Jump to content

Настройка Джойстика


Arslan

Recommended Posts

P.S. Есть кои какие дополнения к видео, чтобы взлетать проще, всегда держите переставной стабилизатор на 1.5-2 с помощью клавиши RCTRL +Ж, и настройку джойстика так же проведите в таком положении, на высоте около 1-2 км и на скорости 400-500 км/час.


Edited by Arslan
  • Like 2

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Угу, мне даже интересно, как модеры отреагируют на такую явную дезинформацию :3 Ну, всё-таки человек позиционирует такой тип настройки как единственно верный, лол. В принципе, каждый сам волен настраивать кривые на джойстике так, как хочет, но вот говорить, что вот только так единственно верно - это ОМГ. У меня вообще есть подозрение, что этот чувак либо нанотролль, либо виртуал. Ибо я категорически отказываюсь верить в то, что кто-то способен нести подобное на полном серьёзе =D


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

нунихеражсебе:D

А нафига такое мудоховство???Я б ещё понял,если джой на резюках шумных и типа гиперболы (типа S) сделать,но нафига там этот слайдер включать?

Если б не этот учебный ролик,я б и не узнал,что можно так извращаться:))))))))))))))


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Предложите свой вариант, а то новичкам трудно тут освоиться.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

А вы, кстати, зря смеётесь. Мне, здесь на форуме, было дело, давали совет назначить ось джойстика на осевую команду через нажатия кнопок :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Представьте на мгновение что джой сломан, и как его настраивать?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Представьте на мгновение что джой сломан, и как его настраивать?

 

Представил на мгновение... Ответ - выбросить.

 

 

Это случайно не Ваномаса к нам на форум занесло? :D

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Представил на мгновение... Ответ - выбросить.

 

 

Это случайно не Ваномаса к нам на форум занесло? :D

 

Смотрю его иногда.

  • Like 1

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Arslan не огорчайся, тут все злые. (: Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я не видел на форуме ни одного видео или ссылку на оное где бы затрагивалась эта тема.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

Arslan не огорчайся, тут все злые. (: Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я не видел на форуме ни одного видео или ссылку на оное где бы затрагивалась эта тема.

Не, ну это всё понятно, но не начинать же людей учить летать после того, как только сам летать начал в DCS.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно было и просто объяснить , в чем ошибся юзер. Без троллинга. Никто с мануалами и настройками мертвых зон не рождается. Вообще форум очень недружелюбен к новичкам, это факт. Модераторы не следят за ним мягко говоря. Нужная инфа с трудом ищется.

BMB89 запили обучающий ролик на русском о годном взлете-посадке. Многие будут тебе благодарны.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

BMB89 запили обучающий ролик на русском о годном взлете-посадке. Многие будут тебе благодарны.

Эм, ты меня троллишь? Я уже запилил обучающий ролик по взлёту и обучающий ролик по посадке. Оба в отдельных темах в этом разделе. Посмотри темы Bf-109 K-4: Взлёт и Bf-109 K-4: Посадка (в последней ещё и ролик с посадкой с сильным боковиком). И да, отличие между мной и этим юзером в том, что когда я решил запилить эти темы - я несколько дней подряд занимался только взлётом и посадкой, покуда оные не начали получаться десять из десяти раз, ровно и без козления. А просто взять и сваять ролик на ровном месте - так каждый может.

Модераторы не следят за ним мягко говоря

На самом деле модеры внимательно следят за этим форумом - инфа сто процентов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На самом деле модеры внимательно следят за этим форумом - инфа сто процентов.

146%

 

Мы тут уже Ваномаса дружно вспомнили. В общем, вы немного порезвитесь, а потом я этот бред прихлопну. Научится топикстартер летать - тогда (может быть) и будет толк.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я уже запилил обучающий ролик по взлёту и обучающий ролик по посадке. Оба в отдельных темах в этом разделе.

Точно, спасибо. Не увидил сразу что это ты сделал.

 

Угу, и жуют попкорн :D

 

Можно было бы прилепить годные темы и видосы в шапку темы чтоб новички и не только (возьмите меня к примеру) Сразу находили всю инфу которая есть на ветке. В этом случае новичкам можно было бы и разрешение на постинг сообщений давать, только после не недельной читки форума.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

Arslan не огорчайся, тут все злые. (: Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я не видел на форуме ни одного видео или ссылку на оное где бы затрагивалась эта тема.

