Jump to content

Обсуждение онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (RU)


Recommended Posts

Тема чемпионата потихоньку затухает. Приобрел я Мига и надеялся увидеть движение в мире DCS, попробовать свои силы и получить главный приз к концу года (таких как я - еще 200 человек со всего мира собрали организаторы), но... получили мы не то, за что платили. Мы не знаем: КОГДА будет турнир, КАКАЯ сетка турнира, КАКОЕ будет расположение на турнирной карте дуэлянтов. Такое ощущение, что я получил на почту какой то СПАМ и повелся на него, т.к. потратил свои деньги, а результата нет... Подогревайте интерес товарищи ОРГАНИЗАТОРЫ, подкидывайте новости...организуйте тренировочный процесс. Все мы понимаем, что до нового года турнир не проведете, дык СООБЩИТЕ об этом!!!!!!!!


Edited by Fizik_11
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я встретил в дуэлях игрока и меня поразило то, что он нереально быстро разворачивается, у него явно установлен какой то супер незаметный для проверки чит с изменёнными параметрами угла тангажа. Тогда возникают сомнения в честности онлайн игр.

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники турнира DCS "МиГи против Сэйбров"!

 

Хотим сообщить вам о том, что проведение турнира переносится на январь 2016 года!

Мы стремимся сделать турнир, где у участников не будет таких проблем со стабильностью клиентской части, какие имеются сейчас. Мы не хотели бы, что бы кто то вылетал с сервера посреди турнира или имел проблемы с видимостью.

Мы будем надеяться, что за текущий месяц, программистам ED удастся исправить текущее положение дел со стабильностью (крэши, баги и ошибки мультиплеера).

 

В качестве компенсации за такие неудобства, руководством ED принято решение дополнить к призовым деньгам возможность выбора и бесплатного получения любого DCS модуля (только от ED и/или Belsimtek), а так же поощрить участника занявшего 4-е место.

Это будет выглядеть так:

- за 1-е место победитель получает призовые деньги + выбор одного любого модуля DCS (от ED и/или Belsimtek);

- за 2-е место призер получает призовые деньги + выбор одного любого модуля DCS (от ED и/или Belsimtek);

- за 3-е место призер получает призовые деньги + выбор одного любого модуля DCS (от ED и/или Belsimtek);

- за 4-е место участник получает возможность выбрать два любых модуля DCS (от ED и/или Belsimtek).

 

 

Еще раз приносим участникам наши извинения за неудобства! Надеемся, что такая пауза позволит участникам еще лучше натренироваться в ведении воздушного боя на своем типе истребителя!

 

P.S. Мы так же призываем всех участников тренироваться в онлайне с живыми противниками. Это залог качественной тренировки и получения реального опыта в воздушных сражениях. :)

Боты в качестве тренировки не очень хорошо подходят. Люди все равно хитрее и применяют разную тактику при ведении воздушного боя, в отличие от ботов! :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Я встретил в дуэлях игрока и меня поразило то, что он нереально быстро разворачивается, у него явно установлен какой то супер незаметный для проверки чит с изменёнными параметрами угла тангажа. Тогда возникают сомнения в честности онлайн игр.

 

На каком сервере? Ник игрока? Тип самолета этого игрока? Каким образом определил "быстроту" разворота?

 

Может быть ты его своими действиями вынудил быстро развернуться? :)

Трэк этого боя смотрел?

 

Когда тебе "задницу надирают" - это всегда кажется нечестным)) Трек есть???

 

Да, это самая частая причина. Но, бывают и исключения. Хотя и редкие. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного, что соревнования отодвигаются. Лучше позже, но с устойчивым клиентом, чем раньше и с вылетами. Зато есть время потренироваться. Надеюсь, баги очень быстро исправят, раз и на долгое время.

Link to comment
Share on other sites

Два вопроса:

1. Можно ли еще записаться?

2. Есть ли возможность тренироваться не отдельно, сам на сам, а как бы в команде МиГов или Сейбров?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2. Есть ли возможность тренироваться не отдельно, сам на сам, а как бы в команде МиГов или Сейбров?

 

Миссии для "кучи" организаторами не предусматривалось. Возможно вы сможете найти сторонний сервер с такими условиями. Серверов, посвященных Мигу и Сэйбру я видел достаточно, возможно, кто-то реализовал желаемый вами режим.

 

1. Можно ли еще записаться?

Сожалею, но регистрация на турнир окончена. Удачи в будущем!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Организаторы, конкурс ещё жив? Или уже канул в омут прошлого?

 

А что, разве было официальное сообщение о том, что он канул в омут прошлого? :)

 

Будут новости, их вам обязательно сообщат в соответствующих темах. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Б...г троицу любит :)

 

Отличная идея ..и кстати довольно таки ново выглядит для регламента.

КВП отличные организаторы думаю возьмут на вооружение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спокуха, без самодеятельности и пессимизма! :D

Духом мы не пали, желанием тем более. Будут новости, сообщим обязательно! :)

Главное тренировки, тренировки и еще раз тренировки! Будет время изучит русскоязычный мануальчик на F-86. )))))

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest =YeS=CMF

Фобос такой сидит, вроде ничего не делает, работает, не летает... а потом приходит и КАААК порвёт всех! То видосом крутым, то в боях в виртуальном небе...

Вот это турнир, вот это промо... хоть и не нравится мне этот БзС, но ролик выглядит очень натурально. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...