Jump to content

Прицелы для СА


Chizh

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нам бы прицел такой. :)

BMP-2: ATGM (видео с грядущего обновления 4.0 для SB Pro PE.

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

TOW, первая картинка со Страйкера, вторая не знаю.

Последний может приделаете на M1126 Stryker ICV

[ame]

[/ame]

243077209_ATGMStrykershootingTow2missile(Bco52ndinfantry.thumb.jpg.089f8a404f26cc87ff46b40fc26a0ad8.jpg

121730554_TOWWirelessMissile.thumb.jpg.cb7cc2eee0377bac2873a06eb1bbdee2.jpg

28990670_.thumb.jpg.c539402210ae42439dff4ba266cabe0c.jpg


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тут вот подглядел в тренажере по Игле, Стреле-10.

У Стрелы при виде без оптического визира обзор неподвижен, а вот этот глазок движется вверх, вниз.

[ame]

[/ame]

 

[ame]

[/ame]

 

Взято отсюда.

704011064_Firingonsimulatorforthegunnerofportableanti-aircraftdefensemissilesystem_Igla__20160.thumb.jpg.22be9295efbf5ffca6e549ea74e7f96a.jpg

990856485_Simulatorfortheoperatorofanti-aircraftdefensemissilesystem9K35_Strela-10__20160623_130.thumb.jpg.d07f550d98ac44764ee32021eba3a4cc.jpg


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

По Стреле-10 не полный комплект.

Там оптический визир 9ш127 довольно информативный по правой кнопке.Там даже есть марка для ГСН,которая как бы хватает цель и может гулять в поле зрения ОВ(в реале побольше-в игре быстро слетает),лампа Зона при рабочей АОЗ и др. типы индикаций.Да вроде еще при госопозновании своих ЛА есть блокировка пуска ЗУР.

п.с.Вообще машина интересная.

 

http://www.steelbeasts.com/files/file/1547-strela-10-anti-aircraft-missile-system/


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У командира Леклерка выходит тоже есть все фичи наводчика. Либо нынче баг с ним так как окошко данных в прицеле черное в 1.5 бэта.

Да и сетка получается несколько инная.

450236562_.thumb.jpg.aaf0b6eb9fcb3124e8a799c488dabee1.jpg

1412046381_.thumb.jpg.88546c9aa90dbe699a4e297d1a3c27cf.jpg


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Выражу своё мнение по прицелам. Надо делать их по поколениям, допустим чтоб Т-90 был на уровне иностранных современных образцов с Эссой какой нибудь, далее Т-80У(М) с Агавой-2 чтоб на уровне 80-х годов ну и т.д по нисходящей. Так же с иностранными по нисходящей чтоб ТВД можно было устраивать по эпохам.

Link to comment
Share on other sites

ПТРК Метис

2477829-4.jpg

Источник

 

Конкурс на БМП-2

attachment.php?attachmentid=146622&stc=1&d=1471555641

Боевая машина пехоты БМП-2. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Часть 1, М., Военное издательство, 1987 стр.107


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Такой?

P.S. Можно попробовать прикинуть дальность до хаммеров.

А можно в Т-72 убрать ТП и вернуть ЭОП.Сделать отдельный прицел для ТУР.

И деревья в н.п. через ТП будут нормально отображаться в 2.5?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Было ?

 

Не могу никак взять в толк по первой картинке. Вроде прицел наводчика, т.к. ствол находится правее оси прицела. У БМП-3 - это 1К13-2, правильно? И кратность у него в интернетах указана аж 8х. Но судя по шкалам на картинке кратность очень маленькая и это подтверждается большим углом обзора, т.к. видна довольно большая часть ствола. Может кто-нибудь пояснить?

