Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Объясните ,не пойму никак , в чем интерес летать с близкорасположенными аэродромами и наземкой с обеих сторон . Всегда на одной и то же карте с ясной погодой , жирными мухами просвечивающимся через фонарь , где одновременно по 30-40 чел в квадрате 2 на 2 воруют друг у друга килы и вулчат не позволяя даже взлететь . Вроде как «песок» уже давно никому не интересен или я ошибаюсь ? Неужели все это ради халявных ключей или может для удовлетворения своих амбиций ? Другого объяснения суточного времяпровождения на сервере некоторых вирпилов я не нахожу . Это у вас называется турнир ?

Link to comment
Share on other sites

Объясните ,не пойму никак , в чем интерес летать с близкорасположенными аэродромами и наземкой с обеих сторон . Всегда на одной и то же карте с ясной погодой , жирными мухами просвечивающимся через фонарь , где одновременно по 30-40 чел в квадрате 2 на 2 воруют друг у друга килы и вулчат не позволяя даже взлететь . Вроде как «песок» уже давно никому не интересен или я ошибаюсь ? Неужели все это ради халявных ключей или может для удовлетворения своих амбиций ? Другого объяснения суточного времяпровождения на сервере некоторых вирпилов я не нахожу .

 

Ну как, "песок" довольно популярен. Не все пилоты на ДКС собаку съели. Однако! Я тоже не доволен постоянной "песочной" миссией, но для того, чтобы сделать что-то помасштабнее, надо сделать это хорошо. По разным причинам. Поэтому я выбираю путь эволюции. Скрипты для масштабного уже есть, сейчас "песок" с этими скриптами на подходе, если всё хорошо, следующая миссия будет масштабнее. Но! Масштабная миссия само по себе тоже плохо, т.к. пока на сервере мало игроков она не очень то играбельна. Поэтому будет скрипт, который посчитает количество игроков в текущей миссии и предложит им запустить миссию побольше, если игроков много. И наоборот, если в большой миссии будет мало игроков, будет опция запустить миссию поменьше.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Пишите в ЕД, что у них прозрачность не работает - как починят вернём :)

Всяко лучше и без прозрачности чем так. В ЕД по багам ВВ2 писать, это как в песне, в СПОРТЛОТО писать. Спасибо.)

А кто просил их отключить? 2 любителя поштурмовать в инвизе? Так для этого оффлайн есть.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

...успокоился, стёр =)

На моей конфигурации невозможно реалистично наблюдать контакты.

Штахель, присоединяйся с нам, за синюю сторону. =)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Переходи на свистки пока:)

Штурмить наземку и осматриваться назад наверно . Сам за два часа охоты один раз нашел контакт не считая того что наблюдал взлёты . Для такой видимости стоит вернуть сообщения когда враг над наземкой. :) Но те маркеры что были это перебор на мой взгляд. Должна быть мера во всём.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же, видимость никакая. Факт.

С другой стороны без маркеров открываются другие стороны игрового процесса. Например, возможно дважды сбежать прямо из под носа у двух противников:

И это было весьма весело.

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Уезжаю на выходные из города. Буду в Вск вечером и сразу за работу над новой миссией. Ждите её на след. неделе. Она уже более чем на 50% готова :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Уезжаю на выходные из города. Буду в Вск вечером и сразу за работу над новой миссией. Ждите её на след. неделе. Она уже более чем на 50% готова :)

Она будет на Кавказе ?

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как на счёт того, чтобы делать миссию в двух-трех временах года(зима, лето)? И ставить их в ротацию на сервере поочередно. Делается в пару кликов, а всё же разнообразие. Тем более на карте Кавказ, там зима даже со снегом :)

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Как на счёт того, чтобы делать миссию в двух-трех временах года(зима, лето)? И ставить их в ротацию на сервере поочередно. Делается в пару кликов, а всё же разнообразие. Тем более на карте Кавказ, там зима даже со снегом :)

 

Положительно. Я чет и забыл про это

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Кому немножечко сдогфайта?

Тут, в восьми минутах, есть всё: и блеск солнца на гребнях волн, и плотный зенитный огонь, и покрутилки один-против-троих, и варпер из параллельной вселенной ЭлитДэнджероуз. И даже, есть подмога, которая пришла. :pilotfly::pilotfly::pilotfly:

 

Этот же момент, но с другой камеры(стрим Штахеля)

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Чую мессоводы заплачут, когда ED ДМ подтянут :)

 

Пора бы уже им поплакать, а то только на Мессере баги ДКС не роняют тебя на землю, хотя и на нём есть приколы, типа "Кобры Хартмана" и бракованных М-гешоссов на МК-108 :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я таки дико извиняюсь:music_whistling:А почему мессоводы будут плакать?

 

На видео от Бабуино мессер был пробит по самое не могу, но продолжал сражаться. С норм ДМ я думаю он бы быстренько отвалился. Хотя как знать :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да вы не видели как танкуют Муси и Спиты)))

 

Ну тут надо смотреть каждый отдельный случай на самом деле. Я поэтому и написал "как знать". Со стороны может казаться, что самолёт съел кучу попаданий, учитывая что эффекты дыма сейчас как-то от балды включаются, а на самом деле не так много. По идее логирование что и куда попало в новой ДМ позволит это трекать. Главное не скатиться в хрустальные самолётики, которые будут лопаться от пары-тройки пулемётных патронов.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

На видео от Бабуино мессер был пробит по самое не могу, но продолжал сражаться. С норм ДМ я думаю он бы быстренько отвалился. Хотя как знать :)

Как то раз я всадил в мустанг 5 снарядов от мк108,не считая пульмётных попаданий.И только тогда он упал.Я надеюсь с новой ДМ будет достаточно 1-2 таблеток:)

P.S. Лично я плакать не буду.В нашем деле главное реализм:pilotfly:

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Летаю за обе стороны, на всех масалётах. Не вижу какой-то особенной разницы в прочности у тех или других. Когда стреляют в тебя, то кажется, что тебя убивают одной пулькой. А когда стреляешь в противника, то устаешь расстреливать это дымящееся решето. :lol:

Тут имхо всё дело в сетевых делах, особенно это проявилось в последнем предновогоднем патче, когда появились сообщение о повреждениях.

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
На видео от Бабуино мессер был пробит по самое не могу, но продолжал сражаться. С норм ДМ я думаю он бы быстренько отвалился. Хотя как знать :)

 

Там попаданий на 2 Мессера как минимум! :) Я считал по Таквью попадания Хиспанами по одному известному дисконнектеру на Мессе, так вот я насчитал около 30 попаданий как минимум! И он улетел и сел!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...