньги?

 

У меня фото в профиле реальное,да и ....обладая неким статусом,навыками...понимаешь,альфа-самцы и прочая.Но мы слегка уклонились,мы ж тут не мою половую жисть обсуждаем?Я всего-то пошутил в ответ Зверю.С чего тебя волнует,как и с кем я? ))))))Я могу ответить про взаимоотношения,в личке,если тебя так интересует вопрос)Блин,лучше гомиков бы обсуждали)))

По ссылке акция дари добро,я кажный день это делаю

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты про стеганографию что-нибудь слыщал? А теперь представь на минуточку, что настоящий злодей берет на вооружение шифрорешетку 8х8 (или метод полковника такого-то - читайте Швейка, там все описано) захреначивает сообщение, затем распыляет его в кучу фоток "как я провел этим летом", затем фотки архивит в рар с хорошим ключом эдак знаков в 40... и называет его "Мой п...ый отпуск"

 

Может быть лет через 4000 квантовый компутер это все и выловит... среди миллиардов котиков, фоток инстаграмма и прочих потоков данных.

Если нужный человек найден, пароль он скажет сам за 5 минут, когда яйца в косяк двери зажмут.

В Гуантаномо и не таких раскалывали.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит недооценивать противника.

 

Так давайте определим,кто противник(шутка) Как вы знаете,при желании можно отправлять знаковые телеграммы(настоящие)-грузи апельсины бочками.И понятно,то жужужу неспроста.Ну а про проверку по ключевым словам-так это инфа 5летней давности,надеюсь,не влетит...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит недооценивать противника.

 

Я ,кстати,имел ввиду-что решетка на растопку пойдет.И это правда жизни.А еще с новичком...я в гречку введу нужное без цвета и запаха,ни одна собака не учует.А дальше-живите в мире придуманных страхов))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У меня фото в профиле реальное,да и ....обладая неким статусом,навыками...понимаешь,альфа-самцы и прочая.Но мы слегка уклонились,мы ж тут не мою половую жисть обсуждаем?Я всего-то пошутил в ответ Зверю.С чего тебя волнует,как и с кем я? ))))))Я могу ответить про взаимоотношения,в личке,если тебя так интересует вопрос)Блин,лучше гомиков бы обсуждали)))

По ссылке акция дари добро,я кажный день это делаю

 

Погоди, это была шутка юмора, основанная на знании того, что ты доктор и в медвузе мог проходить практику в женском отделении. Я даже смайлик специально поставил, чтобы понятнее было))

Я периодически на мэйл.ру помогаю разным благотворительным фондам, а тут интересно стало уточнить, реальна ли такая ситуация

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если нужный человек найден, пароль он скажет сам за 5 минут, когда яйца в косяк двери зажмут.

В Гуантаномо и не таких раскалывали.

 

Для начала нужно злодея поймать. И не факт, что он будет знать пароли от переписки других злодеев. А еще можно записку, написанную молоком, к голубю. :D

 

А можно и так:

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Погоди, это была шутка юмора, основанная на знании того, что ты доктор и в медвузе мог проходить практику в женском отделении. Я даже смайлик специально поставил, чтобы понятнее было))

Я периодически на мэйл.ру помогаю разным благотворительным фондам, а тут интересно стало уточнить, реальна ли такая ситуация

 

Товарищ,ну вот что я могу сказать?Ну я говорил же ЖОПА!!!Блин,мне цветом выделить или как еще обвести?!

Ну раньше же хватало просто-!

Ну жопа же.п"да,если так устроит.Зато деньги на калибры есть.Вывод,плиз,сами.А я в этом постоянно.

Какая ситуация реальна?Дом ребенка наш сфоткать?Да,реально.Куда уходят пожертвованрия?Спроси завтра,у меня м\с ,которую я учил,в доме ребенка работала(чего-то ушла ко мне),ты спроси,я забуду.

