Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Подскажите пож. может это проблема всего дкс, но ворота, конкретно выбранного в настройках для посадки ангара на аэродроме, не открываются при подъезде к ним вплотную... Или кнопка какая-то есть?

Если ты туда и зарулишь то вырулить уже не сможешь тогда зачем туда заруливать

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

открыть ангар при подъезде к нему можно, активировав в нём бота с отложенным стартом. и потом его деактивировать.

 

или сделать это при старте миссии - открытый ангар будет ждать игрока.

Link to comment
Share on other sites

Как сбросить ПТБ? Нажимаю на кнопку - ничего не происходит. Это баг такой или фича специальная и я чего-то делаю не так?

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

На какую кнопку нажимаешь? Если нужно сбросить подфюзеляжный ПТБ, то кнопка находиться на РУСе спереди под мизинцем, её практически не видно.

Link to comment
Share on other sites

На какую кнопку нажимаешь? Если нужно сбросить подфюзеляжный ПТБ, то кнопка находиться на РУСе спереди под мизинцем, её практически не видно.

 

 

Блин, едрить я бестолочь)))))

Смотрю в книгу - вижу фигу. Присмотрелся, а это кнопка сброса подКРЫЛЬЕВЫХ топливных баков, а не подФЮЗЕЛЯЖНОГО :joystick:

 

Спасибо!


Edited by iyhan_spb

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

Как сбросить ПТБ? Нажимаю на кнопку - ничего не происходит. Это баг такой или фича специальная и я чего-то делаю не так?

Сбрасываются нормально. Я сбрасываю нажатием сочетания клавиш, т.к. иногда нет времени, а на кнопку не попасть сразу - посмотри в настройках.


Edited by deyneko

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Ребят, спасибо за ответы!

Еще вопрос. Мне кажется, или с выходом 2.5 фоновая красная подсветка и рулежная фара совсем тусклые стали?

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

открыть ангар при подъезде к нему можно, активировав в нём бота с отложенным стартом. и потом его деактивировать.

 

или сделать это при старте миссии - открытый ангар будет ждать игрока.

 

Получилось, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Если ты туда и зарулишь то вырулить уже не сможешь тогда зачем туда заруливать

 

Окончание миссии внутри логичней всего выглядит на военном аэродроме...

Link to comment
Share on other sites

Им вообще занимаются на данный момент? Разработчики дают обратную связь?

Починили баллистический вычислитель?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что ты имеешь ввиду?

 

Метка прицела неподвижна при стрельбе из ВПУ по наземке. И бомбы летают криво.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Понятно- АСП.

Он кривой до безобразия с самого начала.

 

Ранее работал вроде, всё нормально было :cry:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Понятно- АСП.

Он кривой до безобразия с самого начала.

 

Сарматт, а там в 21бис разве есть какой-либо вычислитель? Мне всегда казалось что там прицел с акселерометрами и гироскопами и прицеливаться по нему примерно так же как на Сейбре. :)

Link to comment
Share on other sites

Чукча не большой специалист по прицелу АСП-ПФД-21, но в частности тут упоминается отсутствие каких то продвинутых возможностей у прицела БИСа:

 

Хотя прицельное оборудование МиГ-21бис, оснащенного только стрелковым прицелом, выглядело более скромным по сравнению с прицельными комплексами новейших модификаций Су-17 и Су-25 с их вычислителями, лазерными дальномерами и допплеровскими радиосистемами, но в горах, занимающих 80% территории Афганистана и служивших основным прибежищем противнику, сложная автоматика давала много промахов, и на первый план выходили навыки и индивидуальные приемы летчиков, прицеливавшихся при сбросе бомб "по кончику ПВД". Эффективность ударов при отсутствии знакомых по боевой учебе целей (скоплений боевой техники, сооружений, позиций ракет и артиллерии) оставалась невысокой.

Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Гироскопы, ДУА, ДУС (датчики углов атаки и скольжения), блок наклонной дальности ну и РП можно по земле в качестве дальномера. Из всего этого изобилия пользовались только режимом "Гиро 300" а в основном режим "СС".

 

"но в частности тут " с этого полка началась моя служба.

 

Понял, спасибо! :thumbup: Кстати, ссылка не прошла - не могу нажать.

Link to comment
Share on other sites

Здравия парни.Вопрос-у всех борта не прорисовуютца? Имею ввиду фюзеляж там где стык крыла полоса без текстур,прозрачная,и по бокам кабины черная текстура!Кто вообще в vr шлеме смотритца ужасно!Править не кто и не думает!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравия парни.Вопрос-у всех борта не прорисовуютца? Имею ввиду фюзеляж там где стык крыла полоса без текстур,прозрачная,и по бокам кабины черная текстура!Кто вообще в vr шлеме смотритца ужасно!Править не кто и не думает!

 

https://forums.eagle.ru/rules.php#ru

4.5 От вас ожидается использование общепринятых норм в правописании. Чрезмерное использование заглавных букв, символов смайликов, текста нестандартной высоты, цвета и шрифтов не приветствуется.

 

Не приветствуется фонетизация письма* и так называемые "удаффизмы".

*- Манера письма в виде - как слышим, так и пишем. Один из аспектов фонетизации - замена нескольких букв одной или одной - несколькими, если такая замена даёт фонетически сходное прочтение ("ЙОлка" вместо "Ёлка", "паЦталом" вместо "поД Столом")

 

Что за дикая манера специально коверкать слова? Вы считаете, что это круто или забавно? Здесь же не филиал удафф.ком

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пролетел насквозь через С-130. "Геркулес" - в клочья, у МиГа только двигатель ёкнул, но быстро запустился снова.

А еще я недавно грохнулся при посадке. Самолет шмякнулся о землю, отскочил от нее, перевернулся раз десять и снова "встал на ножки". К счастью, пилот жив, а самолет почти не пострадал. Чудеса.

 

Если спустя 4 года в работе этого модуля все еще встречается такая дичь, значит на него давно все забили, и о каких-то улучшениях мечтать уже не стоит, я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Пролетел насквозь через С-130. "Геркулес" - в клочья, у МиГа только двигатель ёкнул, но быстро запустился снова.

А еще я недавно грохнулся при посадке. Самолет шмякнулся о землю, отскочил от нее, перевернулся раз десять и снова "встал на ножки". К счастью, пилот жив, а самолет почти не пострадал. Чудеса.

 

Если спустя 4 года в работе этого модуля все еще встречается такая дичь, значит на него давно все забили, и о каких-то улучшениях мечтать уже не стоит, я правильно понял?

Странно, у меня нормально разбивается...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...