Jump to content

Эксперды


Chizh

Recommended Posts

На форуме же ветка по ленд Лизу где то была? Снести бы все в одно место...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

На форуме же ветка по ленд Лизу где то была? Снести бы все в одно место...

 

Самое разумное - снести всю эту политоту вообще от слова совсем. И запретить. Ибо форум про игру. Но тогда некотрые лишаться смысла жизни.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Самое разумное - снести всю эту политоту вообще от слова совсем. И запретить. Ибо форум про игру. Но тогда некотрые лишаться смысла жизни.

 

ДА!!!111 )))Как раз вспомнил.Вчера жена показала ролик Кати Гордон (блоггерка какаято)

Так вот,друзья из Кремля ей рассказали ))),что мефЛОХин прям спасает,просто офигеть (на деле самая худшая хрень из тех,что пробовали) ,а потом плавно перешла к плохой эльцинской конституцией и МВФ)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Самое разумное - снести всю эту политоту вообще от слова совсем. И запретить. Ибо форум про игру. Но тогда некотрые лишаться смысла жизни.

 

Разумное предложение .

Но , пункт про политику убрали даже из правил.

Link to comment
Share on other sites

насчет совка . Мол там не жили и не можете про него говорить . А как же историки ? Они не жили , допустим до нашей эры? А как же разговоры про Сталина .Откуда вы знаете , что он плохой ?Вы же не жили в его время . Странные заявления . Я много знаю про сталинские времена из рассказа бабушки .

Что вы так печетесь об американцах ? (ответ -типа справедливость и помощь нужна была и т д и т п) Помощь была , спасибо .вот только это помощь однобокая .За деньги . Да ладно .

А что вас не тревожат слова Трампа ? Победила коалиция , допустим , а он всю славу америки приписал .А Советы так , маленько им помогли .

 

Из рассказов бабушки я тоже много чего знаю про сталинские времена...

Однако все что она рассказывала перекрыл один один случай, который я наблюдал в детстве:

Собралась компания за столом с выпивкой на праздник.

Тяпнувшие маленько мужики завели речь про политику, если тогда вообще что-то можно было политикой называть.

А бабушка при первых словах вскочила и накрыла телефон большой пуховой подушкой.

 

Вот и все рассказы...

Link to comment
Share on other sites

Разумное предложение .

Но , пункт про политику убрали даже из правил.

 

Надо же сохранять смысл жизни и рабочие места -))))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Из рассказов бабушки я тоже много чего знаю про сталинские времена...

Однако все что она рассказывала перекрыл один один случай, который я наблюдал в детстве:

Собралась компания за столом с выпивкой на праздник.

Тяпнувшие маленько мужики завели речь про политику, если тогда вообще что-то можно было политикой называть.

А бабушка при первых словах вскочила и накрыла телефон большой пуховой подушкой.

 

Вот и все рассказы...

 

Сложно то как. А просто телефон выдернуть из розетки? Я вот точно помню такие пятиконтактные коробочки на стене -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сложно то как. А просто телефон выдернуть из розетки? Я вот точно помню такие пятиконтактные коробочки на стене -))

 

Да это же сам Ю.вдудь))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Самое разумное - снести всю эту политоту вообще от слова совсем. И запретить. Ибо форум про игру. Но тогда некотрые лишаться смысла жизни.

 

Зачем? Ты в политоту по принуждению зходишь? Если что просто моргни...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Ты в политоту по принуждению зходишь? Если что просто моргни...

 

Боже упаси. У нас свободная страна, и каждый делает как хочет. Вопрос не в моих желаниях или возможностях, а в сути игрового форума.

 

ЗЫ. Ну еще иногда на таких как вы полюбоваться. Чтоб знать где собаки лают.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сложно то как. А просто телефон выдернуть из розетки? Я вот точно помню такие пятиконтактные коробочки на стене -))

 

С клиентом все ясно.

Дитятко явно вошло в сознание определенно после 1985 года.

ВЫДЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН ИЗ РОЗЕТКИ в СССР было тупо невозможно без отвертки.