Да жопа везде,братцы,или я навозная муха.....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Погоди, это была шутка юмора, основанная на знании того, что ты доктор и в медвузе мог проходить практику в женском отделении. Я даже смайлик специально поставил, чтобы понятнее было))

Я периодически на мэйл.ру помогаю разным благотворительным фондам, а тут интересно стало уточнить, реальна ли такая ситуация

 

Извини,погорячился.Если вопрос-болеют ли отказники-дети,от которых отказались-так потому и отказались,зачем нам некачественный.Спасибо,напомнил.Блять.уснуть теперь.ю

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В то, что состояние медицины у нас не розами пахнет, я знаю(

Меня интересовало конкретно следующее: пустит ли главврач отделения работников благотворительного фонда к себе на отделение работать с такими отказничками на постоянной основе. Я так понял, что пустит, спасибо

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Вообще,политиканам полезно было б хоть раз в дом ребенка заглянуть,ну или как там у вас называют интернаты для новорожденнных и до 2х лет...дите тянется,лумает-родитель.Сирия,блин.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В то, что состояние медицины у нас не розами пахнет, я знаю(

Меня интересовало конкретно следующее: пустит ли главврач отделения работников благотворительного фонда к себе на отделение работать с такими отказничками на постоянной основе. Я так понял, что пустит, спасибо

 

Кем именно работать?Щас же куча справок.Спасибо Вове,щас предоставляю справку,что несудим,куча дипломов...Уточни в личке,плиз!!!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Повторю-с главнюком лучше заранее визит обсудить.Ну и вообще,по вопросам обращайся.Игрушки лучше мягкие,с возможностью стерилизауи.Пища-каши там,пюре.В личке отвечу подробней.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Твоя безопасность не в этом заключается.

 

Дело не в моей безопасности. А в последовательности.

 

Если ты требуешь от кого то защиты то приготовится к тому что твоя жизнь будет контролироваться.

 

Если ты требуешь убрать свалку, значит она появится в другом месте.

 

Если ты закрываешь детей на ключ в кинотеатре, и уходишь по делам - ответственность на тебе, а не за чиновнике

 

Если ты засыпаешь за рулем автобуса- виноват ты а не чиновник.

 

 

И на своем опыте, общения с чиновники по различным проблемам и решениям, а их у меня уже было достаточно, могу сказать что пока основная проблема - это их бездействие. Но сами проблемы создавали не чиновники. А простые люди, своей тупость, ленью и раздолбайством.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вообще,политиканам полезно было б хоть раз в дом ребенка заглянуть,ну или как там у вас называют интернаты для новорожденнных и до 2х лет...дите тянется,лумает-родитель.Сирия,блин.

 

А родитель где ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кем именно работать?Щас же куча справок.Спасибо Вове,щас предоставляю справку,что несудим,куча дипломов...Уточни в личке,плиз!!!!

 

Так, прошу прощения, что не смог сформулировать свою мысль достаточно четко. Попробую еще раз по пунктам:

1. По ссылке предлагают помочь деньгами благотворительному фонду, перечисляя деньги на оплату работы нянечек, которые будут сидеть с отказниками

2. У меня возник вопрос:пустит ли заведующий отделения этих нянечек из благотворительного фонда к себе на отделение работать с детьми? Ведь они не являются работниками больницы, а зав. отделения отвечает за пациентов

3. Насколько я понял - пустит

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Незаконная аннексия Крыма с точки зрения международного права - преступление.
Воистину. Поэтому все было сделано законно :P

 

Именно за него и отдуваемся санкциями и кризисом.
Мы отдуваемся за то, что в августе 2008 года попытку уничтожить авторитет нашей страны на международной арене (вместе с миротворцами из нашей страны, которых таки успели, и парой десятков тысяч мирных граждан в этнических чистках, которых успели таки не всех) с помощью маленькой победоносной войны мы не поддержали. Впрочем, даже если бы поддержали и маленькая война была бы таки победоносной -- скорее всего, все развивалось бы куда быстрее.

 

На Донбасе кремль поддерживает сепаратистов, за что отдувается опять же весь российский народ своими налогами и санкциями, как чужими, так и своими.
Пруф на поддержку Кремлем сепаратистов таки будет -- или предлагаешь таки поверить тебе на слово?

 

В нашем случае классическая гибридная война, это захват Крыма и Донбаса.
А вот правительство говорит, что Крым перешел сам (и это документально оформлено), а на Донбассе -- гражданская война (чему есть историческая хроника, включая видеоматериалы). Где же тут "гибридность" войны?

