Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Guest =YeS=CMF
Ну да. В гонках потребовался бы фотофиниш :)

 

Я тут тачку новую покупал и забивал на полёты... а мог бы вырваться вперёд :)

А ещё эта карта, похоже, не радует народ - очень мало людей последнее время. Задумка миссии крутая, но явно нужен Кавказ с маленькой миссией иногда, привлекать к полётам толпы любителей поршней.

Link to comment
Share on other sites

Я тут тачку новую покупал и забивал на полёты... а мог бы вырваться вперёд :)

А ещё эта карта, похоже, не радует народ - очень мало людей последнее время. Задумка миссии крутая, но явно нужен Кавказ с маленькой миссией иногда, привлекать к полётам толпы любителей поршней.

 

Ну тебе реально пару-тройку воздушных побед не хватило)

 

С картой понятно. По мере сил пытаюсь ускориться в написании своего кода для удобного создания миссий, который будет делать то, что я описывал выше. Дела идут, много чего уже готово. Хотел к 1-му ноября, но нет. В этом месяце ждите апдейтов.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
В любом случае, немного старого доброго вулча филдов и безудержных догфайтов не помешает :) Уже в эфире)))

 

Ммм, ништяк! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Привет Сергей, снова сегодня было очередное обновление, после которого BURNING SKIES опять пропал из списка серверов. Перезагрузи по возможности. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В связи с многочисленными багами DCS, нон-стоп обновлениями и вопросами визуализации, что является критичным для боев времен Второй Мировой войны, Виртуальная Группа Пилотов прекращает поддержку SRS (Серверy Burning Skies).

 

 

Мы пока решили перенести тему Второй Мировой войны в другой сим, надеемся что DCS исправит многочисленные и критические недостатки.

 

 

Если нужно, наш человек поможет с запуском и настройкой SRS сервера - пожалуйста дайте знать.

 

 

Большое спасибо всем за полеты.

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
В связи с многочисленными багами DCS, нон-стоп обновлениями и вопросами визуализации, что является критичным для боев времен Второй Мировой войны, Виртуальная Группа Пилотов прекращает поддержку SRS (Серверy Burning Skies).

 

 

Мы пока решили перенести тему Второй Мировой войны в другой сим, надеемся что DCS исправит многочисленные и критические недостатки.

 

 

Если нужно, наш человек поможет с запуском и настройкой SRS сервера - пожалуйста дайте знать.

 

 

Большое спасибо всем за полеты.

 

Спасибо вам. Я понимаю ваше решение. На вторую мировую тут забили, баги уже по несколько лет висят, большинство полётов в ДКС сейчас приносят только негативные эмоции. Тем не менее надеюсь на ваше возвращение. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам парни. Вы попытались улучшить ситуацию, но гадкий утенок, еще долго не станет белым лебедем. Реанимировать пацмента усилиями добровольцев-санитаров не возможно.

Когда то, ДКС, продавал законченный продукт на тему СБА, игру, которая сделала им ИМЯ, которую потом назвали в итоге модулем ГС3.

Собрание разрозненных модулей самолетов оторванных от территории и времени, в ближайшие лет 10, игрой не станет. Реанимационные мероприятия настоящего времени, меняют модульную концепцию, кликабельных самолетов. Меняют ЦА.

Проданный модуль для ДКС, это отлично, а вот что с ним делать купившему? Внятного ответа пока нет.

Хорошо хоть занялись тем, чем давно должны были заниматься, т.е. СБА и не терять время и ресурсы на поршня. Развивать 2 темы ДКС не в состоянии.

Обратите внимание, что т.н. ВНЕШНИКИ просекли эту проблему и по факту делают свою игру: территория, юниты, типы летабельных модулей.

 

Удачи парням в полетах, в известно каком Симе :-). Заглядывайте временами в гости.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам парни. Вы попытались улучшить ситуацию, но гадкий утенок, еще долго не станет белым лебедем. Реанимировать пацмента усилиями добровольцев-санитаров не возможно.

Когда то, ДКС, продавал законченный продукт на тему СБА, игру, которая сделала им ИМЯ, которую потом назвали в итоге модулем ГС3.

Собрание разрозненных модулей самолетов оторванных от территории и времени, в ближайшие лет 10, игрой не станет. Реанимационные мероприятия настоящего времени, меняют модульную концепцию, кликабельных самолетов. Меняют ЦА.

Проданный модуль для ДКС, это отлично, а вот что с ним делать купившему? Внятного ответа пока нет.

Хорошо хоть занялись тем, чем давно должны были заниматься, т.е. СБА и не терять время и ресурсы на поршня. Развивать 2 темы ДКС не в состоянии.

Обратите внимание, что т.н. ВНЕШНИКИ просекли эту проблему и по факту делают свою игру: территория, юниты, типы летабельных модулей.

 

Удачи парням в полетах, в известно каком Симе :-). Заглядывайте временами в гости.

Ну ребят,что вы всё о плохом и о плохом.

Я хочу сказать про DCS хорошее,может Frogen ты и прав,ну к примеру взять те же поршня,согласен такой войны как в том же БЗС не сделаешь по теме поршней,но зато такой проработки модели как в DCS нет ни где,а потом если захотеть,пример БЛЮ ФЛАГ,можно даже из ТФ51, такое оружие соорудить,главное чтоб фантазия была,кстати редактор DCS,позволяет реализовать,это ещё плюс,так что с любым модулем в DCS,можно что хочешь соорудить, а проблемы есть везде,вся наша жизнь состоит,как в монологе у Альтова из Ж__ы,просто кто то там сидит и не пытается вылазить,а кто то пытается.Так по мне DCS лезет всётаки наружу,а не внутрь.

Link to comment
Share on other sites

Я в последнее время редко летаю. Слишком редко, чтобы для голосовой связи с союзниками мне нужно было что-то дополнительно устанавливать и настраивать (это я про SRS). Не проще ли для полетушек завести канальчик в дискорде? Стильно-модно-молодежно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я в последнее время редко летаю. Слишком редко, чтобы для голосовой связи с союзниками мне нужно было что-то дополнительно устанавливать и настраивать (это я про SRS). Не проще ли для полетушек завести канальчик в дискорде? Стильно-модно-молодежно.

 

SRS это не просто голосовая связь а симуляция рации со всеми вытекающими .


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

Я в последнее время редко летаю. Слишком редко, чтобы для голосовой связи с союзниками мне нужно было что-то дополнительно устанавливать и настраивать (это я про SRS). Не проще ли для полетушек завести канальчик в дискорде? Стильно-модно-молодежно.

 

так есть же

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...