Никаких "пятиконтактных коробочек" в стране "развитого сицилизма" не существовало в принципе, тем более середине 70-х.

 

Теперь давай, рассказывай как "космические корабли бороздят просторы Большого театра"

 


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

С клиентом все ясно.

Дитятко явно вошло в сознание определенно после 1985 года.

ВЫДЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН ИЗ РОЗЕТКИ в СССР было тупо невозможно без отвертки.

Никаких "пятиконтактных коробочек" в стране "развитого сицилизма" не существовало в принципе, тем более середине 70-х.

 

Теперь давай, рассказывай как "космические корабли бороздят просторы Большого театра"

 

 

Скажите, вы точно уверены что если у вас чего-то не было, то этого не было нигде?

 

Эта хрень называется РТШК-4.

 

А в 85 уже были телефонные удлинители и с телефоном можно было ходить по комнате. Да, во избежание брожения слабых умов - проводные удлинители.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Не спорьте, Вы, эксперты вы оба частично правы.

 

В восьмидесятых годах прошлого века в СССР стал внедряться стандарт розеток и вилок телефонов РТШК-4. Для соединения с линией АТС использовался двухжильный медный провод, называемый на жаргоне связистов «лапша» за свой внешний вид. Этот метод надежно обеспечивает быстроразрывное подключение телефона.

 

До этого коробочка подключения была круглого вида, при чем, выпускалась в 2 х вариантах На один телефон (до 60-х) годов и на подключение телефона с блокиратором (на 2 телефона. в 70х годах). Отключиться самостоятельно можно было, но только имея отвертку, или перекусывая провод. (кстати, телефон на блокираторе, вполне можно было прослушать, или ты соседа или сосед тебя , просто снимая трубку на смежном аппарате. когда "сосед" производил звонок.. На старых аппаратах, трубка могла лежать, но телефон можно было прослушать "от соседа". Номера у абонентов, как правило отличались на единицу)


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Из рассказов бабушки я тоже много чего знаю про сталинские времена...

Однако все что она рассказывала перекрыл один один случай, который я наблюдал в детстве:

Собралась компания за столом с выпивкой на праздник.

Тяпнувшие маленько мужики завели речь про политику, если тогда вообще что-то можно было политикой называть.

А бабушка при первых словах вскочила и накрыла телефон большой пуховой подушкой.

 

Вот и все рассказы...

 

Было такое . Тссс могут донести. Но это страх у старшего поколения было .Во времена застоя анекдоты про партию и лично Леонида Ильича уже свободно рассказывали.

Разговоры и боязнь маленько разные вещи .

Link to comment
Share on other sites

Не спорьте, Вы, эксперты вы оба частично правы.

 

В восьмидесятых годах прошлого века в СССР стал внедряться стандарт розеток и вилок телефонов РТШК-4. Для соединения с линией АТС использовался двухжильный медный провод, называемый на жаргоне связистов «лапша» за свой внешний вид. Этот метод надежно обеспечивает быстроразрывное подключение телефона.

 

До этого коробочка подключения была круглого вида, при чем, выпускалась в 2 х вариантах На один телефон (до 60-х) годов и на подключение телефона с блокиратором (на 2 телефона. в 70х годах). Отключиться самостоятельно можно было, но только имея отвертку, или перекусывая провод. (кстати, телефон на блокираторе, вполне можно было прослушать, или ты соседа или сосед тебя , просто снимая трубку на смежном аппарате. когда "сосед" производил звонок.. На старых аппаратах, трубка могла лежать, но телефон можно было прослушать "от соседа". Номера у абонентов, как правило отличались на единицу)

 

Бинго!!

Все именно так и было, и про спаренные телефоны особенно.

Только мелкая поправочка. РТШК-4 начались даже в мск в последней трети 80-х

Link to comment
Share on other sites

Не спорьте, Вы, эксперты вы оба частично правы.

 

В восьмидесятых годах прошлого века в СССР стал внедряться стандарт розеток и вилок телефонов РТШК-4. Для соединения с линией АТС использовался двухжильный медный провод, называемый на жаргоне связистов «лапша» за свой внешний вид. Этот метод надежно обеспечивает быстроразрывное подключение телефона.