 

Кстати, обновка:

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1776898.html

Роскомнадзор не вносил ресурсы и сервисы Google в реестр запрещенной информации. Проблемы с доступом к главной странице поисковика связаны с несовершенством систем у мелких операторов, заявили в ведомстве

:D Кррасота! Вообще, по-моему, где-то там, в недрах РКН засела группа из нескольких жирнющих троллей, которые потихоньку делают привычное дело. Это (^^^) так толсто, что даже тонко.


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дело не в моей безопасности. А в последовательности.

 

Если ты требуешь от кого то защиты то приготовится к тому что твоя жизнь будет контролироваться.

 

Если ты требуешь убрать свалку, значит она появится в другом месте.

 

Если ты закрываешь детей на ключ в кинотеатре, и уходишь по делам - ответственность на тебе, а не за чиновнике

 

Если ты засыпаешь за рулем автобуса- виноват ты а не чиновник.

 

 

И на своем опыте, общения с чиновники по различным проблемам и решениям, а их у меня уже было достаточно, могу сказать что пока основная проблема - это их бездействие. Но сами проблемы создавали не чиновники. А простые люди, своей тупость, ленью и раздолбайством.

 

Хорошо, я вижу, что в отношениях с государством тебе явно по душе мазохизм... В принципе, это тоже нормально, ты не одинок в этом, многие просто тащатся от этого и даже платят за это деньги.

В оправдании своего господина, ты не в состоянии понять, что твои доводы совершенно ничтожны.

 

Если ты требуешь защиты, то приготовься осознать то, что сканирование вещей на входе в вокзал (в ту зону, куда можно беспрепятственно приехать на электричке из НЕСКАНИРОВАННОЙ платформы) просто бессмысленный, но эффективный в части распила выделенных на аппараты денег. Бессмысленный в квадрате, потому что толпа, собирающаяся перед аппаратами, ровно настолько же ( и даже больше) уязвима для террориста, как и та, что будет за аппаратами.

Если ты требуешь убрать свалку, то позаботься о том, чтобы деньги из бюджета были потрачены не на какую-нибудь скрепно-патриотическую хрень или войну за тридевять земель, а на нормальную переработку мусора, как давно уже делают развитые страны. И чтобы тупое, но приносящее бабло, складирование отходов было заменено на затратную для бюджета, но спасающую здоровье населения переработку.

Если у тебя горят напичканные легковоспламеняющимся пластиковым дерьмом ТЦ, по дешевке переделанные из промышленных зданий с лабиринтом коридоров, неработающей сигнализацией и отсутствующей системой пожаротушения, вместе с дебильными и трусливыми охранниками, то виноваты хозяева этих ТЦ, и инспекторы, принимающие эти мышеловки. А все вместе называется - коррупцией. И простые люди тут ничего сделать не могут, разве что на фиг бойкотировать эти ТЦ. Но они слишком простые и любят простые радости жизни, к сожалению. И вот тут нормальное, еще раз повторяю - нормальное государство должно трахать владельцев этих ТЦ, чтобы хотя бы строительные и противопожарные нормы выполнялись. А не закрывать глаза на откровенные нарушения.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Информационному экстремизму нашли место в КоАП. За распространение недостоверных сведений граждан предложили наказывать штрафами.

 

В России предлагают ввести наказание за распространение недостоверной информации — например, за публичную ложь. Соответствующие поправки в КоАП сейчас разрабатывают в Совете Федерации, рассказала «Известиям» автор инициативы, сенатор Ирина Гехт.

 

Штрафы для физлиц за распространение таких сведений могут составить 50−100 тыс. рублей, а сама новация призвана защитить граждан от паники, которую вызывает трансляция непроверенных данных, пояснила сенатор.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

запрещаешь крымчанам в праве где им жить и с кем?

Чем крымчане лучше жителей Донбасса, что одних пустили в расход, а других прикрыли сразу? И лучше спросить россиян, нужны ли им такие сожители, бросившие в 1991 за сказки о великом пановании без москалей, а потом, увидев офицеров ЧФ с 6 значными зарплатами в рублях, скупающих прилавки местных магазинов, сразу от зависти быстренько переметнулись при первом же шорохе.

