Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team

А вообще больше напоминает какую-то скороговорку, типа "корабли лавировали, лавировали да не вылавировали".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

https://oper.ru/news/read.php?t=1051620614

Начало движения в 14.10,Великий классно прижимает оппонента к бортику.Потом на 16,20,25 минуте работяга справа сидит,а вот в полете на 18.16 работяга заменяется на бригадира-это необьявленная телепортация.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://oper.ru/news/read.php?t=1051620614

Начало движения в 14.10,Великий классно прижимает оппонента к бортику.Потом на 16,20,25 минуте работяга справа сидит,а вот в полете на 18.16 работяга заменяется на бригадира-это необьявленная телепортация.

 

Когда Темнейший пытался стартовать, показалось, что перегазовывает, толи передачу не воткнул, толи с ручника не снял

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Когда Темнейший пытался стартовать, показалось, что перегазовывает, толи передачу не воткнул, толи с ручника не снял

 

Ну не каждый день на КАМАЗЕ,передачу воткнул с хрустом))Но как он мужика справа жал...тот бедняга вперед решил уехать,но низзя же!)))

но вот..

[ATTACH]184700[/ATTACH]

[ATTACH]184701[/ATTACH]

 

И это пока по мосту ехал))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну не каждый день на КАМАЗЕ,передачу воткнул с хрустом))Но как он мужика справа жал...тот бедняга вперед решил уехать,но низзя же!)))

но вот..

[ATTACH]184700[/ATTACH]

[ATTACH]184701[/ATTACH]

 

И это пока по мосту ехал))

 

Ну тут вполне себе объяснимо, ФСО могло и вальнуть того беднягу с перепугу, вдруг он решил покушение КАМАЗом устроить

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ну тут вполне себе объяснимо, ФСО могло и вальнуть того беднягу с перепугу, вдруг он решил покушение КАМАЗом устроить

 

Но п вихлял так,что я вспомнил сюжет из комеди вумен-машинка полоски кушает(про езду по разделительной полосе)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но п вихлял так,что я вспомнил сюжет из комеди вумен-машинка полоски кушает(про езду по разделительной полосе)

 

Дык откуда навыку вождения КАМАЗа взяться, за 18 лет непрерывной галерной гребли?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

1526564896-950aa8c7507cdb96d6566826e6b1c3a8.jpeg

 

Кот на сварщика похож)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

1526566980-b8e386b7ebd33c1d1f3d6aed52cb7f25.jpeg

 

:DКотаны!!)))

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Для пущего юмора надо было кота что на руках сидит -заменить на человека

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Для пущего юмора надо было кота что на руках сидит -заменить на человека

 

Мой вариант на скорую руку.))

1526564896-950aa8c7507cdb96d6566826e6b1c3a8.jpg.cbe47d414f26e9e134e1e3b7b54c3aa9.jpg


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

 

Негативно отношусь вообще к таким репортажам! Ну вот что они хотели добиться от моделей??? Да и вообще к чему такие рубрики вопросов? Хоть и вопросы зачастую очень простые, хотя встречаются и сложные. Но не каждый человек ответит на них! Зачем ему это держать в голове в повседневной жизни?? А то подходят такие "образованные" умники к автомеханику первого разряда Васе, который разбирается в любой машине на свете, который уже на слух может назвать неисправности в автомобиле и задают ему вопросы с листочка, за частую ответы на которые они сами не знают, вот к чему это, показатель чего это?

 


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

Негативно отношусь вообще к таким репортажам! Ну вот что они хотели добиться от моделей??? Да и вообще к чему такие рубрики вопросов? Хоть и вопросы зачастую очень простые, хотя встречаются и сложные. Но не каждый человек ответит на них! Зачем ему это держать в голове в повседневной жизни?? А то подходят такие "образованные" умники к автомеханику первого разряда Васе, который разбирается в любой машине на свете, который уже на слух может назвать неисправности в автомобиле и задают ему вопросы с листочка, за частую ответы на которые они сами не знают, вот к чему это, показатель чего это?

