Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Общие подтянулись, а у клиента не прошли.

У меня как было 261 за PVE так и осталось, хотя в последней закрытой миссии, вынес всю наземку лично.

 

Пишу не из-за своей статистике, а в помощь, что бы правильно все работало. Для кого-то стата важна.

 

Я догадываюсь почему. Фикс уже в голове. Доберусь - поправлю.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вась, я ж говорю, ксамп падал. Все там нормально, ничего не надо фиксить.

 

Серёг, ксамп ксампом.

Там по моему другой залёт, с реестром миссий.

Хотя и не должно быть. В теории.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сервер с названием == BURNING SKIES == на платформе DCS World 1.5.7 (релизная версия) онлайн.

Статистика полётов временно отключена.

Спасибо, мы некой группой из старых пилотов планируем попробовать себя в ДКС, ждем окончания турнира в БЗХ(который отвлек народ) и скидок)) (знать бы когда они).

Я в ДКС не бум бум, а нет возможности сделать на этом сервере где нибудь в сторонке старт без взлета и с привычными условиями для любителей дуэли?

зы. хоть убейте, не вижу сервер(( наверное от неопытности


Edited by =M=PiloT

ГП: GeForce GTX 1050 Ti 4г

ЦП: Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz(4000)

Память: 8 GB RAM (7.95 GB RAM доступно)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мы некой группой из старых пилотов планируем попробовать себя в ДКС, ждем окончания турнира в БЗХ(который отвлек народ) и скидок)) (знать бы когда они).

Я в ДКС не бум бум, а нет возможности сделать на этом сервере где нибудь в сторонке старт без взлета и с привычными условиями для любителей дуэли?

зы. хоть убейте, не вижу сервер(( наверное от неопытности

 

Нууу.... Если дадите миссию, открою сервер.

Я часом поднимаю...

На этих выходных запущу.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мы некой группой из старых пилотов планируем попробовать себя в ДКС, ждем окончания турнира в БЗХ(который отвлек народ) и скидок)) (знать бы когда они).

Я в ДКС не бум бум, а нет возможности сделать на этом сервере где нибудь в сторонке старт без взлета и с привычными условиями для любителей дуэли?

зы. хоть убейте, не вижу сервер(( наверное от неопытности

 

Мы не планируем постоянно держать сервак на 1.5. Сейчас постоянно поднят сервер на Нормандии. Чтобы на нем поиграть нужно иметь Нормандию и пак WWII техники. В будущем, когда выпустят обновленный Кавказ для DCS 2.x, то в ротации будет миссия на Кавказе. В таком случае нужен будет только пак WWII техники, чтобы полетать на ней.

 

Понятное дело что все это не очень удобно, но так устроен ДКС.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Кстати, после 2.2.0 в мультиплеере появились микрофризы картинки. Если кто-то испытывает такое, прошу записать видео и скинуть тут. Также уточните наблюдается ли на других серверах Нормандии.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Серёга привет, как посмотреть список пилотов???

 

Привет! Пока никак, но мы работаем на этим. В планах и новые личные странички, и полный список пилотов. Займемся наверное, когда добавим последние штрихи в дашборд.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Предложение есть.

Убрать наземку, которая из WWII. Все одно. что она есть. что её нет. В основном народ на сервер идет не ботов на земле стрелять, а в БВБ погонять (сдохфайт). Аэродромы прикрыть от вулча по старинке. 23мм. Если уж совсем, то поставить на пляже 2-3 грузовичка (возможно с 23мм один) с минимум полигонов.

 

ИМХО. Плюсы:

- увеличиться онлайн за счет тех, кто пока по тем или иным причинам не приобрел модуль техники, и это именно среди рускоговорящих (мне эта среда обитания как то ближе).

- будут меньше лаги, т.к. юнит будет меньше.

- возможно бои поднимутся от земли, хотя бы на 3 -5 км. т.к. че там/тут, на земле/у земли делать..

 

Минус. Как бы зачем покупали модуль наземки, те кто купил? Я, для офлайн компаний и возможно проекта WWII в будущем.

 

З.Ы.

Выдадут 2.5.0, отполируют/оптимизируют карту, хотя бы как Неваду, починять триггеры )). можно и наземку, ставить, проект делать.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Убрать наземку, которая из WWII... Аэродромы прикрыть от вулча по старинке. 23мм. Если уж совсем, то поставить на пляже 2-3 грузовичка (возможно с 23мм один) с минимум полигонов.

 

peview-34677760-1458569130.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я видел некоторое д**ьмо

 

 

На просторах онлайна появился Призрачный Летчик. Он горит, дымит, у него отстрелено целое крыло, но всё это не мешает ему энергично маневрировать, сбивать Мустангов и улетать в закат.