 

В моем понимании меня должны были похвалить за попытку сделать то что должны были сделать разрабы лет так 3 назад и вывести эту инфу на шапку сайта. Не признали гения во мне, ну что же минус разрабам, никто никому деньги брать не заставляет виде ценной инфы.;)

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

146%

 

Мы тут уже Ваномаса дружно вспомнили. В общем, вы немного порезвитесь, а потом я этот бред прихлопну. Научится топикстартер летать - тогда (может быть) и будет толк.

летать я уже научился, правда я потратил 3 сутки без сна пока понял как настроить джой, я то все сам понял, потому что такая тема для меня близка, но как же страдают миллионы новичков, которые хотели бы купить эту игру, но не смогли взлететь, ну что же каждый сам выбирает быть богатым или бедным, каждый сам выбирает дорогу жену и т.д. кому то нравятся толстые например.:huh:

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
летать я уже научился, правда я потратил 3 сутки без сна пока понял как настроить джой, я то все сам понял, потому что такая тема для меня близка, но как же страдают миллионы новичков, которые хотели бы купить эту игру, но не смогли взлететь, ну что же каждый сам выбирает быть богатым или бедным, каждый сам выбирает дорогу жену и т.д. кому то нравятся толстые например.:huh:

 

Я вижу, Вы человек простой и намёков не понимаете, поэтому напишу прямо. Ваш ролик ужасен, подход к настройке осей джойстика в корне неверен, поэтому публика тут на форуме откровенно ржет и веселится вовсю. Простите их, вирпилы люди грубые и не знают слов любви. Немедленно удалите своё видео, чтобы как можно меньше людей видело этот позор. Настройка осей в симуляторе проста как бокал пива потянуть, поэтому никто никогда таких дурацких видео не делал, а новичков оно введет в заблуждение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вижу, Вы человек простой и намёков не понимаете, поэтому напишу прямо. Ваш ролик ужасен, подход к настройке осей джойстика в корне неверен, поэтому публика тут на форуме откровенно ржет и веселится вовсю. Простите их, вирпилы люди грубые и не знают слов любви. Немедленно удалите своё видео, чтобы как можно меньше людей видело этот позор. Настройка осей в симуляторе проста как бокал пива потянуть, поэтому никто никогда таких дурацких видео не делал, а новичков оно введет в заблуждение.

 

Можешь объяснить как настроить джой?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Можешь объяснить как настроить джой?

Да никак его не нужно настраивать вообще. Со стандартными настройками осей джойстика нужно летать, ибо они являются наиболее реалистичными, скажем так. Конечно, некоторые люди смягчают оси для некоторых самолётов, но этим тебе не стоит голову забивать. Тебе это вчера ещё сказали, но нет, нужно решить, что ты всё знаешь лучше других =/


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Можно было и просто объяснить , в чем ошибся юзер. Без троллинга. Никто с мануалами и настройками мертвых зон не рождается. Вообще форум очень недружелюбен к новичкам, это факт. Модераторы не следят за ним мягко говоря. Нужная инфа с трудом ищется.

BMB89 запили обучающий ролик на русском о годном взлете-посадке. Многие будут тебе благодарны.

 

Я вообще не люблю троллить и троллем не являюсь. Нормальным людям как могу все объясняю по крайней мере из того что я сам знаю. Не ленюсь даже принтскринить и заливать на фотохосты картинки с стрелочками, циферками и буковками из пэйнтбраша.

 

Но тут особый случай. Человек, кем бы он не являлся, новичком или желающим постебаться твинком из местных ветеранов, не важно, Так или иначе он пытается сказать что:

 

Ребята! У меня не получается нормально взлетать и садиться - а поэтому сим в который вы все летаете неправильный, все тут сделано плохо. Втундре взлетаю тут невзлетаю.

 

 

 

Ну и есс-но соответственно тому как этот человек себя позиционирует - такое к нему и отношение. Я прекрасно помню чувака, это было очень давно, года 4-5 так назад, когда он впервые зайдя на форум что-то вроде:

 

"мой вирталет воротит на взлете." помогите, че делать...

 

именно так и сказал "воротит". Так вот - над ним почти и не смеялись. А начали в меру своей испорченности давать ему полезные и не очень советы, как эту ситуацию исправить. Хотя скорее всего это был всего лишь школьник 5-ого класса. Так что не такие уж и злодеи на этом форуме, хотя троллей 75 лвл хватает ага, но даже они в целом не так опасны, а даже полезны, так как иногда записывают неплохие ролики выкладывая их в тытрубу>

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...