 

До этого коробочка подключения была круглого вида, при чем, выпускалась в 2 х вариантах На один телефон (до 60-х) годов и на подключение телефона с блокиратором (на 2 телефона. в 70х годах). Отключиться самостоятельно можно было, но только имея отвертку, или перекусывая провод. (кстати, телефон на блокираторе, вполне можно было прослушать, или ты соседа или сосед тебя , просто снимая трубку на смежном аппарате. когда "сосед" производил звонок.. На старых аппаратах, трубка могла лежать, но телефон можно было прослушать "от соседа". Номера у абонентов, как правило отличались на единицу)

 

Чето я вспоминаю какой-то старый прикол с телефоном,может,и парралельным.Если не до конца нажать на "отбой", то толи соседей можно было слушать,то ли еще чтото.

Ну а про фриков,которые вот этими короткими "отбоями" могли бесплатно в австралию позвонить,много в ФИДО было в конце 90хх ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси. У нас свободная страна, и каждый делает как хочет. Вопрос не в моих желаниях или возможностях, а в сути игрового форума.

 

ЗЫ. Ну еще иногда на таких как вы полюбоваться. Чтоб знать где собаки лают.

 

Собаки умные животные. В отличие от вас - говна. Вы просто масса которую смывают в унитазе. Пока не смоют воняете. Как и на этом форуме...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Бинго!!

Все именно так и было, и про спаренные телефоны особенно.

Только мелкая поправочка. РТШК-4 начались даже в мск в последней трети 80-х

 

Никаких "пятиконтактных коробочек" в стране "развитого сицилизма" не существовало в принципе, ©

 

На счет последней трети как-то не уверен. Все ж пораньше. В основном в организациях. Ну и дома... иногда.


Edited by ivan_sch

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Собаки умные животные. В отличие от вас - говна. Вы просто масса которую смывают в унитазе. Пока не смоют воняете. Как и на этом форуме...

 

Ну, я ж говорю - для некоторых убирание политоты черевато потерей работы и смысла жизни. Иди, родной, обтекай.

 

ЗЫ. Жалкий ты. И смешной.

 

ЗЗЫ. У меня однажды смешной "сотрудник" был. Весь мир делил на коммуняк и дерьмократов. Очень вы его напомнили.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Чето я вспоминаю какой-то старый прикол с телефоном,может,и парралельным.Если не до конца нажать на "отбой", то толи соседей можно было слушать,то ли еще чтото.

Ну а про фриков,которые вот этими короткими "отбоями" могли бесплатно в австралию позвонить,много в ФИДО было в конце 90хх ))

 

Так импульсный набор. Фактически - разрыв на линии. Соответственно манипулируя рычагом сожно было и номер набрать. Единственная достоверная сцена в "культовом фильме" Хакеры.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я ж говорю - для некоторых убирание политоты черевато потерей работы и смысла жизни. Иди, родной, обтекай.

 

 

Да я просто обувь помою после того как наступил в...

 

А так да - пару шекелей за пост. Потеряю средства... :cry:

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Всем галоперидола за счет фирмы!Сретесь ни о чем,взрослые люди...вроде...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Всем галоперидола за счет фирмы!Сретесь ни о чем,взрослые люди...вроде...

 

А это доктор для представителей светлой стороны силы очень нормально. У них совершенно типичные шаблоны поведения в любой дискуссии:

 

1. Вы можете иметь любое мнение при условии что ваше мнение совпадает с их.

2. Хамство в отношении оппонента - это нормально. Ну действительно, чего с этим .... церемониться?

3. Сразу переходим на личности.

4. Факты зло. Главное - эмоции.

5. "Правильные парни" всегда правы.

6. Всегда называйте оппонента патриотом. Допустимо использовать поцреот и поцреотизм (производное от вроде еврейского поц - мужской половой орган)


Edited by ivan_sch

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Не знал значения слова "поц" )) Плохие люди,эти евреи!

 

Евреи люди как люди. Плохие те кто его употребляет, и те кто допускает.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...