Link to comment
Share on other sites

Не могу никак взять в толк по первой картинке. Вроде прицел наводчика, т.к. ствол находится правее оси прицела. У БМП-3 - это 1К13-2, правильно? И кратность у него в интернетах указана аж 8х. Но судя по шкалам на картинке кратность очень маленькая и это подтверждается большим углом обзора, т.к. видна довольно большая часть ствола. Может кто-нибудь пояснить?
ППБ-2,СОЖ(до 14 кратность) слева для наводчика,1пз-10 справа для командира. 1K13-2 шел в связке шел с ППБ-2.СОЖ потом появился.

 

https://thesovietarmourblog.blogspot.ru/2014/10/bmp-3-underappreciated-prodigy.html

 

п.с.по игровой модели надо смотреть что за прицелы стояли.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не могу никак взять в толк по первой картинке. Вроде прицел наводчика, т.к. ствол находится правее оси прицела. У БМП-3 - это 1К13-2, правильно? И кратность у него в интернетах указана аж 8х. Но судя по шкалам на картинке кратность очень маленькая и это подтверждается большим углом обзора, т.к. видна довольно большая часть ствола. Может кто-нибудь пояснить?

 

Возможности фотографирующей камеры мне кажется. Сфотографирован центр шкалы при малом увеличении прицела, но увеличено фотоаппаратом.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сфотографирован центр шкалы при малом увеличении прицела, но увеличено фотоаппаратом.

В характеристиках 1К13-2 указана единственная возможная кратность увеличения - 8х. При таком увеличении угол обзора 5градусов и в поле зрения ствол не попадает.

Link to comment
Share on other sites

В характеристиках 1К13-2 указана единственная возможная кратность увеличения - 8х. При таком увеличении угол обзора 5градусов и в поле зрения ствол не попадает.

 

Мне кажется это глазом ограничен, фокусное расстояние, выходной зрачек и т.п. но объектив можно ближе приставить чем глаз к окуляру и камера сфркусируется все равно, так же подкрутить окуляры, под зрение которые настройки.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне кажется это глазом ограничен, фокусное расстояние, выходной зрачек и т.п. но объектив можно ближе приставить чем глаз к окуляру и камера сфркусируется все равно, так же подкрутить окуляры, под зрение которые настройки.

 

Т.е. в принципе, если изловчится, то можно не поворачивая башню, только сместив голову в сторону увидеть что творится градусах так в 45 в сторону от основного направления прицела?

 

При угле обзора 5 градусов ствол не попадет в поле зрения прицела, как бы вы голову не двигали.

Link to comment
Share on other sites

В характеристиках 1К13-2 указана единственная возможная кратность увеличения - 8х. При таком увеличении угол обзора 5градусов и в поле зрения ствол не попадает.
Так слева фото не 1к13,а СОЖ с кратностью 1 на данный момент.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мхм. И у него кратности, 1,4,14?

 

Угол поля зрения/увеличения, град/крат

день

3°30/14

12°/4

20°x5°/1

 

ночь

6°40/5,5

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-А нельзя ли подсветку ночную чуть потоньше сделать.

-у прицела Т-72 верхняя шкала не подсвечена.

-ну и когда исчезнут ночные деревья-небоскребы в ТП?

- И главное чтобы трава и деревья в ТП были не такими яркими.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-А нельзя ли подсветку ночную чуть потоньше сделать.

-у прицела Т-72 верхняя шкала не подсвечена.

-ну и когда исчезнут ночные деревья-небоскребы в ТП?

- И главное чтобы трава и деревья в ТП были не такими яркими.

 

В реализьме она по моему ещё толще а ещё всякие блики и отражения.

Про подсветку шкалы я давно писал.

Подозревают что квадратные деревья исчезнут в DCS "Торпеда" (2.5).

Link to comment
Share on other sites

В реализьме она по моему ещё толще а ещё всякие блики и отражения.

Про подсветку шкалы я давно писал.

Подозревают что квадратные деревья исчезнут в DCS "Торпеда" (2.5).

с особенностями изображения и невозможности желтого фильтра этого(имхо) достаточно.

Не знаю насчет толще,меня подсветка на БТРе устраивала.Ночная сетка на командирском ТНП тоже.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...