Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

после крайнего обновления в сетевой игре опять бред с доступными подвесами. Кто-нибудь в курсе, с чем вообще это связано?

 

А что с ними не так? Только недавно летал, все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Это официальное заявление( на счет того что правиться ФМ не будет)? У вас достоверная информация или это ваши домыслы пополам с негодованием? Если второе, то на мой взгляд подпись под вашим ником всё- таки обязывает выдавать информацию более взвешенно, либо добавлять ИМХО в конце своего сообщения!

Чем это не ответ, учитывающий ИМХУ человека?

Не будут править они ФМ, такое впечатление что тот кто делал ФМ для мига уже не работает с ними, иначе за два года уже смогли бы родить что то больше чем затычка в виде костыля для сваливания, хоть бы вернули первый вариант ФМ где сваливание было без залипания, и с характерным покачиванием по крену. Эх, уже с ностальгией вспоминаю то время, когда миг летал "правильней".

И подпись под ником просто обозначает, что человек тестер, и не является разработчиком.

Link to comment
Share on other sites

Тестеры варятся в своем собственном "соку" знаете ли. В виду того что они приближены к ED им как правило доступна информация значительно большего объема, чем простым пользователям. А поскольку ED связующий нерв всех сторонних разработчиков, то не надо тут прикрываться что за МИГ они не отвечают. Косвенно отвечают и информация от Лезернеков идёт в ED ,а оттуда просачивается к тестерам . Так вот к тому и разговор, что нефиг сторонних разработчиков говном поливать с подписью tester ED ,если это просто твой треп не подтвержденный достоверной информацией! Либо пиши ИМХО либо убирай подпись ! К тому же в данном случае ,возвращаясь к посту с которого все началось, это прозвучало как заявление,а не предположение

  • Like 1

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Тестеры варятся в своем собственном "соку" знаете ли. В виду того что они приближены к ED им как правило доступна информация значительно большего объема, чем простым пользователям. А поскольку ED связующий нерв всех сторонних разработчиков, то не надо тут прикрываться что за МИГ они не отвечают. Косвенно отвечают и информация от Лезернеков идёт в ED ,а оттуда просачивается к тестерам . Так вот к тому и разговор, что нефиг сторонних разработчиков говном поливать с подписью tester ED ,если это просто твой треп не подтвержденный достоверной информацией! Либо пиши ИМХО либо убирай подпись ! К тому же в данном случае ,возвращаясь к посту с которого все началось, это прозвучало как заявление,а не предположение

 

Вы не являетесь не тестером, не тем более разработчиком, потому ваше "утверждение" как оно внутри происходит, неверно. Более того я уже и так достаточно выдал информации, и то что Лазернеки имеют своих тестеров означает что контроль качества лежит на них. Потому не кто здесь не за кого не прикрывается, каждый разработчик отвечает за свой модуль. Потому я имею полное право как и остальные пользователи возмущаться некоторыми моментами разработки и поддержанием модуля Лазернеками. И специально для вас, если я буду что ни будь официально заявлять от лица ЕД, то буду об этом сообщать, так что идите со своим ИХМО куда подальше, развелось умников.

Link to comment
Share on other sites

Моё утверждение основано на общении с опытными тестерами ED лично. Что же касается вас ,то рановато на мой взгляд вам выдали должность тестера ED,ох и рановато ...


Edited by KAKTYC_11
  • Like 1

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Моё утверждение основано на общении с опытными тестерами ED лично. Что же касается вас ,то рановато на мой взгляд вам выдали должность тестера ED,ох и рановато ...

 

Так что же вам все таки не нравиться? То что я критикую модуль или то что я тестер? Если последнее то смело идите писать жалобы, а не разводить флуд в теме, дальнейшее обсуждение моей плашки тестера можете писать в ЛС если есть что сказать.

Link to comment
Share on other sites

после крайнего обновления в сетевой игре опять бред с доступными подвесами. Кто-нибудь в курсе, с чем вообще это связано?

 

В обновлении подправили блоки Б16 и Б32 с их С-5ыми ,вот и не состыковка получается !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

В обновлении подправили блоки Б16 и Б32 с их С-5ыми ,вот и не состыковка получается !

 

кстати заметил, что с5 стали мощнее, раньше ими легковушки можно было только расстреливать, да и то при условии что весь залп попадёт прям точка в точку, а сёдня спокойно вынес 2 сау палладин с одного залпа из 16 ракет

 

и ещё: поскольку в онлайне исчезли те подвесы, которые редактировали, в том числе и спс-141, можно предположить, что спс-141 обрела хоть какие-то детали реализации. ща попробую облетать, проверить.


Edited by DooM

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

кстати заметил, что с5 стали мощнее, раньше ими легковушки можно было только расстреливать, да и то при условии что весь залп попадёт прям точка в точку, а сёдня спокойно вынес 2 сау палладин с одного залпа из 16 ракет

 

и ещё: поскольку в онлайне исчезли те подвесы, которые редактировали, в том числе и спс-141, можно предположить, что спс-141 обрела хоть какие-то детали реализации. ща попробую облетать, проверить.

