Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

Что за чушь? По их классификации все истребители начинаются на F

 

Лезвие - на R

 

то есть, по их классификации Frogfoot, Fullback, Fencer это все истребители?))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Кто-кто, а как раз олигархи знают, что кормить чужую армию В РАЗЫ выгоднене чем свою. Там права и уважение к собственности- здесь беспредел. Правда, играют они тоже по местным правилам на местном рынке. А правила очень простые.

А ведь каждое слово должно быть высечено на камне и на Красной площади выставить. Это будет 146% истина. Играют по правилам.

Поздравляю Вас с официальным признанием отказа от РФ. Дай бог в США, или куда там желаете, будет лучше. Сообщите нам "от туда", "как там со свободой слова к примеру, ну и как оно там по жизни". Всех благ!

Link to comment
Share on other sites

bunik,

F—fighter aircraft, also later ground attack aircraft

B—bomber aircraft

C—commercial aircraft and airliners, and cargo aircraft

H—helicopters

M—Miscellaneous; trainers, reconnaissance, seaplanes, tankers, AEW etc.

 

 

Где-то писали, что по слухам его назвали Flatfish, но официального названия я пока не встречал.

Link to comment
Share on other sites

bunik,

 

 

 

Где-то писали, что по слухам его назвали Flatfish, но официального названия я пока не встречал.

 

Но у них там тоже есть промашки. F-111 например явно не ястреб, ну а про F-117 и смысла нет говорить. Так что везде бывают ошибки и прочее. Вон по последним слухам опять "зрада" у F-35 - тут не все так однозначно и "попахивает шапко закидательством"

Link to comment
Share on other sites

Но у них там тоже есть промашки. F-111 например явно не ястреб, ну а про F-117 и смысла нет говорить. Так что везде бывают ошибки и прочее. Вон по последним слухам опять "зрада" у F-35 - тут не все так однозначно и "попахивает шапко закидательством"

 

??? Тебе говорят о классификации по названиям чужих самолетов, не своих. Это сделано что бы пилоты в независимости знания каждого типа самолета, знали его тип уже только с названия.

Link to comment
Share on other sites

??? Тебе говорят о классификации по названиям чужих самолетов, не своих. Это сделано что бы пилоты в независимости знания каждого типа самолета, знали его тип уже только с названия.

 

И??? А я то по русски написал "у них там тоже есть промашки. F-111 например явно не ястреб, ну а про F-117 и смысла нет говорить." Из чего следует "кто на что горазд" и "эпопея про фломастеры". Грубо конечно, и на сарказм не тянет, но ... не в духе сегодня я и ... не спорщик я. Просто собиратель слухов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но у них там тоже есть промашки. F-111 например явно не ястреб, ну а про F-117 и смысла нет говорить. Так что везде бывают ошибки и прочее.

Это не ошибки.

 

Вон по последним слухам опять "зрада" у F-35 - тут не все так однозначно и "попахивает шапко закидательством"

"Зрада" по поводу F-35 только у российских запутинцев.

С F-35 все нормально, проект развивается как и не снилось путинской России.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"Зрада" по поводу F-35 только у российских запутинцев.

С F-35 все нормально, проект развивается как и не снилось путинской России.

 

Да мы тут и не сомневаемся! Побольше бы им там таких побед!:music_whistling:

И таких как В-2, команч и прочих!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Да мы тут и не сомневаемся! Побольше бы им там таких побед!:music_whistling:

И таких как В-2, команч и прочих!

 

Какое показательное "мы". Сознаёте своё ничтожество, коллективный разум?

Link to comment
Share on other sites

Но у них там тоже есть промашки. F-111 например явно не ястреб

Вообще-то он создавался как универсальный ИБ, но "И" не получился, пришлось флоту создавать F-14. Су-24 в отечестве поначалу тоже проходил как истребитель, естественно.

F-117 вообще уникальный случай.

Link to comment
Share on other sites

Сознаёте своё ничтожество, коллективный разум?

неа, только ваше!:megalol:

если ты думаешь, что ваша местная компашка прозападников нравится всем кроме меня - сочувствую твоей наивности!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

еще один любитель "поржать" над своими "недо-шутками".

 

юноша, ты путаешь "любовь к власти" с "любовью к родине".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да?И что вы там "за пределами" любите больше?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

И??? А я то по русски написал "у них там тоже есть промашки. F-111 например явно не ястреб, ну а про F-117 и смысла нет говорить." Из чего следует "кто на что горазд" и "эпопея про фломастеры". Грубо конечно, и на сарказм не тянет, но ... не в духе сегодня я и ... не спорщик я. Просто собиратель слухов.

ты опять "по-русски" не читаешь ?

тебе русскими буквами написали,

"букавки" соответствуют типу ЛУ для ЧУЖИХ САМОЛЕТОВ,

например для Российских.

Су-27 (заводской шифр Т-10С; по кодификации НАТО: Flanker-B — «Фланкёр»

Су-30 (по кодификации НАТО: Flanker-C — «Фланкёр»)

Ту-16 (изделие «Н», по кодификации НАТО: Badger — «Барсук»[1])

Ту-160 (заводское обозначение: «изделие 70», обозначение разработчика — «К», по кодификации НАТО: Blackjack — «Блэкджек»)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да мы тут и не сомневаемся! Побольше бы им там таких побед!:music_whistling:

И таких как В-2, команч и прочих!