И россиянам нужно за это ещё заплатить, мост за 250 млр; чтобы поиграть в DCS 2.5 нужна видеокарта за 25к, вместо прежних 12.5; покупать модули за 3-4к вместо 500р. Чем нам это будет компенсировать Крым?


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чем крымчане лучше жителей Донбасса, что одних пустили в расход, а других прикрыли сразу? И лучше спросить россиян, нужны ли им такие сожители, бросившие в 1991 за сказки о великом пановании без москалей, а потом, увидев офицеров ЧФ с 6 значными зарплатами в рублях, скупающих прилавки местных магазинов, сразу от зависти быстренько переметнулись при первом же шорохе.

И россиянам нужно за это ещё заплатить, мост за 250 млр; чтобы поиграть в DCS 2.5 нужна видеокарта за 25к, вместо прежних 12.5; покупать модули за 3-4к вместо 500р. Чем нам это будет компенсировать Крым?

Может, тем, что они "за" поголовно, а на Донбассе -- не все? Хотя я слышал такую байку, что после Крыма в материковой части Украины военные очень сильно интересовались -- ну когда уже? Но не вошли русские войска. Правильно было или нет -- не знаю, хороших решений тогда не существовало (что, собственно, и было целью тех, кто все это развязал).

 

Россиян надо спрашивать не про сожителей, а про то, нужна ли им в Севастополе база НАТО с кораблями США. Если что, договор по РМСД действует только на наземные носители. В результате -- РФ без штанов (у нее-то ракеты наземного базирования уничтожены), США могут диктовать ей любые условия и, в случае, если ответ им не понравится, устроить тут вторую Югославию своими Томагавками от Тюмени до Питера. Я вот думаю, такая перспектива россиянам не нужна. Мне -- точно. Ну и то, что сограждан от как минимум этноцида спасли -- тоже приятно.

 

Шорох был немаленький, это было понятно уже тогда.

Ну а что надо заплатить -- куда ж ты денешься с подводной лодки? Мост можно было бы не строить и скважины не бурить, однако соседи решили устроить геноцид жителей полуострова, оставив их без воды, без пищи и без электричества. В уме не укладывается -- украинцы устраивают геноцид! Это как если бы евреи устраивали холокост. Хотя, несколько лет назад в Израиле выловили нескольких нацистов. Евреев, естественно. Все во-первых, офигели, а во-вторых, выяснилось, что по текущему законодательству их даже наказать нельзя! (от чего все офигели еще раз) Такие дела.

 

Видеокарты взлетели и держатся на высоте в первую очередь из-за активного майнинга. Биток на них уже майнить бесполезно, там давно уже АСИК нужны, а вот всякие эфиры -- вполне. Ну и да, я думаю, покупать видеокарту за 25к куда лучше, чем чистую воду по 3-4К (или отработками) за бутыль.

"Модули за 3-4К" -- это исключительно к Орлам.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Может, тем, что они "за" поголовно, а на Донбассе -- не все?

Что-то не видно их порыва в спасении ЛДНР, Сирии и прочих "государственных" интересов. Зато запрещать фильмы и нести ересь про Николашу II, это пожалуйста.

 

Россиян надо спрашивать не про сожителей, а про то, нужна ли им в Севастополе база НАТО с кораблями США. США могут диктовать ей любые условия и, в случае, если ответ им не понравится, устроить тут вторую Югославию своими Томагавками от Тюмени до Питера.

Чем россиянам поможет то, что ракеты с Крыма будут всего на 2 минуты лететь до Москвы быстрее, чем с Турции, и каким образом это спасет от запуска ракет с Прибалтики? И вообще бросайте эти сказки про злых американцев, в 1950 в США было 450 ядерных бомб, в СССР - 0; в 1955, 4750 против 20. Разницу в носителях и упоминать не стоит. Ничего, Москва стоит, мы живы.

 

Шорох был немаленький, это было понятно уже тогда.

Ну а что надо заплатить -- куда ж ты денешься с подводной лодки? Мост можно было бы не строить и скважины не бурить, однако соседи решили устроить геноцид жителей полуострова, оставив их без воды, без пищи и без электричества.

