Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

Хочется чтобы сделали включение-отключение ПЗУ на сочетание клавишь.Используются постоянно,а бортовой не выполняет своих обязанностей! Еще по умолчанию строевые и контурные огни почемуто всегда включены,они включаются только в темное время суток.

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!!!!!!!

Добавьте пожалуйста аэродромы в Кореновске, Будёновке и п. Агой(рядом с Туапсе), а то приходится садится в Агое на площадку, а там есть полоса.

Родные места для пенсионера.........

Link to comment
Share on other sites

Вадим, тебя как сюда занесло? :)

По теме. Вопрос задал не там, местность - это к ЕД, здесь обсуждение самого вертолета. Коряги и Буденновска нет на карте игры, в смысле карта туда не протянута. Агой уже лет 10 просим периодически... Да и вообще на данной карте довольно много как грунтовых так и с твердым покрытием ВПП (в жизни), но раньше видимо небыло необходимости, т.к. гоняли на свистках. С появлением Акулы короткие полосы и площадки стали актуальны, но там на горизонте забрезжил ЕДГЕ, вся надежда на него...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может стоит все-таки загрузчик грузов сделать . И чтоб им можно было пользоваться при посадках в процессе полета. Закинул сверх нормы,не висит,снял лишнее. Никаких ограничений,как при загрузке с триггеров.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

при установке реал в настройках шаг ходит ступенчато гдето пару градусов можно ли сделать что бы шаг ходил более плавно ( играю на клаве )

Link to comment
Share on other sites

при установке реал в настройках шаг ходит ступенчато гдето пару градусов можно ли сделать что бы шаг ходил более плавно ( играю на клаве )

не играй на клаве. вот серьезно. лучше уж купить саамый дешевый джойстик с 4 осями.

Link to comment
Share on other sites

не играй на клаве. вот серьезно. лучше уж купить саамый дешевый джойстик с 4 осями.

 

Ну не знаю насчет дешевого... Я пробовал взлетать и садиться на клаве и могу сказать, что у клавы есть одно неоспоримое преимущество перед дешевыми джойстиками — она не шумит и мертвых зон у нее нет.

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж тогда вообще не летать, чем летать на клаве, на этой бесподобной модели верталета.

 

Хотя, с другой стороны, не летать на этой модели - не возможно.:) Хотя бы можешь ощущать прелесть визуалки. Ну и конечно с системами можно ознакомиться.

 

А так - конечно хороший джой, как минимум с твистом, используемым в качесве педалей. Еще лучше - отдельные РУД-ы в качестве педалей. Ну а еще лучше - хорошие педали.

 

Не пожалеете!

Удовольствия будет куча!


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю насчет дешевого... Я пробовал взлетать и садиться на клаве и могу сказать, что у клавы есть одно неоспоримое преимущество перед дешевыми джойстиками — она не шумит и мертвых зон у нее нет.
.Поверь дружище те преимущества каторые как тебе кажется преимуществом на самом деле не что по сравнению с преимуществом джойстика уж 1500р не пожалей а то и меньше):joystick: Но конечно луче брать не самый дешевый.
Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

.Поверь дружище те преимущества каторые как тебе кажется преимуществом на самом деле не что по сравнению с преимуществом джойстика уж 1500р не пожалей а то и меньше):joystick: Но конечно луче брать не самый дешевый.

 

Так я не о себе беспокоюсь, джойстик у меня есть, и я им активно пользуюсь. Просто речь шла о самом дешевом джойстике, а в магазинах есть поделки и дешевле 1500 руб., которые наверняка испортят удовольствие сильнее, чем клава :) .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочется,чтобы табло САРПП мигало это добавит реалистичности в атмосферу кабины.Даже в полете б\техник докладывает "сарп работает, параметры внорме"(имеется в виду параметры силовой установки).

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Хочется,чтобы табло САРПП мигало это добавит реалистичности в атмосферу кабины..

 

Тогда надо чтоб и вентиляторы крутились и дворники работали

Link to comment
Share on other sites

Без дворников и вентиляторов летают,а вот без САРПП нет!

 

Да не в этом же дело, можно и без сарппа лететь, мы ж про реализм говорим, так кабина живая будет

Link to comment
Share on other sites

Вентиляторы — это хорошо, конечно, но хотелось бы, как минимум, чтобы модули Ми-8 и UH-1 соответствовали друг другу в плане реализации таких вещей, как раздельная регулировка подсветки приборов (работает в Ми-8, не работает в UH-1), общее освещение кабины (наоборот — работает только в UH-1), стеклоочистители (работают только в UH-1). Я понимаю, что это мелочи, но подобные недоработки бросаются в глаза в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Только хотел сказать, когда же наконец разведут подсветку приборов в Хьюи по ручкам...

Link to comment
Share on other sites

Вот если все все все все как в настоящем Ми-8 сделают в симе, то наверно будем просить сделать возможность покурить в кабине))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А можно такое? Например облединение, борт инженер говорит - обледенение, командир включи такой то переключатель, или отказали насосы основных баков, борт инженер говорит, что мол в расходном баке осталось на 10 минут и какие то рекомендации. Ну или как там положенно у лечиков. :) Как то оживить бы кабину, или там что случилось, например 2й пилот говорит, переключаю такой то тумблер, и тумблер раз и переключился. То есть в некоторых экстренных ситуациях тебе помогут, а то бывает не знаешь за что хвататься. :) Или предупреждать о вихревом кольце - "командир щас свалимся!" А в опциях галку поставить, что бы отключать все это дело. Как то так :) А то все сам да сам, а их катаю 2х дармоедов. :) Я сам далек от авиации, поэтому таким вот крестьянским языком описал хотелку.

Link to comment
Share on other sites

Еще, на гражданском варианте убрать коллиматорный прицел. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Еще, на гражданском варианте убрать коллиматорный прицел. :)

 

Планировалось сделать озвучку экипажа, работы предстоит много конечно, по этому не скоро появится еще

И чтоб бортовой на запуске не просто сидел руки в карманы, а водил ими по кабине имитируя запуск или переключения АЗС)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...