Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

согласен, вопрос был несколько коварным.. , но, серьёзные люди, с местного форума, восстановили историческую справедливость. Вопрос снимается с повестки дня. Сарказм неуместен. Смайлика нет. Афтор посыпает пеплом голову и вспоминает известный вопрос - анекдот по площадь..

 

Но по сути. Тем, летает на карте Нормандия.

Вам правда нравиться летать над дорогами там и считаете , что то, как там сформированы лесополосы между полями и дороги, обсажены деревьями, сделано так как и было по всей Нормандии? То, что над картой работают, это отлично. Дополнение новыми объектами, это прекрасно. НО, почему лесники такие, это такое было техзадание картоделам, или это они сами, так увидели.

Как говориться, пока еще можно доработать карту. Проредить заросли. Почему то на карте Кавказе таких проблем нет.

 

Для этого нужно, чтобы карту делали одни и те же люди. Либо, ТЗ должно быть соответствующее. Для всех. У ЕД не только Кавказ неплох, Невада, ИМХО тоже ниче так, а вот горы в Иране, с той стороны Персидского залива, подгуляли. Почему говорю : видел, как они выглядят в жизни. По крайней мере, на границе с Туркменистаном. Но, может, доработают...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Новая модификация спитфаера будет,как отдельный модуль или в составе уже купленного спита?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новая модификация спитфаера будет,как отдельный модуль или в составе уже купленного спита?

В составе купленного Спита.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В составе купленного Спита.

 

А никто не вкурсе, чем отличается IXc от IXe?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Буква после цифры обозначает тип крыла и вооружения. У нас сейчас доступен "С" с тонким профилем и пулеметами винтовочного калибра, а тип Е имеет более толстый профиль и крупнокалиберные пулемёты. Жаль у нас ранняя девятка, а не поздняя с заострённым килем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет. Это обновление для беты. Релизить пока рано.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Любопытно, под каким именно пунктом ченджлога спрятаны все эти гигабайты? ))

 

aJTVrqq.jpg

fThIMPI.jpg

 

P.S. Хорнета нет.

 

 

ryJsJha.png

 

 

Хорнет есть.. Подозреваю, китайские иероглифы летят :smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

ryJsJha.png

 

 

Хорнет есть.. Подозреваю, китайские иероглифы летят :smilewink:

 

Он имеет в виду что у него Хорнета нет

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

В июне релиза дождёмся?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Он имеет в виду что у него Хорнета нет

Я это понял. И имел в виду, что у меня хорнет есть. А ещё показалось комичным, что у меня патч "легче" в отличии от человека, не имеющего данный ЛА.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обновление террейнов тянет за собой несколько довольно тяжёлых файлов. Кстати, теперь апдейтер усовершенствован и умеет в определённых случаях обновлять файлы по частям (т.н. "дельты"). Это в логе апдейтера есть.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я это понял. И имел в виду, что у меня хорнет есть. А ещё показалось комичным, что у меня патч "легче" в отличии от человека, не имеющего данный ЛА.

 

Понятно, может это потому что у вас нет того модуля, который есть у него :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Блин!!! Как же я соскучился по полетам уже 20 месяцев без них... Ыыыыы. и куча дел навалилось все никак не разгребу...

:inv:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

"Обновление DCS World

На этой неделе мы выпустили обновление DCS 2.5.5 Update 4..."

 

Это опять обновление беты или основы? Может указывать в новостях, а то каждый раз приходится спрашивать и проверять, когда оповещение на почту приходит...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...