Суверенное государство уже не имеет права решать что и как поставлять на экспорт?

 

Видеокарты взлетели и держатся на высоте в первую очередь из-за активного майнинга.

Ничего подобного, бум майнинга был и зимой 2014. GTX 780 была куплена в местном магазине за 19к. В 2016 куплена более новая карта, но той же ниши GTX1080 - 40к, без НДС, т.к. заказом из Германии. Вот Вам и сила рубля через 2 года.

 

Ну и да, я думаю, покупать видеокарту за 25к куда лучше, чем чистую воду по 3-4К (или отработками) за бутыль.

И я тоже так думаю.

 

"Модули за 3-4К" -- это исключительно к Орлам.

Нет, курс доллара устанавливают не они.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чем крымчане лучше жителей Донбасса, что одних пустили в расход, а других прикрыли сразу? И лучше спросить россиян, нужны ли им такие сожители, бросившие в 1991 за сказки о великом пановании без москалей, а потом, увидев офицеров ЧФ с 6 значными зарплатами в рублях, скупающих прилавки местных магазинов, сразу от зависти быстренько переметнулись при первом же шорохе.

И россиянам нужно за это ещё заплатить, мост за 250 млр; чтобы поиграть в DCS 2.5 нужна видеокарта за 25к, вместо прежних 12.5; покупать модули за 3-4к вместо 500р. Чем нам это будет компенсировать Крым?

 

причем тут лучше-хуже. Просто в случае с Крымом интерес народа и нацэлиты совпали а в случае с Донбассом -нет.

 

а что касается видеокарты за 12 к для игры в DCS - это разве что во время доллара за 25 такое могло бы быть. а так требуемая видяха 25 бы и стоила. А модули и так дорожать начали, пиратов магазинных то почти забороли. я елки в 2007 году покупал игру Ведьмак за 400 рублей, а ведь остальные лицухи стоили 120-200.

 

а платить пришлось бы. Видите, моста недостаточно, нас обвиняют в отравлении Скрипалей, причкем всю страну. кстати, основная тяжесть санкций за Крым почему-то на Крымчанах. По-моему если умеешь сложить два и два то станет ясно что наказывают именно их за то что не так проголосовали. Демократия, май эсс. Хотя о чем я, она умерла еще тогда когда разделили СССР вопреки воле населения. где там демократия? Я за то чтобы нивелировать это преступление против демократии и вернуть все незаконно отторгнутые от России территории. Ну, какие захотим конечно, считаю что Галичина, например, пусть гуляет.

Link to comment
Share on other sites

причем тут лучше-хуже. Просто в случае с Крымом интерес народа и нацэлиты совпали а в случае с Донбассом -нет.

Народ, что видно по всяким "Гиркинцем" не прочь отжать ЛДНР. Власть - против, в чем же разница для власти Донбасс или Крым? Всё просто - ЧФ. Севастополь для военных и даже других силовиков имеет сакральное значение, а те, как известно - опора режима. Народ какой бы там ни был власти не интересует, власть ради власти.

 

а что касается видеокарты за 12 к для игры в DCS - это разве что во время доллара за 25 такое могло бы быть. а так требуемая видяха 25 бы и стоила.

Чушь. Заходим на амазон, карта 1060 6GB ~350$ или ~21500 при курсу 61 с копейками. Или ~ 10500 руб при докрымских 30р за мертвого президента. Не топ-дизайна можно взять и за 300$.

https://www.amazon.com/MSI-GAMING-GTX-1060-6G/dp/B01N2W09Q6?th=1

GTX 1080 стоит сейчас там 650$ по старому курсу меньше 20к, для сравнения, наш известный блогер Бемби купил карту почти в 2 раза слабее за 25к.

 

Видите, моста недостаточно, нас обвиняют в отравлении Скрипалей, причкем всю страну. кстати, основная тяжесть санкций за Крым почему-то на Крымчанах.

Один человек решил поиграть в Сверхдержаву, вот и поиграл. Вопрос местным патриотам, именно так должно реагировать на это все Сверхдержавное государство, или мы с 1991 как минимум являемся колоссом на глиняных ногах?


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...