Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Отлично, не вижу никаких противоречий.

 

Лично я этому не удивлен.

Но тут видимо, кто на что учился. Некоторые вообще, смотрят в книгу, а видят... :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Лично я этому не удивлен.

Но тут видимо, кто на что учился. Некоторые вообще, смотрят в книгу, а видят... :)

 

Я тоже не удивлен, что подобные вам, готовы ставить свои интересы выше чужих и не считать это нарушением чужих конституционных прав. А уж как вы любите за всех додумывать, дописывать... Куда там какому-то Чурову...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Отвратительное качество обслуживания, запись за несколько недель, и самое плохое, низкое качество исполнения своей работы, пломбы пришлось переделывать в платной клинике через пол года. качественная медицина это сказки?

Честно говоря удивлен

Хожу в одну поликлинику лет 20 .Не каждый год конечно .Причем , утром к 7-30 пришел и на этот же день талончик , время сам выбираешь. Все бесплатно .Но , самый дешевый обезболивающий и цемент !!!!! . За деньги лучше .Претензий к врачам нет . В этом году делал два зуба , за две пломбы(светоотражающие , не знаю название , греют лампочкой) и обезболивающий ( хороший ) отдал 2000 р. Считаю недорого . Если за все время ни одна !!!! пломба не выпала.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, тут вроде все нормальные люди, все испытывают трудности/негатив по тем или иным вопросам.

Наши оппозиционеры все в один голос победять коррупцию, отстроят дороги, поднимут сельское хозяйство, решат вопросы с пенсиями, без армии заживут так что всем странам завидно станут.

Но никто ещё толком не сказал как это сделать.

И читать именно от тебя идеи о том что надо "разоружиться" и слушаться "старшего брата" как минимум странновато...

Если вы не хотите за колючую проволоку (в чем у меня правда сомнения) то нужно жить с миром в дружбе. В первую очередь с западом.

Тут рецепт прост, нужно выключить агрессивность и вернуть Украине все что у нее взяли.

 

 

Хрен с ними, мс вашими взглядами, но давайте хоть немного уважать друг-друга-то?!

Не против.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто конкретно не исполняет, в какие пункты?

Для начала

Статья 23 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-23-krf

 

Государство прямо нарушает эту статью.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Ах да, Навального постоянно задерживают...

А за что если не секрет?

Если кто присутствовал, пожалуйста расскажите подробно как там было и за что его задерживали.

Даже патриотам понятно что Навального сажают за инакомыслие (нельзя простым смертным трогать неприкасаемых). Предлоги придумывают разные.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тут рецепт прост, нужно выключить агрессивность и вернуть Украине все что у нее взяли.

Тут всё сложно и успокоиться нужно всем.

 

Для начала

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-23-krf

Государство прямо нарушает эту статью.

Андрюх, если есть подобные несанкционированные случаи, то с ними нужно разбираться.

И лучше если все данные по совершенному/готовящемуся преступлению будут собираться заранее.

 

Даже патриотам понятно что Навального сажают за инакомыслие (нельзя простым смертным трогать неприкасаемых). Предлоги придумывают разные.

На сколько я понял, там толком никто разобраться не может, был какой-то хитровывернутый "бизнес", все претензии больше к тому как были проведены различные следственные мероприятия. Скажи, а Навальный-то призывал к свержению власти или ни разу?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не удивлен, что подобные вам, готовы ставить свои интересы выше чужих и не считать это нарушением чужих конституционных прав.

 

Подобные мне? А это кто? Можно поименно/по никово.

 

Раз ты так утверждаешь, видимо ты знаешь меня лично. Тогда будь добр подтвердить сие утверждение в отношении меня.

Где и каким образом я поставил свои интересы выше чужих с нарушением их конституционных прав? :)

 

А уж как вы любите за всех додумывать, дописывать... Куда там какому-то Чурову...

 

Будь добр, подтверди это ссылками. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Подобные мне? А это кто? Можно поименно/по никово.

Раз ты так утверждаешь, видимо ты знаешь меня лично. Тогда будь добр подтвердить сие утверждение в отношении меня.

Где и каким образом я поставил свои интересы выше чужих с нарушением их конституционных прав? :)

Будь добр, подтверди это ссылками. :)

 

Все ответы ищи в своём посте 3028, ранее.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Все ответы ищи в своём посте 3028, ранее.