 

Eekz, признавайся, ты на серваке ДМ мессерам подкрутил? :smilewink:

Просто если я напишу Иглам в про проблемы самолета, то они тут же используют свою фирменную отмазку "Так это ж в онлайне было, чо вы хотите?"

(как будто для Курфюрста существует оффлайн контент лол)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я видел некоторое д**ьмо

 

 

На просторах онлайна появился Призрачный Летчик. Он горит, дымит, у него отстрелено целое крыло, но всё это не мешает ему энергично маневрировать, сбивать Мустангов и улетать в закат.

 

Eekz, признавайся, ты на серваке ДМ мессерам подкрутил? :smilewink:

Просто если я напишу Иглам в про проблемы самолета, то они тут же используют свою фирменную отмазку "Так это ж в онлайне было, чо вы хотите?"

(как будто для Курфюрста существует оффлайн контент лол)

 

Да, действительно некоторое дерьмо. Тут надо всё-таки действительно ЕД писать. Разбираться как такое возможно должен специалист.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно некоторое дерьмо. Тут надо всё-таки действительно ЕД писать. Разбираться как такое возможно должен специалист.

 

Скорее всего, дело в рассинхроне отображения повреждений в мультиплеере. Что-то вроде вот этого. Попробую-ка спросить у разрабов.

 

UPD: Присмотрелся, даже на видео в разные моменты времени повреждения разные показаны: хвост у мессера то отсутствует, то через пару секунд уже на месте, потом опять хвоста нет...


Edited by skliff13

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вообще судя по видео ты ему только 25% дамага нанёс. Ибо после 50-ти уже появляется белый дым, а к 75 плюсуется обратно чёрный.

ЗЫ. У тебя мод на чистый фонарь?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вообще судя по видео ты ему только 25% дамага нанёс. Ибо после 50-ти уже появляется белый дым, а к 75 плюсуется обратно чёрный.

ЗЫ. У тебя мод на чистый фонарь?

 

25, 50, 75 - имеются в виду проценты хп? Если да, то хп чего: всего самолета или какого-то разрушаемого модуля (фюзеляжа например)? (Какой-то В_рот_Оф_Варплейнс, честное слово)

 

В самом начале видно, как отлетает хвост. Где-то на 1:04 видно, как отлетает крыло, потом отчетливо видно, что мессер без крыла. Причем не без кусочка, а без всего крыла. Мессер бы так дальше летать не смог, поэтому я подозреваю некий рассинхрон: типа на моем клиенте повреждения есть, а на чужом клиенте либо на сервере они не зарегистрировались.

 

З.Ы. Модов нет, кроме тех что идут на самом серваке. Настройки графики сильно прибраны в угоду фпс.


Edited by skliff13

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

25, 50, 75 - имеются в виду проценты хп? Если да, то хп чего: всего самолета или какого-то разрушаемого модуля (фюзеляжа например)? (Какой-то В_рот_Оф_Варплейнс, честное слово)

 

В самом начале видно, как отлетает хвост. Где-то на 1:04 видно, как отлетает крыло, потом отчетливо видно, что мессер без крыла. Причем не без кусочка, а без всего крыла. Мессер бы так дальше летать не смог, поэтому я подозреваю некий рассинхрон: типа на моем клиенте повреждения есть, а на чужом клиенте либо на сервере они не зарегистрировались.

 

З.Ы. Модов нет, кроме тех что идут на самом серваке. Настройки графики сильно прибраны в угоду фпс.

 

ХП, да. Чего там я хз. Тут и разные для вас картинки и баги отрисовки. Всё смешалось. ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, дело в рассинхроне отображения повреждений в мультиплеере. Что-то вроде вот этого.

 

Тут, по моему, вообще последнее время беда с онлайном.

Что бы комфортно летать Нормандии перед заходом в онлайн надо занижать настройки графики. В офф я тени ставлю "высокие" фпс стабильно 60, ни фризов, ни дерганий у земли над деревьями, а в онлайн ставлю "низкие" и то не везде помогает, картинка дергается как слайд шоу. Машина неслабая i7 4,4, 1070 8гг, SSD, 32гг память, да и скорость нэт 100мб.

Такого, как у тебя не замечал, но частенько вижу, что солдатики куда то пропадают или лежат 10 трупиков, а в меню пишет, что там еще есть живые. Вроде все гладко идет по картинке, ни кто не заходил не выходил, вдруг ни с того ни с сего задергалась, фпс упал на 15-20ед. В BS такого не наблюдал, а на других серверах 2.2.1 и 1.5.8 было, минут 15-20 полетаешь выкидывает, меню серверов пустое после выхода с сервера и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Тут, по моему, вообще последнее время беда с онлайном.

https://youtu.be/TgJk9jm3maE

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...