Jump to content

DCS: F/A-18C - Баги


cikory

Recommended Posts

  • ED Team
Если в двух словах:

1) помимо режимов автопилота которые мы включаем нажатием круглой кнопки на UFC (ATTH, BARO и ТП) есть режим удержания текущего направления (нет Натопсу под рукой могу ошибаться) он включается кнопками A/P + ON/OFF на LDDI появляется надпись A/P.

 

В данный момент он включается при выборе любого режима АП т.е. я жму

A/P + BARO (к примеру) включается режим, на UFC - :BARO, на LDDI - BARO

отключаю режим на UFC, двоеточие убирается стабилизация высоты отключается, на LDDI BARO исчезает, на появляется A/P хотя мы его не включали, причем через ON/OFF не выключается... Приходится через Паддл свич отключать

 

В этом нет ошибки. Heading Hold является базовым режимом автопилота, который может быть включен либо отдельно кнопкой ON/OFF, либо включается автоматически при включении любого другого режима.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас захват радаром стал менее стабильным, а вектор направления захваченного ЛА постоянно прыгает (проверено и на дружественных и на противнике).

В приложенном скрине видно, что в прямой видимости без помех от гор и т.д. ТАКАН танкера гуляет где хочет, ну а вектор направления прямолинейно двигающегося танкера скачет непрерывно из стороны в сторону.

 

 

Фризы появились в Персидском.

 

cofcorpse, ты занимаешься работой по средствам противодействия? Отображение ДО и ЛТЦ так и не исправлено. В первой программе данные стоят по нулям, а когда их изменяешь, то отсчёт начинается с неких значений, которые и не отображаются.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
cofcorpse, ты занимаешься работой по средствам противодействия? Отображение ДО и ЛТЦ так и не исправлено. В первой программе данные стоят по нулям, а когда их изменяешь, то отсчёт начинается с неких значений, которые и не отображаются.

 

Да, у меня записано, в очереди.

Link to comment
Share on other sites

Край стекла ИЛС после обновления стал исчезать и появляться. Ракурс вида значения не имеет.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На основном клиенте подзависание на 10-15 сек после попытки сохранить миссию это баг или теперь так и будет?

Карта - персидский залив

у меня такие подвисания иногда сами появляются и потом сами пропадают - тоесть не всегда так и чаще их нет
Link to comment
Share on other sites

Крэш системы. Картинка замерзает, сильный шум и перезагрузка кнопкой ресет. Довольно частое явление.

 

И по поводу радара, опять сломался или нестабильный захват это его нормальная работа?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу урона от ракет AMRAAM. Пустил с близкого расстояния по Ту-160, обе ракеты попали. От первой - вообще никаких повреждений, от второй - немного задымили двигатели. Так и должно быть или будут еще фиксить?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу урона от ракет AMRAAM. Пустил с близкого расстояния по Ту-160, обе ракеты попали. От первой - вообще никаких повреждений, от второй - немного задымили двигатели. Так и должно быть или будут еще фиксить?

 

 

Имхо, то как реализована модель воздействия подрыва бч ракеты на планер в ДКС - это очень мутная водица. Мало что из этого нам смертным известно. Мне кажется, что тип ракеты/боеприпаса вообще не учитывается, только мощность и расположение в пространстве относительно планера (последнее - тоже имхо под вопросом).

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу урона от ракет AMRAAM. Пустил с близкого расстояния по Ту-160, обе ракеты попали. От первой - вообще никаких повреждений, от второй - немного задымили двигатели. Так и должно быть или будут еще фиксить?

 

 

 

по разному бывает, иногда с одной ракеты падают, а иногда и после 2-3 продолжают лететь

Link to comment
Share on other sites

С двигателями под водой всё понятно, а вот по поводу того, что Шершень взрывается после остановки на ВПП или территории аэродрома, это кто-нибудь может пояснить? Был способ исправить это, так это назначить аэродром дружественным (что тоже не выход), но оказалось, что это не всегда работает. Вот недавно около недели посадки были на любые аэродромы без взрывов, а сейчас опять взрыв и к тому же на дружественном. Этот баг повторяем, отловлен или нет? (Вопрос к ЕД).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В курсе, что регулировка подсветки IFEI перестала работать? И в "релизе" тоже.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В курсе, что регулировка подсветки IFEI перестала работать? И в "релизе" тоже.

 

Кликабельная или с клавиатуры/джойстика? У меня все работает, трек запишите, пожалуйста


Edited by cofcorpse
Link to comment
Share on other sites

Кликабельная или с клавиатуры/джойстика? У меня все работает, трек запишите, пожалуйста

Кликабельная через трекбол и мышку. Щас попробую клавой.

 

Мой недогляд! Я пытался регулировать яркость в дневном режиме:doh:


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вчера проводил я ракетные залпы не управляемыми ракетами, и также сброс бомб, в качестве учебной практики. При взлете я повредил крыло, но я его сразу отремонтировал. Ремонт требовал заглушить двигатель я заглушил и снова зупустил. Возникла проблема с генератором. Ну я решил все равно продолжить полет. составил план сброса вооружения и взлетел, отработал ракетами все хорошо. Затем перешел сброску бомб, на левом крыле я все сбросил согласно плану, а на правом пытался построить план задачь для бомбы, не вышло хз почем, план не настраивался. Решил провести сброс бес плана, бомбы не падали, думал проблема генераторе, перезапустил электропитание ввоздухе не помогло. Отчет об ошибках стер тоже не помогло. Но самолет стало кренить в сторону подвешеных бомб, как я понял проблема с гидравликой или закрылками, хз все целое было. Пошел на посадку, посадка не удалась.

red.trk


Edited by Arhangel99
Link to comment
Share on other sites

Авианосец Стеннис. Подъехал с задней стороны газоотбойника, запросил взлёт, взлёт разрешили и газообойник подняли перед моим носом. Заехал на другую катапульту - там всё в штатом сработало. Первый газообойник так и остался открытым.

 

Второй момент, касающийся скрина. Стою на палубе ночью - загрузка ГП=75% что очень хорошо, включаю ОНВ, после чего загрузка ГП=100% и провал фпс до ниже плинтуса. Ранее, в этой же мисии, в этом же её прохождении включение ОНВ не приводили даже к намёкам на проседание фпс. Это к стабильности.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А вот ТАКАН танкера так и продолжает неправильную точку показывать (после обновления).

 

Радар стал видеть хорошечней, и стрелка направления захваченной цели не скачет, но сброс захвата на РУСе перестал работать :) - не сбрасывает UNDESIGNATE в режиме обзора. И сканирование стало останавливаться даже без активных манёвров.....:doh:

На скрине прошу обратить внимание, где находится танкер, где метка ромб (хотя должен быть квадрат).


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

После ремонта всегда ломается резервный авиагоризонт и альтиметр. Альтиметр ещё ломается просто так.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

... И сканирование стало останавливаться даже без активных манёвров...

А я думал что чтото не так включаю ((

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

А я думал что чтото не так включаю ((

 

Это что-то не так работает :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...