 

Потрудись не слезать с темы, а привести конкретику.

Ты совершенно конкретно обвинил. Будь добр, покажи, что ты прав. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

С чего бы это я должен служить за просто так государству? Оно сидит на моей шее, а я еще и за бесплатно должен. Фигушки. Это любовь в одну сторону получается.

С таким отношением к государству России вы и такие как вы определённо не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Потрудись не слезать с темы, а привести конкретику.

Ты совершенно конкретно обвинил. Будь добр, покажи, что ты прав. :)

 

Ты совершенно конкретно нахами в своём посте. Причины и последствия твоего хамства я обсуждать не собираюсь.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

С таким отношением к государству России вы и такие как вы определённо не нужны.

 

С таким отношение к конституции, к законам и людям, такое государство мне определенно не нужно.

 

Если человек исправно платит налоги, он имеет полное право делать все что хочет. Думать как хочет, жить как хочет и т.д. В пределах закона.

Так же имеет полное право требовать от государства выполнения им обязательств.

Не проблема рядового человека, что текущее государство себя дискредитировало по уши.

Законы выполняются выборочно, да и работают частенько в одну сторону (не в пользу человека), госорганы по больше части работают "на отъе..ись".

 

Но, что сделало это самое государство, что бы поменьше народец шумел... попринимали антиконституционных законов, что бы минимизировать любые попытки показать недовольство народа действиями текущего государства. Смешно.

А еще есть 19.3 по которой любой полицай может творить беззаконие... а ты потом (если живой останешься) пытайся доказывать через суд, кто был прав. Маразмы крепчают.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ты совершенно конкретно нахами в своём посте. Причины и последствия твоего хамства я обсуждать не собираюсь.

 

А я не собираюсь обсуждать себя. Я конкретно прошу тебя доказать твои обвинения.

В противном случае это называется клеветой.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

С таким отношение к конституции, к законам и людям, такое государство мне определенно не нужно.

Ну тогда сделай своё государство где-нибудь или выбрай из того, какие есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда сделай своё государство где-нибудь или выбрай из того, какие есть.

 

А что, широта сознания не позволяет мыслить глубже, чем предложения подобных вариантов?

Кстати, хожу выбирать. Не пропускаю. Но толку от этого ноль. Ведь те, какие есть, они кукольные. Других не пропускают.

 

Я доволен конституцией. Но то, как государство над ней измывается... кощунство в чистом виде.

Не надо "где нибудь делать свое". Рано или поздно (скорее всего поздно) народ начнет задавать вопросы, почему в богатейшей стране с такими ресурсами они живут в свинарнике. А ведь можно без каких либо больших затрат сделать так.

 

Страшно другое, чем позже это произойдет, тем больнее будет.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А что, широта сознания не позволяет мыслить глубже, чем предложения подобных вариантов?

Других нет, и быть не может. Предлагать искать ключи под фонарём я не буду.

 

Кстати, хожу выбирать. Не пропускаю. Но толку от этого ноль. Ведь те, какие есть, они кукольные. Других не пропускают.

Это ж не серьёзно. Выбирать можно в своём государстве, а в чужом смысла нет. Сделайте своё, тогда и выбирайте.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут всё сложно и успокоиться нужно всем.

Да, сложно.

Только РФ не вылезет из-под санкций пока не вернет все.

 

Андрюх, если есть подобные несанкционированные случаи, то с ними нужно разбираться.

И лучше если все данные по совершенному/готовящемуся преступлению будут собираться заранее.

Разбираться с чем и кем? "Гарантом конституции", который и инициировал это нарушение?

 

 

На сколько я понял, там толком никто разобраться не может, был какой-то хитровывернутый "бизнес", все претензии больше к тому как были проведены различные следственные мероприятия. Скажи, а Навальный-то призывал к свержению власти или ни разу?

Призывать к смене власти - не наказуемо.

Наказуемы призывы за насильственное свержение власти.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С таким отношением к государству России вы и такие как вы определённо не нужны.

 

Как писал великий русский класик- не надо путать Отечетво и вашеблагородие... Государство для народа, а не наоборот

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может быть народ еще скинется для федерального бюджета?

