Jump to content

Recommended Posts

Это самоудовлетворение.... наверно:music_whistling:
Дык он вроде раздает товар периодически кто просит.У кого то на скриншотах я видел АН-12 и еще что то для антуражу.
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Дык он вроде раздает товар периодически кто просит.У кого то на скриншотах я видел АН-12 и еще что то для антуражу.

 

да.... а сколько раз нужно лизнуть? чтобы получить мод

 

я написал .. ничего против но! создай свою ветку и там хоть на голове а тут кабина, аргументы, кликабельность кокпита....... а в итоге что?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

zOrg, у человека комп накрылся, а Вы о какой высшей справедливости... оО?!

 

умному достаточно......

 

Да и эта тема Самсоновым создана, так что её развивает как хочет.

 

а ну понятно....... т.е. если тема про женщин то можно туда смело постить мужиков... я вас понял.

 

а мне интересно все же о тумблерах в кокпит и когда пост появляется в теме я естесственно захожу смотреть... а тут очередной шлак.

 

да и еще Tangentorf вас тоже очень........

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

умному достаточно......

 

 

 

а ну понятно....... т.е. если тема про женщин то можно туда смело постить мужиков... я вас понял.

 

а мне интересно все же о тумблерах в кокпит и когда пост появляется в теме я естесственно захожу смотреть... а тут очередной шлак.

 

да и еще Tangentorf вас тоже очень........

:megalol:

Вам наверное в любую тему можно постить свои умному достаточно...... :megalol: Ну конечно на усмотрение модераторов.

Кто тут 24 постил? Для чего? :doh:

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

да.... а сколько раз нужно лизнуть? чтобы получить мод

 

я написал .. ничего против но! создай свою ветку и там хоть на голове а тут кабина, аргументы, кликабельность кокпита....... а в итоге что?

х.з. чего там у кого.:)

Просто кому надо напишет в приват имхо. Тут же усе по интересам.Мне лично модов хватает,а это можно стороной обойти если ненужно.Что лишний раз ругацо их все равно до кондиции доводить и доводить.

-в BMS пошли,там тааакие вылеты мама не горюй.Чего хошь-хоть Ф-22,а война настоящая и напарник периодически нужен.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ну вот, а говорил не знаешь )) на счет номеров, у меня такого нет. попробуй метод перебора, это еще не все фокусы которые можно увидеть. на счет таких модулей p-51 такой фокус не пролезет ( там своя подсистема и DLL )

Link to comment
Share on other sites

А как это на тушке илс? Точнее зачем?

 

это же военный игр, тут и веник с илс и ведро с фм должЕн быть. ))

а если серьезно, то отключить не проблема, но только с навигацией, а она мне нужна. если есть мысли по этому поводу , поделись.

Link to comment
Share on other sites

это же военный игр, тут и веник с илс и ведро с фм должЕн быть. ))

а если серьезно, то отключить не проблема, но только с навигацией, а она мне нужна. если есть мысли по этому поводу , поделись.

 

А планшет чем плох?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

слушай а про планшет я что то, он где что, ты можешь его сделать ? а то я тебе кабину пришлю.

 

А что его так нет?

Если что нужно создать папку C:\Users\Artur\Saved Games\DCS.openalpha\Kneeboard\тут название крафта (точно также как называется модуль/мод). Сюда картинки кладутся.

 

Но наверно надо и луа прописать.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что его так нет?

Если что нужно создать папку C:\Users\Artur\Saved Games\DCS.openalpha\Kneeboard\тут название крафта (точно также как называется модуль/мод). Сюда картинки кладутся.

 

Но наверно надо и луа прописать.

 

так он что в реальном времени маршрут ведет ?

Link to comment
Share on other sites

Конечо, Ctrl+L(или К) метка твоего ЛА на планшете. Открываешь планшет и ставишь метку. На вертолетах только так и летаю, радионавигацией не пользуюсь.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...