Jump to content

DCS: МиГ-15бис - Стрим с разработчиками.


Hellboy

Recommended Posts

  • ED Team
GUMAR

У ТРД ВК-1А была такая особенность, чем дольше движок работал на максимале, тем он лучше тянул.

Допустимое время работы на боевом, взлётном режиме:

** 5 мин. на высоте менее 10000 м (в горизонтальном полете), 10 мин. на высоте более 10000 м (в горизонтальном полёте), 10 мин в наборе высоты на всех высотах.

МиГ-15бис ТО книга 1 Лётные характеристики самолёта. стр 33

На самом деле тяга зависит от условий полёта (высота, скорость).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Допустимое время работы на боевом, взлётном режиме:

** 5 мин. на высоте менее 10000 м (в горизонтальном полете), 10 мин. на высоте более 10000 м (в горизонтальном полёте), 10 мин в наборе высоты на всех высотах.

МиГ-15бис ТО книга 1 Лётные характеристики самолёта. стр 33

На самом деле тяга зависит от условий полёта (высота, скорость).

Читал в интервью нашего летчика по Корее, что как врубали со взлета 11560, так и летели, если надо было. Замечаний по перерасходу ресурса движка не было.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Читал в интервью нашего летчика по Корее...

Потом техникам отдуваться... Но двигатель действительно работал устойчиво. Вот ресурс то у него не большой, потому и рекомендовали беречь, если позволяет обстановка. "Допустимое время работы" - это не прямой запрет, но ресурсу - каюк.

Link to comment
Share on other sites

По Корее желательно знать бы средний налет одного борта до ремонта по регламенту и по тех причинам (будь то боевые или не боевые повреждения). А так то понятно пока не война береги мат часть ,а когда начали стрелять по тебе то тут уж не до бережливости ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

В Корее и Вьетнаме самолёты/группы самолётов наводились друг на друга наземными РЛС + офицеры управления.

Самолёты локаторами не оборудованы. Как искать то друг друга в чистом небе? На таких скоростях, то? 270 м/с - 1 км=4 сек. В среднем , бой пары занимал 15х15х5 км, на высотах до 12 км.

Т.Е. напрямую, к моделированию МиГа (сейбра) это не относится, но бинокль может выдадите )) ?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Для меня данный самолет интересен не только своим участием в корейском конфликте но еще и загадочной гибелью первого космонавта планеты .

По одной из многочисленных версий, Гагарин ( по версии Леонова ) погиб из-за неосторожного маневра другого самолета.

http://www.testpilots.ru/2013/06/leonov-gagarin-pogib-iz-za-neostorozhnogo-manevra-drugogo-samoleta/

Лично я придерживаюсь другой версии ( реальные свидетели тех трагических событий выдвигают иную версию ) ,но сейчас не об этом. Кстати интересная тема для обсуждения .

http://nesteroff99.narod.ru/gagarin.htm

 

Я понимаю что мой вопрос , некоторым может показаться немного странным ,но тем не менее я его задам.

Есть ли в планах сделать МИГ-15 УТИ ? Точнее , были ли вообще мысли реализовать данную модификацию? Насколько это трудоёмко ? В моем представлении это должен быть онлайн "инструктор-курсант"с возможностью имитации отказов т.д. Я конечно понимаю что всё зависит от реализации самой технологии ( спарки ) и от того как это будет работать

в будущем модуле L-39 который мы все с нетерпением ждём. Почему именно Миг-15 УТИ ?

Ну во первых , было бы очень интересно попробовать смоделировать тот трагический полёт Гагарин - Серегин поминутно . Думаю что эта тема интересна не только мне.

Где ещё возможно ,максимально точно это сделать если не в DCS ? :pilotfly:

Во вторых ,если все таки удастся реализовать спарку L-39 , такой как она в реале ,то игра уже переходит на совершенно новый уровень среди авиасимуляторов и как следствие получит ещё большую популярность среди поклонников жанра.

gagarin.jpg.c3be7a4219a7eff50a875eaed2da7862.jpg

Link to comment
Share on other sites

Оплатил миг 15 бис. Думал - полетаю (((

А потом надпись получил - "Бета версия DCS МиГ-15бис будет доступна в феврале 2015." (((

 

и еще в добавок: "Извините, но список файлов продукта сейчас не доступен."

 

Потом я обратил внимание на надпись "Предзаказ".

Теперь мне грустно. (((

 

 

p.s.

Мой Заказ № 222799 от 07.02.2015 14:16:02

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Спешка и невнимательность - пагубно влияют на настроение! )))

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Спешка и невнимательность - пагубно влияют на настроение! )))

 

да я просто обрадовался :pilotfly:, когда увидел в покупках, доступный миг 15.


Edited by SimEnjoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну потерпи немного. Если по душе "живой" прототип, то могу гарантировать, что наша цифровая версия понравится.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну потерпи немного. Если по душе "живой" прототип, то могу гарантировать, что наша цифровая версия понравится.

 

По душе, да!

Буду терпеть..)))

Но вот что любопытно: а в чем смысл предзаказа ? :smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

ждать осталось немного, но всё же любопытно: стрим будет на текущем движке, или на Эдже? так же интересны планы разработчиков по реализации других летабов/ИИ самолетов той эпохи.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но вот что любопытно: а в чем смысл предзаказа ? :smilewink:

 

Смысл для кого? Для покупателя? Вероятно цена.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Смысл для кого? Для покупателя? Вероятно цена.

 

А ! Все - дошло.

Создателям денюжка заранее, что бы на хлеб хватало и сил для работы, а покупателю за это - скидка.:thumbup:

Во я тормоз.

:cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Ждемс начала. Пока что, в лучших традициях жанра - шедевры рекламы DCS. :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

ДА, вот вопрос: а не хочет ли белсимтек сделать модуль-местность ?

Ну, т.е. дополнение, которое расширит местность в DCS ? Очень хочется местность новую от белсимтек.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Интересный стрим получился, самолет обещает быть конфеткой в магазине сладостей от Белсимтек.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за стрим. Тема МиГ-15 раскрыта отлично и я наконец-то решился сделать предзаказ :)

Так же очень пронравилась та часть интервью, где разработчики рассказывали о производственном процессе и его особенностях. В следующих стримах хотелось бы чтобы эта традиция продолжилась.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

классная передача! В живую посмотреть на модель под комментарии и услышать живые голоса! Не знал, что используется виртуальная аэродинамическая труба. Классно.

Как сказали, ориентировочно - в 20 числах февраля ждать модуль)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Отличный стрим! Спасибо парни!

Особенно понравилось как грамотно и понятно всё объясняли. =)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...