 

Управделами президента выбрало компанию, которая будет вести восстановительные работы золотого покрытия Национального Капитолия в кубинской Гаване. За почти полтора года работ подрядчик получит несколько сотен миллионов рублей

 

Начальная и максимальная цена контракта — около 642,5 млн руб., которые будут выплачены из федерального бюджета. Планируется, что работы должны начаться в августе 2018-го года и закончиться в декабре 2019-го.

 

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/16/08/2018/5b7549709a79474503ce1eab

 

PS

Управделами президента знает как правильно тратить деньги.

Пенсионеры аплодируют стоя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, сложно. Только РФ не вылезет из-под санкций пока не вернет все.

 

ИМХО. Даже если вернет ВСЕ и еще ДОБАВИТ своего, это ничего не изменит в окружающем нас всех империалистическом мире.

 

Идет обычная экономическая "война" хозяйствующих субъектов при капитализме. Не уровня корпораций, а уровня государств. Югославия, Ливия, Сирия и т.д. .. решение экономических проблем капиталистического государства , даже точнее империалистического силовым методом.

 

СССР с его сферами влияния и рынками сбыта исчез.. Новая Россиия - капиталистическое гос -во. Играем все по одним правилам. Место освободилось и многа - многа .. .. и оно было занято игроками на рынке в 90-е и начало 2000-х.

К 2005 году обострилась конкуренция на новых/старых рынках.. и к 2008 году получили что? правильно, первый капиталистический кризис экономики в новой России.

 

Экономические учения Адама Смита, Маркса-Энгельса и В.И. Ленина (марксизм-ленинизм) достаточно верны по своей сути и сегодня. Это не мутотень гражданина Гайдара и Павлова и иже с ними..

 

Вспомните экономические причины начала 1 мировой, ничего не напоминает..

У России выросли "зубки". Да выросли. Она почувствовала силу и возможности. Кому то не повезло..Тому, кто рядом. Это правила "игры" такие. Т.С. ничего личного..

 

При капитализме, система должна развиваться . она может это делать только "вширь". Это закон развития экономических формаций любой формы империализма (нам совсем немного осталось до этой фазы развития). Вот амерам, им амбиций хватает на весь земной шарик.. есть куда расти и развиваться. Помните, идея ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Вот , это то самое. Пока облом, с глобализацией.. Но и шарик то наш имеет ограниченные размеры. А потом??

Что бы понять, что, читайте КАПИТАЛ Маркса-Энгельса.., настольную книгу любого серьёзного капиталиста.

 

Вот нас и притормозили.. )) в движении к светлому капиталистическому будущему. пока санкциями.. .

 

Нас "лечат" у стоматолога - терапевта-лекаря/лечебника... Хирург - в соседнем кабинете ))


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

ИМХО. Даже если вернет ВСЕ и еще ДОБАВИТ своего, это ничего не изменит в окружающем нас всех империалистическом мире.

 

Идет обычная экономическая "война" хозяйствующих субъектов при капитализме. Не уровня корпораций, а уровня государств. Югославия, Ливия, Сирия и т.д. .. решение экономических проблем капиталистического государства , даже точнее империалистического силовым методом.

СССР с его сферами влияния и рынками сбыта исчез.. Новая Россиия - капиталистическое гос -во. Играем все по одним правилам

место освободилось и многа.. .. оно было занято игроками на рынке в 90-е и начало 2000-х.

К 2005 году обострилась конкуренция на рынках.. и к 2008 году получили что? правильно,

Вспомните экономические причины начала 1 мировой, ничего не напоминает..

Экономические учения Адама Смита, Маркса-Энгельса и В.И. Ленина (марксизм-ленинизм) достаточно верны по своей сути и сегодня.

У России выросли "зубки". Она почувствовала силу и возможности. Кому то не повезло..Но это закон развития экономических формаций любой формы империализма (нам совсем немного осталось до этой фазу). Вот нас и притормозили.. )) пока санкциями.. .

Нас "лечат" у стоматолога - терапевта-лекаря/лечебника... Хирург - в соседнем кабинете ))

Если Россия хочет играть с большими мальчиками-то и правила игры соответствующие. Проблема в том, что Россия играет за счет своих граждан. В тех же США экономический рост, снижают налоги и еще военный бюджет в 10 общих бюджетов России приняли, а в России пенсионеров оббирают, что бы сверкнуть в 'высшем обществе '

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...