Jump to content

Какая версия Panavia Tornado ?


CyMPAK

Какая версия Panavia Tornado ?  

47 members have voted

  1. 1. Какая версия Panavia Tornado ?

    • Tornado IDS - interdictor/strike
    • Tornado ADV - interceptor/fighter


Recommended Posts

Да, давно в планах Razbam озвучивался израильский вариант Mirage IIICJ

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=167803&highlight=mirage+III+CJ

https://www.razbamsimulations.com/index.php/galleries/pictures/event/Mirage%20III

 

Но они набрали столько крупных проектов (F-15E, Super Tucano, Миг-23МЛ), что не известно, когда у них до него дойдут руки.

 

Да, увы, мне трудно поверить в то что они их всех осилят на высоком уровне.

 

Буду оригинален - Tornado ADV

 

Пфф, тогда уж ECR :D )))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Хорошим дополнением для авиапарка DCS был бы МиГ-27К. Он как истребитель может использоваться (изменяемая стреловидность крыла и маневренность) + может нести бомбовую нагрузку (если надо) и к тому же очень хорошо вписывается в период 80х начала 90х годов в противовес представленным оппонентам зарубежной техники. Авионика у него - среднее между Су-25 и Миг-29 (придумывать нового не надо). 7 узлов подвески + 4 из них могут использовать 2ух балочные держатели. Номенклатура вооружения полностью соответствует тому что есть сейчас в DCS для советских самолётов (за исключением шестиствольной автоматической пушки ГШ-6-30А). И самолёт - красавец!

Нам Миг-27 кликабельный нужен .

Link to comment
Share on other sites

Никакой, нужен F-111F.

А по хорошему стандарт DCS сейчас такой:

– две модификации;

– Jester AI на второе кресло;

– Альбом от известной группы;

Авианосец тут не нужен, поэтому деньги и силы вкладываем в предыдущие пункты.

Link to comment
Share on other sites

Нам Миг-27 кликабельный нужен .

Да, МиГ-27К был с давних времен востребован, наверное еще с того времени, когда внешних модулей не было. Поскольку Су-25Т скорости не хватало явно, а скоростной ударник был нужен. Сейчас это хороший модуль бы был.

 

---------

А по хорошему стандарт DCS сейчас такой:

– две модификации;

– Jester AI на второе кресло;

– Альбом от известной группы;

Авианосец тут не нужен, поэтому деньги и силы вкладываем в предыдущие пункты.

Ухты ж ё, "Стандартизация по Ракодилу" :D

Ну то что ты свихнулся на модуле 14го, итак понятно, давай уж че нить новенькое )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ну мерседес S класса идентичен бомбе семерке или рахные машины? Не лезьте к моей хочухе с вашим рационализмом...я и 17 хочу, 17,17М,М2,М3/М3Р, М4))))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну мерседес S класса идентичен бомбе семерке или рахные машины? Не лезьте к моей хочухе с вашим рационализмом...я и 17 хочу, 17,17М,М2,М3/М3Р, М4))))

 

Ну тогда давайте и спарки не обижать )) даёшь УМ3 и УМ4 :D

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

ага, 27, 27М, 27К и 23БН а пятым так уж и быть Су-17М4))))

Кажется, поэт Вишневский изрек краткое одностишие: "В своих желаниях я страшен! "

Думаю, что МиГ-27М или К будет достаточно. На все остальные сущности есть бритва Оккама.

Весь затык, IMHO, в крыле изменяемой стреловидности и множестве переходных процессов при ее изменении.


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Новые самолеты это хорошо но лучше бы для начала окультурить уже имеющиеся, Су-25Т например.

 

Полностью согласен, потому как текущее исполнение окончательно устарело и тем не менее концепция этого модуля востребована в реалиях ДКС, тем более что у Иглов есть все данные по системе Шквал.

Link to comment
Share on other sites

Тема: Какой хотите самолет из: Вариант А, Вариант Б.

 

Мы хотим другой самолет.

Мегамозги

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Все правильно, мы хотим другой самолет)))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

+1

 

Меня лично уже просто задолбали западные машины.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

+1

 

Меня лично уже просто задолбали западные машины.

 

господа разрабы уже обозначили свою позицию по поводу "красной" техники. хотя бы европейская машина, уже неплохо бы было с учетом засилия пиндосов имхо

 

PS почему все еще так мало за перехватчик?(

Link to comment
Share on other sites

господа разрабы уже обозначили свою позицию по поводу "красной" техники. хотя бы европейская машина, уже неплохо бы было с учетом засилия пиндосов имхо

 

PS почему все еще так мало за перехватчик?(

 

Сиська... сиська.... фрукт... фрукт... все тоже самое мать их :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Сиська... сиська.... фрукт... фрукт... все тоже самое мать их :D

 

Стискиваем зубы и превозмогаем, такими темпами скоро у асашай самолеты кончатся. поглядим, что будет)

Link to comment
Share on other sites

Тема: Какой хотите самолет из: Вариант А, Вариант Б.

 

Мы хотим другой самолет.

Мегамозги

 

Если будут делать то разработчики (кто возьмется за сие чудо) сделают оба варианта... как с Ф-14 Спит, Л-39 С-101 ...короче оба варианта будут, если будут...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

кто то говорил за разработку модуля?

 

Вы как себя чувствуете?... может топик прочитаете еще раз и внимательно мой ответ....:doh:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я чувствую себя охренительно! за темой слежу с самого начала, но нигде не видел:"Народ я/мы тут собрался/ лись мод/модуль создать! А поэтому опрос..."

Я видел опросец в стиле хочух, каких тут море...

пробежался снова по теме, игде ваш ота

вет?


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...