ED Forums - View Single Post - DCS: И-16
Thread: DCS: И-16
View Single Post
Old 06-01-2019, 04:09 PM   #1494
PermAG-CyMPAK
Senior Member

Quote:
Originally Posted by Vitalera View Post
Пустые и не доделанные модули.Я уже смирился с конскими ценниками на модули.Но по сути DCS пустышка.В вашем авиасимуляторе не чем абсолютно занятся.Очень бедное наполнение контентом.
Так четко сформулируйте чего Вам не хватает. Кому-то нужен PvP, кому-то PvE, кто-то хочет динамическую кампанию, кому-то нужны кампании и миссии, кто-то хочет управлять техникой в режиме стратегии, а кто-то хочет от первого лица на танке рассекать....
Чего Вам конкретно не хватает? Какие требования, ограничения, игровые механики нужно реализовать?

Quote:
Баги и ошибки исправляются очень медленно.А то и вовсе не правятся.
С этим можно согласиться, но какие конкретно баги Вы имеете в виду. Я вот не понимаю, зачем всей наземке столь детально проработанная 3d-модели, или зачем рисовать дырки на крыльях и фюзеляже от пуль, но при этом повреждения не сказываются на работе внутренних систем. Но народ (массы) требует прежде всего визуальную составляющую..... К сожалению мое мнение в меньшинстве... Можно подумать о разделе "Голосования по хотелкам", но там будет все старое: дайте нам МиГ-35, Су-30См, Су-34, Су-35, Ту-160, Миг-31БМ, пресловутых птичек на полях, красивый прибой и волны и прочие хотелки основных масс вирпилов, которые хотят чтобы было "КАК ЗА ОКНОМ" (т.е. ттго что они видели и до чего хватает их уровня познаний)
DCS - продукт, у которого нет конечной даты финального релиза (к счастью). Постоянно все дорабатывается и совершенствуется. Исправляются старые баги, при этом появляются новые. Продукт еще не завершен, процесс идет!
PermAG-CyMPAK is offline   Reply With Quote