Ну вот МО РФ тоже бы хотело такие образцы, но у российского ВПК "кишка-тонка" на изделия такого класса.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
неа, только ваше!:megalol:

если ты думаешь, что ваша местная компашка прозападников нравится всем кроме меня - сочувствую твоей наивности!

Вы очень напоминаете пригожинского тролля.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну вот МО РФ тоже бы хотело такие образцы, но у российского ВПК "кишка-тонка" на изделия такого класса.
Для МО РФ логично хотеть ОБРАЗЦЫ техники вероятного противника, вон даже епонский подводный Фу-35 искали:music_whistling:

 

Вы очень напоминаете пригожинского тролля.
а вы мне напоминаете обыкновенного оппозиционного либерала, маскирующегося под диссидента.

Если бы вы не имели отношения к DCS - то и плевать, но к сожалению имеете, поэтому есть повод думать что советско-российская техника в игре не зря в таком виде.

А начиналось с Фланкера, да..

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Для МО РФ логично хотеть ОБРАЗЦЫ техники вероятного противника, вон даже епонский подводный Фу-35 искали:music_whistling:

 

а вы мне напоминаете обыкновенного оппозиционного либерала, маскирующегося под диссидента.

Если бы вы не имели отношения к DCS - то и плевать, но к сожалению имеете, поэтому есть повод думать что советско-российская техника в игре не зря в таком виде.

А начиналось с Фланкера, да..

Ты бы почитал чего по теме. Нет?

Орлов, Кондауров, Меницкий. Они не скрывают слабые стороны совковой авиации.

И что ты хотел от Су или МиГ в DCS? Именно та эпоха представлена в DCS.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а вы мне напоминаете обыкновенного оппозиционного либерала, маскирующегося под диссидента.

мне вот любопытно, а какой смысл вы лично вкладываете в понятие "либерал", если оно в вашем звучании имеет отрицательный смысл ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для МО РФ логично хотеть ОБРАЗЦЫ техники вероятного противника, вон даже епонский подводный Фу-35 искали:music_whistling:

Ты не понял.

МО РФ традиционно хочет себе такое же оружие как в США.

И Су-57 типичный пример.

 

а вы мне напоминаете обыкновенного оппозиционного либерала, маскирующегося под диссидента.

Да, я оппозиционный либерал по взглядам и убеждением.

Вроде этого не скрываю.

Я за демократическую и свободную Россию, свободную от путинизма.

 

Если бы вы не имели отношения к DCS - то и плевать, но к сожалению имеете, поэтому есть повод думать что советско-российская техника в игре не зря в таком виде.

Мои убеждения на технику не влияют.

Технику мы делаем по документам и фактам, не подверженным политической конъюнктуре.

Если у тебя есть конкретные претензии - выкладывай и аргументируй.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял.

МО РФ традиционно хочет себе такое же оружие как в США.

И Су-57 типичный пример.

бред! следуя твоей логике где-то в Глубинах МО уже продолжают разработку заброшенного Як-141?))

Су-57 абсолютно типичный пример развития оружия отталкиваясь от возможностей противника. Из чистого любопытства - на каком серийном самолете США всеракурсные ОВТ-движки?

 

 

Да, я оппозиционный либерал по взглядам и убеждением.

Вроде этого не скрываю.

Я за демократическую и свободную Россию, свободную от путинизма.

угу, вон уже чубатые соседи свободные и демократические, свежачок.

 

 

Мои убеждения на технику не влияют.

Технику мы делаем по документам и фактам, не подверженным политической конъюнктуре.

Если у тебя есть конкретные претензии - выкладывай и аргументируй.

да ладно, сам же писал - бизнес есть бизнес! ну и личное отношения я не буду сбрасывать со счета - потому как это самое отношение к отечественной технике в каждой теме видно.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

мне вот любопытно, а какой смысл вы лично вкладываете в понятие "либерал", если оно в вашем звучании имеет отрицательный смысл ?

 

вот самый отрицательный и вкладываю, современный смысл.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Ты бы почитал чего по теме. Нет?

Орлов, Кондауров, Меницкий. Они не скрывают слабые стороны совковой авиации.

И что ты хотел от Су или МиГ в DCS? Именно та эпоха представлена в DCS.

я вроде не с тобой и не об этом, но раз тебя лично это задевает - я не отрицаю слабых сторон советской авиации, равно как и слабых сторон натовской! я говорю о перекосе в реализации их в ДКС из-за предвзятого отношения некоторых персоналий, применения двойных стандартов, ну и невидимая рука рынка - куда же без нее.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

bunik

 

 

Из чистого любопытства - на каком серийном самолете США всеракурсные ОВТ-движки?

 

 

А на каком серийном самолёте России всеракурсные движки с ОВТ ?

 

 

 

Подсказка на Су-30\35\57 они не всеракурсные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я вроде не с тобой и не об этом, но раз тебя лично это задевает - я не отрицаю слабых сторон советской авиации, равно как и слабых сторон натовской! я говорю о перекосе в реализации их в ДКС из-за предвзятого отношения некоторых персоналий, применения двойных стандартов, ну и невидимая рука рынка - куда же без нее.

И я о советской. А какая техника России реализована в DCS по твоему? Не советская? :book:

Может ты хочешь чтобы ED разработали современный самолёт ВВС России? Так никто не даст информации. Разве что со слов Киселёва пилить Су-35С :lol:

Я могу выделить 1 (один) истребитель СССР существенно выделяющийся на общем фоне по качеству и возможностям, это МиГ-31.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...