Jump to content

Ка-50Ш


Ка-50Ш  

248 members have voted

  1. 1. Ка-50Ш

    • Да, я бы хотел видеть в симуляторе модификацию "Ш"
      135
    • Мне было бы достаточна реализация ракет В-В
      15
    • Заинтересован в других ЛА
      73
    • Ка-50Ш? "Ш"- это шипованная резина?
      27


Recommended Posts

Вот лично моя мечта, чтобы параллельно с DCS развивалась другая серия.

Где все самолеты и вертолеты были бы с SFM, но зато их было бы много )

И сильнючий мультиплеер.

Да хорошо бы, только чтобы самолёты были бы смоделированы на уровне Су-25(Т) - с АФМ но без подробного моделирования авионики. СФМ может передать количественные характеристики самолёта, вроде скороподъёмности и скорости разворота, но поведение самолёта на режимах вроде больших углов атаки передать не может, А-10А в ЛО против А-10С в ДКС тому пример.

Такой симулятор был бы для "количественной" поддержки ДКС, всё-таки самолёты на уровне ДКС очень медленно создаются, а так бы было больше типов, и серия была бы интегрирована в ДКС на уровне мультиплеера, как ЛО2 в Ка-50 сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да хорошо бы, только чтобы самолёты были бы смоделированы на уровне Су-25(Т) - с АФМ но без подробного моделирования авионики. СФМ может передать количественные характеристики самолёта, вроде скороподъёмности и скорости разворота, но поведение самолёта на режимах вроде больших углов атаки передать не может, А-10А в ЛО против А-10С в ДКС тому пример.

Такой симулятор был бы для "количественной" поддержки ДКС, всё-таки самолёты на уровне ДКС очень медленно создаются, а так бы было больше типов, и серия была бы интегрирована в ДКС на уровне мультиплеера, как ЛО2 в Ка-50 сейчас.

 

Да и кроме того, если бы эти самолеты были 60ых-70ых годов не уходило бы столько ресурсов и времени на моделирование их прицельных комплексов, в то время они были все таки попроще. Что же касается непосредственно AFM летной модели, мне кажется, что даже на моделирование 10 самолетов с такой моделью ушли бы годы... хотя кто его знает... это всего лишь мечты. И пусть вот они были бы платными, по 10-15$ за каждый. Скачивать их в онлайне, как это сделано в ROF.

 

P.S Как там успехи с патчем на Акулу? Долго ждать еще?


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
Интересно, уже 2016 год. Ну и где же Ка-50ш?

Ещё хотелось бы видеть в DCS игровой Ми-28, но это уже совсем другая история.

 

А их никто и не обещал.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, уже 2016 год. Ну и где же Ка-52?

Ещё хотелось бы видеть в DCS игровой Су-30СМ, но это уже совсем другая история.

 

upd:

хотя нет, Ка-52 и Су-30СМ слишком реальные машины, лучше так

 

Интересно, уже 2016 год. Ну и где же Су-37?

Ещё хотелось бы видеть в DCS игровой Су-47 Беркут, но это уже совсем другая история.


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно, уже 2016 год. Ну и где же Су-37?

Ещё хотелось бы видеть в DCS игровой Су-47 Беркут, но это уже совсем другая история.

Друг мой, зачем тебе Су-37? А что касается "Беркута", то это действительно интересный проект. И в этом я тебя поддерживаю.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Друг мой, зачем тебе Су-37? А что касается "Беркута", то это действительно интересный проект. И в этом я тебя поддерживаю.:smilewink:

Я это написал к чему, я имею ввиду, что Су-47 называют НЛО и невземным истребителем, я понимаю, что они преувеличивают его способности, но всё же, он вполне реален, а его крыло обратной стреловидности даёт ему уникальные возможности, и он имеет место быть в авиасимуляторах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... а его крыло обратной стреловидности даёт ему уникальные возможности...

Например?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно, уже 2016 год. Ну и где же Ка-52?

Ещё хотелось бы видеть в DCS игровой Су-30СМ, но это уже совсем другая история.

 

upd:

хотя нет, Ка-52 и Су-30СМ слишком реальные машины, лучше так

 

Интересно, уже 2016 год. Ну и где же Су-37?

Ещё хотелось бы видеть в DCS игровой Су-47 Беркут, но это уже совсем другая история.

Присоединяюсь!

ED!!!

Интересно, уже давным-давно далекая-предалекая галактика, и 1 апреля от вас был анонс, ну и где же X-Wing?!

P.S. Ещё хотелось бы видеть в DCS игровой Tie-Fighter, но это уже совсем другая история. :megalol:

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Уважаемые разработчики может действительно стоит сделать отдельный модуль

Ка-50Ш(ED) ведь и мысли такие были

Я подозреваю что вы хотите не Ка-50Ш, а вертолет Ка-50 со всеми наворотами, которые декларировались КБ Камов на протяжении разработки разных моделей.

 

Но только если будет время.

 

Пока мы занимаемся моделированием реальных ЛА.

1236800810_o.jpg

maks2007dxz099.jpg

aviatsiya_protiv_tankov_chast_10_13.jpg

attachment.php?attachmentid=35072&d=1262469249

 

И уже там реализовывать и 6 пилонов и можно даже ракету Атака, воздух-воздух естественно. Понятное дело с оглядкой на реальные данные с того же Ка-52 по части ночного канала и в целом оптические возможности его ГОЭС.

Потому как реализацию Ка-52 или Ми-28Н даже мечтать не приходится.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

… Понятное дело с оглядкой на реальные данные с того же Ка-52 по части ночного канала и в целом оптические возможности его ГОЭС…

По части ночного канала на Ка-50Ш, то по всем источникам там вроде в 2000-х годах стоял тепловизор французской фирмы SAGEM (ныне которая Safran), а до этого тепловизор Victor, тоже французский, фирмы Thomson. Ну, а что сейчас стои́т в ГОЭС-451 на Ка-52 – не разглашается. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

По части ночного канала на Ка-50Ш, то по всем источникам там вроде в 2000-х годах стоял тепловизор французской фирмы SAGEM

 

А вот ночной канал, наверное, кроме тепловизора должен иметь и низкоуровневую тв-камеру?

Link to comment
Share on other sites

А вот ночной канал, наверное, кроме тепловизора должен иметь и низкоуровневую тв-камеру?

Информация об этом в источниках отсутствует. Говорится только о телевизионном, тепловизионном и лазерном каналах. Возможно под телевизионным каналом подразумеваются дневной, а также ночной низкоуровневый, ХЗ.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...