Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Он и в бете не работает! Сразу после обновы, в которой писали, что что-то с ним делали он и отрубился!

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Не знаю обсуждали это или нет но заметил что сейчас при установке галочки реалистичное поведение прицельной метки ничего не меняется и она все равно прыгает на цель при захвате

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Когда поправят текстуры в "VR" ?

 

[ATTACH]220326[/ATTACH] [ATTACH]220327[/ATTACH]

Это не текстуры. Это оптимизация. Зачем голову так далеко высовывать? Из-за стекла этого видно не будет. А раз видно не будет, то зачем рисовать?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

При открытом фонаре видно , да и голова сама так далеко выходит , ограничения же нет . Но больше всего напрягают миниатюрные АЗС в кабине , как будто кабина для лилипутов ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При открытом фонаре видно , да и голова сама так далеко выходит , ограничения же нет . Но больше всего напрягают миниатюрные АЗС в кабине , как будто кабина для лилипутов ;)

На Ми-8 похожий вид если из блистера высунуться. Это не баг, а оптимизация.

То, что сделали на МиГ-21 такие большие допуски по обзору, их ответственность. За АЗС знать не могу, наверное речь про VR.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На Ми-8 похожий вид если из блистера высунуться. Это не баг, а оптимизация.

То, что сделали на МиГ-21 такие большие допуски по обзору, их ответственность. За АЗС знать не могу, наверное речь про VR.

 

Да речь про VR . На поршнях голова сквозь фонарь ещё больше выходит но хорошо что хоть там такого нет . Из всех модулей такое г..... только на 21-м заметил , и это тут же бросается в глаза опять же демонстрируя этот модуль среди прочих не с лучшей стороны. Такая оптимизация совсем не годится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да речь про VR . На поршнях голова сквозь фонарь ещё больше выходит но хорошо что хоть там такого нет . Из всех модулей такое г..... только на 21-м заметил , и это тут же бросается в глаза опять же демонстрируя этот модуль среди прочих не с лучшей стороны. Такая оптимизация совсем не годится.
но ведь в реальном миг-21 нельзя так высунутся и посмотреть на шесть, данный вид читерство и разработчиками модели не предусмотрен
Link to comment
Share on other sites

но ведь в реальном миг-21 нельзя так высунутся и посмотреть на шесть, данный вид читерство и разработчиками модели не предусмотрен

 

С открытым фонарем ведь можно. И не обязательно так далеко высовываться что бы увидеть что нет корня крыла , достаточно ровно повернуть голову что бы посмотреть на свои подвесы и уже видно .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С открытым фонарем ведь можно. И не обязательно так далеко высовываться что бы увидеть что нет корня крыла , достаточно ровно повернуть голову что бы посмотреть на свои подвесы и уже видно .

У нас вроде только у Ми-8 есть клавиатурная команда высунутся в блистер. И то там мы тоже увидим оптимизацию. В обычном не ВР режиме можно увидеть обрезанные крылья у МиГ-21? То что в ВР нет преград для головы пилота, это такая реализация технологии.

 

В любом случае лохматить разработчиков модуля надо в ветке форума, где они ведут диалог с пользователями :)

Link to comment
Share on other sites

Так после патча при включении новой СПО-10 перестала работать анимация тумблеров и лампочки самой СПО если стартовать с холодного старта на земле! если стартовать в воздухе то все работает !

:(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если использовалось СПРД то после вылета и перезарядки новые прицепятся только если перезарядиться два раза подряд. По крайней мере на ПерсЗаливе.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Прошу помощи у Вас (не знаю где здесь в ветке 21го правильно задать данный вопрос...

Собственно вопрос, купил вчера таки данный модуль Миг 21Бис, запустил - и...как только взлетел был просто в шоке от управления, оно у меня на нем прям...какое то дерганное, как будто ты управляешь пластмассовым самолётом...чуть РУС тронул и он уже весь то вращается рол то по тангажу очень резко реагирует, не могу понять в чем дело...На модулях которые в Горячих скалах такого и в помине нет, отличное управление, чувствуется так сказать самолет, нет дерганья, РУС очень адекватно реагирует при чем по умолчанию оси не настраивал, так же и в модуле F16го - все отлично, управление есть самолетом его не колбасит как попало, оно(управление) не "мега острое" как в 21ом...Попробовал зайти в настройки осей но особо то и не дало результата.Только трогаешь РУС малейшее отклонение и он уже вертит рол как в вартандере...мгновенно реагирует на малейшее движение РУСом. У меня джойстик TrustMaster T16000 HOTAS, ни где(ни с другими модулями DCS ни в ИЛ2) таких проблем замечено не было. Собственно вопрос может быть где, что в настройках необходимо прописать/удалить, подключить, галочку поставить/снять и прочее. Где и кому задать данный вопрос не знаю.Самолет не летит практически ровно, все время норовит опустить нос(с опусканием может скорость не достаточная, может закрылки не убрал) но в любом случае управление просто кошмарное как пластмассовым самолетом...Может подскажите, что по этому поводу?! Куда копать, крутить... У всех по видео смотрю все отлично, красиво и приятно, подобной проблемы не увидил ни у кого.. Подобное поведение(очень острое!) еще заметил на KA50 - но с ним еще вообще не разбирался..

Вообщем ооочень резкое и оочень чувствительное управление из за которого не возможно нормально и уж тем более комфортно летать...:cry::joystick::cry:

За ранее спасибо, и если не по "теме" - прошу прощения.

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Посмотри настройки осей X, Y.

При полете или на стоянке включи отображение органов управления RCtrl + Enter и пошевели РУСом во всем диапазоне плавно и проконтролируй плавность хода.

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотри настройки осей X, Y.

При полете или на стоянке включи отображение органов управления RCtrl + Enter и пошевели РУСом во всем диапазоне плавно и проконтролируй плавность хода.

 

Да согласен, что оси отображение включить и проверить/посмотреть но и без этого мне понятно, что управление в особенности - креном и тангажом какое-то не нормальное, слишком чувствительное и острое....просто парадокс в том, что из "из коробки" отлично работают остальные модули(не настраивал практически оси) и Горячие скалы и отдельно купленный соответственно F16....Вот я и не могу понять в чем может быть проблема...тут же выхожу с 21 и сажусь в Су25 все отлично! Запускаю F16 тоже все прекрасно!....:cry:

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

проверь что б не было нескольких профилей управления на этом модуле, далее подстрой кривые (сделай изогнутыми ,а не прямыми), 21й по крену очень быстр, ну и плавнее в пилотировании Миг21 это не F16 и тем более не Су25 :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

проверь что б не было нескольких профилей управления на этом модуле, далее подстрой кривые (сделай изогнутыми ,а не прямыми), 21й по крену очень быстр, ну и плавнее в пилотировании Миг21 это не F16 и тем более не Су25 :)

Да, хорошо, профиль настройки проверю(имеется ввиду, что бы не за двоились назначения на РУД и РУС ?)

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

В мануале к модулю написано, как настроить кривые, настройте и все будет нормально.

 

Ткните пожалуйста меня "мордой лица" если не сильно затруднит, где и как правильно на нем настроить кривые...:joystick:

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще пожалуйста при прохождении обучающих миссий - отсутствует озвучка, только субтитры, так и должно быть ?! И отсутствуют какие либо штатные/быстрые миссии/кампании и пр.на карте персидского залива - это тоже так и есть ?!

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...