Jump to content

Замена видеокарты и активация


Recommended Posts

Добрый день. Не нашел ответа на форуме, поэтому создал тему. Подскажите, при замене видеокарты необходимо ли отключать лицензии в менеджере модулей, что бы избежать их слета?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не нашел ответа на форуме, поэтому создал тему. Подскажите, при замене видеокарты необходимо ли отключать лицензии в менеджере модулей, что бы избежать их слета?

 

Нет.. я два раза менял ничего не делал.. единственное после замены карты всегда биос сбрасывал... с новой система не запускалась

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
единственное после замены карты всегда биос сбрасывал... с новой система не запускалась

Экстрим какой-то. Никогда не делал.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Экстрим какой-то. Никогда не делал.

 

2 раза.. система не запускалась две карты поменял и такое вот происходило.. пришлось все сбрасывать... хотя может проще было бы дрова удалить сначало а потом новую ставить... ХЗ.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 раза.. система не запускалась две карты поменял и такое вот происходило.. пришлось все сбрасывать... хотя может проще было бы дрова удалить сначало а потом новую ставить... ХЗ.

удаление старых дров перед установкой новый видеокарты это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день. Не нашел ответа на форуме, поэтому создал тему. Подскажите, при замене видеокарты необходимо ли отключать лицензии в менеджере модулей, что бы избежать их слета?

Была такая информация, но там нет видеокарты:

При активации происходит привязка ключа к конфигурации компьютера. Если конфигурация компьютера сильно меняется (изменение конфигурации более 12 баллов) требуется повторная активация.

 

Баллы изменения конфигурации:

• CPU ID - 13

• Windows PID - 3

• Имя компьютера - 3

• Серийный номер тома жесткого диска - 3

• MAC-адрес - 6

• Объем RAM - 6

 

Про деактивацию написано там, но чтото както сложно - возможно по устаревшему: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/356/#1429713

В самом симуляторе, в менеджере установленных модулей есть кнопки активации/деактивации.

Link to comment
Share on other sites

удаление старых дров перед установкой новый видеокарты это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие

 

я очень был рад новой покупкой что не делал сие

после очередного запуска DCS понял что деньги выкинул... ибо все как было, потом заказал на алике память 32 г.. и вот тогда все поехало. (было 16)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

удаление старых дров перед установкой новый видеокарты это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие

Не обязательно, можно сперва установить новую карту, а потом удалить старые драйвера.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не обязательно, можно сперва установить новую карту, а потом удалить старые драйвера.
выше у человека, при таком подходе, система не стартовала
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...