 

 

нуууу такое не знать -это зашквар даже для Васи механника, я 15 летним опездолом 90% из этого знал, хотя там половое созревание и в башке дури полно в эти годы)). Сразу пример сходу-некто, пили с ним чай и он не мог печеньку в стакан засунуть (размочить)-пришлось подсказать, что её(печеньку) можно пополам сломать-тут процесс пошёл:DD, а начинается всё с незнания Петра 1-медного всадника. Может я ещё застал остатки советского образования-и там цель учителей была воспитать всесторонне развитого человека, а не агитировать за великого Пу и приготовить всеми правдами и не правдами к ЕГЭ

Link to comment
Share on other sites

Негативно отношусь вообще к таким репортажам! Ну вот что они хотели добиться от моделей??? Да и вообще к чему такие рубрики вопросов? Хоть и вопросы зачастую очень простые, хотя встречаются и сложные. Но не каждый человек ответит на них! Зачем ему это держать в голове в повседневной жизни?? А то подходят такие "образованные" умники к автомеханику первого разряда Васе, который разбирается в любой машине на свете, который уже на слух может назвать неисправности в автомобиле и задают ему вопросы с листочка, за частую ответы на которые они сами не знают, вот к чему это, показатель чего это?

 

 

 

:thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Негативно отношусь вообще к таким репортажам! Ну вот что они хотели добиться от моделей??? Да и вообще к чему такие рубрики вопросов? Хоть и вопросы зачастую очень простые, хотя встречаются и сложные. Но не каждый человек ответит на них! Зачем ему это держать в голове в повседневной жизни?? А то подходят такие "образованные" умники к автомеханику первого разряда Васе, который разбирается в любой машине на свете, который уже на слух может назвать неисправности в автомобиле и задают ему вопросы с листочка, за частую ответы на которые они сами не знают, вот к чему это, показатель чего это?

 

 

Знание сила, не знание могила :)

А, если серьезно, то человек должен знать хотя бы элементарные вещи. Хотя бы для того чтобы его не обманули. В конце концов, чтобы выжить в экстремальной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

нуууу такое не знать -это зашквар даже для Васи механника

 

А что значит зашквар, это ему никак не поможет, он разбирается в своей специальности и может консультировать весь мир и люди ему за это благодарны, и ничего страшного что он не знает кому посвящен медный всадник. А тут модель! Модель это и так не сильно интеллектуальная профессия. Да и я уверен на 100% через 2-3 поколения школьники вообще не будут знать кто такой Ленин, Сталин, им на это плевать, им это не интересно. История это тоже такое дело, вроде предмет очень интересный, но так как нас в школе ей просто давили, я никак не мог её запомнить, мог 3 раза учебник прочитать и ничего не усвоить. А сейчас мне это действительно интересно, просто нет слов как! Может многое зависит и от преподавателя и способа подачи материала. Но нам давали сухой материал, никто не смог тогда меня ей заинтересовать. И тут можно плавно подойти к профессии учителя, это одни из самых важных людей на земле, но некоторые это к сожалению не понимают, и наше государство их не ценит. Учителем надо действительно родиться, не каждому дано преподносить материал, что бы детям, у которых нет увлечений кроме компьютера, телефонов и гулянок было действительно интересно, что бы они поняли что это не просто сухие буквы на страницах, а что это история которая реально БЫЛА, и что мы каждый день ходим по ней. А для этого учителям нужна мотивация, ну и талант от природы). И пусть потом никто не удивляется когда видит от всяких прохожих такие тупые ответы на вопросы! Такая вот сейчас ТЕНДЕНЦИЯ! Легче же стать моделью, вертеть извиняюсь "голой жопой" и зарабатывать не маленькие деньги. Зачем им знать какую то историю.

 

P.S что то меня уже совсееем далеко уносит, и уж тем более от ЮМОРА. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...