Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

В редакторе можно заспаунить на авике Хорнет с изначально сложенными крыльями?

 

Походу нельзя.

Потому и выделили 4 места в зоне Six Pack

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Чисто по поведению TDC видно, что сначала радар фокксируетьсЯ на диапазоне небольшом и дополнительно сканирует. Если не находит, то значит всё... Ну и петляет развертка туда сюда. Там ширина скана вроде 8 град.

 

 

Но я честно, не понимаю тебя. В чем соль?)

 

Вот и я хочу понять в чем соль. Все делаю по науке, а результат прямо противоположный ожидаемому.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я хочу понять в чем соль. Все делаю по науке, а результат прямо противоположный ожидаемому.

 

Я бы рекомендовал дождаться релиза, бета для этого и предназначена. Иметь баги...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А что это за перекрестие на ИЛС?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

понял, кнопка захвата, она сбрасывается, но стробы захвата опять перемещаются в угол, бесит.:mad:

Ну, если внимательно почитать мануал, то там написано, что если у тебя РЛС выбрана в качестве активного сенсора, то повторное нажатие Sensor Control Switch вправо приведёт к автоматическому захвату ближайшего к тебе противника (так что не придётся елозить курсором по экрану РЛС). Проблема в том, что на текущем этапе тестирования данная функция не работает, насколько я понял =D

Link to comment
Share on other sites

А что это за перекрестие на ИЛС?

 

Это перекрестие это каеое перекрестие?

Справа вверху?

 

Резервный прицел

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Очень понравился самолёт (в смысле запуска!) ни каких геморроев, насосов, генераторов, обогревов(ВСУ сам выключается!) Всё быстро и легко)

Как я и говорил самолёт для людей!

Link to comment
Share on other sites

Очень понравился самолёт (в смысле запуска!) ни каких геморроев, насосов, генераторов, обогревов(ВСУ сам выключается!) Всё быстро и легко)

Как я и говорил самолёт для людей!

 

Многие процессы автоматизированы.

Запуск вообще шустро выполняется. Выставка ИНС ~ 3 минуты....

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Где то читал, что самолеты авианосного базирования получали данные ИНС с носителя, соответственно это ускоряло процедуру подготовки. Интересно будет ли такое в DCS.

Link to comment
Share on other sites

Где то читал, что самолеты авианосного базирования получали данные ИНС с носителя, соответственно это ускоряло процедуру подготовки. Интересно будет ли такое в DCS.

 

Это надо шлейф подключать,вайфая тогда не было? Может,это ...хотя не ,заправляют и вооружают холодным.Да он и так за 180 секунд выставляется.Пока все включишь))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это перекрестие это каеое перекрестие?

Справа вверху?

 

Резервный прицел

Он в центр не выдвигается? Как в него смотреть?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Это надо шлейф подключать,вайфая тогда не было? Может,это ...хотя не ,заправляют и вооружают холодным.Да он и так за 180 секунд выставляется.Пока все включишь))

 

Главным в таком решении было не скорость подготовки к полету (хотя и это тоже не мало важно), а больше негативные влияния (внешних факторов) на ИНС при нахождении самолет на палубе.

Link to comment
Share on other sites

Я так на парковочном тормозе ехал, он нажатием W не снимается, надо мышкой ткнуть. По скрину предположу, что катапульту не армировали, как раз видно рычажок SAFE. Радио com1 на RAlt+/, com2 не помню, на работе)

Так и есть ручник .СПС .

Насчет радио .Может не правильно выразился . Кнопки знаю какие жать .

Вот куда частоту вбивать ? Как понял -выбрать 1, 2. 3. и т. д или M, S .

И вбить частоту . Вот только гаснет табло .

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста по использованию радиостанций в режиме ADF.

В мануале указан диапазон от 109 до 535 кГц. В миссии Навигация на карте Кавказа (Перелет в Моздок) не получается настроить ADF на привод Моздока - 525 кГц. Выполняю след последовательность действий

1 - переключатель ADF в положение 2

2 - COM2 в режим M

3 - НА UFC кнопку CLR.

4 - Дальше какую бы частоту не вводил после нажатия ENT на UFC все равно остается частота 134.000

Link to comment
Share on other sites

Главным в таком решении было не скорость подготовки к полету (хотя и это тоже не мало важно), а больше негативные влияния (внешних факторов) на ИНС при нахождении самолет на палубе.

 

С этой точки зрения да.Но нам ЖПС еще не привезли вроде,а он есть(вроде)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста по использованию радиостанций в режиме ADF.

В мануале указан диапазон от 109 до 535 кГц. В миссии Навигация на карте Кавказа (Перелет в Моздок) не получается настроить ADF на привод Моздока - 525 кГц. Выполняю след последовательность действий

1 - переключатель ADF в положение 2

2 - COM2 в режим M

3 - НА UFC кнопку CLR.

4 - Дальше какую бы частоту не вводил после нажатия ENT на UFC все равно остается частота 134.000

В DCS кГц не подходят, МГц нужны. А они только у VOR/DME маяков есть.

У меня получается с ними работать, но дальность они не дают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С этой точки зрения да.Но нам ЖПС еще не привезли вроде,а он есть(вроде)))

 

Выставка ИНС на палубе происходит с использованием даталинка между самолетом и кораблем. Через кабель либо по радиоканалу. Есть вариант и без даталинка, с ручным вводом координат корабля, его курса и скорости, но там выставка идет 15 минут.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

. Есть вариант и без даталинка, с ручным вводом координат корабля, его курса и скорости, но там выставка идет 15 минут.

 

реализуете?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Выставка ИНС на палубе происходит с использованием даталинка между самолетом и кораблем. Через кабель либо по радиоканалу. Есть вариант и без даталинка, с ручным вводом координат корабля, его курса и скорости, но там выставка идет 15 минут.

 

Извиняюсь,10 ошибок в 2х словах,не зная)) Ждем тогда команду-подключить модуль ИНС!А вайфая не было же))Офф,сорри.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извиняюсь,10 ошибок в 2х словах,не зная)) Ждем тогда команду-подключить модуль ИНС!А вайфая не было же))Офф,сорри.

 

Так работает же. И вайфай есть)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Как включается автомат тяги (если вообще имеется)?

 

T по умолчанию вроде?В командах есть

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...