 

Как писали в апдейте от Лазернеков, то они заставили спс-141 снова работать (видимо до этого ломался :huh: ), сама реализация очень вряд ли что менялась (осталась на уровне контейнера спс-141 для су-25), потому что тут они зависимы от ЕД (механика РЭБ общая для всех модулей).

Link to comment
Share on other sites

Как писали в апдейте от Лазернеков, то они заставили спс-141 снова работать (видимо до этого ломался :huh: ), сама реализация очень вряд ли что менялась (осталась на уровне контейнера спс-141 для су-25), потому что тут они зависимы от ЕД (механика РЭБ общая для всех модулей).

 

но вот циклический отстрел лтц/до спс-141 должна уметь

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Вероятно связано с обновлением, и разными версиями. У меня с релиза всё хорошо было, у напарника с беты с подвесками беда. Сервер CSkies.

 

а что можно мне предпринять, чтоб подвесы стали доступны опять? или всё зависит только от сервера пока до него не снизойдёт озарение ? я в чатах пытался неоднократно донести претензии, но куда там: буржуйским игл-боям мои проблемы не мешают пускать свои аим-120 и соответственно никто не отвечал

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

А поскольку ED связующий нерв всех сторонних разработчиков, то не надо тут прикрываться что за МИГ они не отвечают. Косвенно отвечают

Почему косвенно? Прямо и непосредственно отвечают. Кто продаёт, тот и отвечает. Так гласит закон. Если вы купили в гастрономе тухлые яйца, то претензии не птицефабрике будете предъявлять, а гастроному, верно? Так и тут. Я вообще никаким Лезернекам ничего не платил за модуль, а ED платил.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Моё утверждение основано на общении с опытными тестерами ED лично. Что же касается вас ,то рановато на мой взгляд вам выдали должность тестера ED,ох и рановато ...

 

А Вас вроде бы никто менеджером по персоналу в ED не назначал. А Вы то советуете уволить художника по текстурам, то оцениваете квалификацию тестеров. Вы не многовато ли на себя берете?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему косвенно? Прямо и непосредственно отвечают. Кто продаёт, тот и отвечает. Так гласит закон. Если вы купили в гастрономе тухлые яйца, то претензии не птицефабрике будете предъявлять, а гастроному, верно? Так и тут. Я вообще никаким Лезернекам ничего не платил за модуль, а ED платил.

 

Очередной юрист... Ну покажи закон, почитаем.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

а что можно мне предпринять, чтоб подвесы стали доступны опять? или всё зависит только от сервера пока до него не снизойдёт озарение ? я в чатах пытался неоднократно донести претензии, но куда там: буржуйским игл-боям мои проблемы не мешают пускать свои аим-120 и соответственно никто не отвечал

Лечится только снятием и повторной установкой ограничений по ресурсам, с промежуточным пересохранением миссии в последней версии игры.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Очередной юрист... Ну покажи закон, почитаем.

Ты мне не тычь, понял? Шепотом и на "Вы"!))) Вот тебе закон - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей". Читай.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты мне не тычь, понял? Шепотом и на "Вы"! Вот тебе закон - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей". Мог бы и сам найти.

 

1. Прежде чем размахивать законом, нужно иметь хотя бы приблизительное представление о сфере его действия.

2. Даже если допустить, что этот закон применим к программному обеспечению (а это не так), то какую именно статью там я должен прочитать?

Впрочем вопрос риторический, т.к. ответить ты на него сможешь через неделю. Я думаю это достаточный срок и для изучения законодательной базы и правил форума.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Тестеры варятся в своем собственном "соку" знаете ли. В виду того что они приближены к ED им как правило доступна информация значительно большего объема, чем простым пользователям.

 

Очевидные косяки ФМ МиГа, которые не правятся вот уже в течение почти двух лет и мягко говоря противоречивые публичные (это значит доступные любому пользователю) заявления от разработчика - это какая-то супер-пупер инсайдерская инфа?:) Вывод о том что на данный момент LN просто не в состоянии родить ФМ уровня BST/ED напрашивается сам собой, если конечно снять розовые очки. :) Тут два варианта - или купить у тех, кто умеет или пытаться всё же сделать самим с крайне неопределенным сроком релиза (год, два, три?).

 

Или это просто так, повод к подписи ED Tester прицепиться? :)

 

Так вот к тому и разговор, что нефиг сторонних разработчиков говном поливать с подписью tester ED ,если это просто твой треп не подтвержденный достоверной информацией!

 

Ещё раз, за 2 года самолёт так и не получил достоверную ФМ уровня DCS. Какая ещё подтверждённая достоверная инфомрация тебе нужна?:)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ещё раз, за 2 года самолёт так и не получил достоверную ФМ уровня DCS.

 

 

самолёт за 1,5 (не 2) года своего существования сильно изменился, единственно что я бы назвал косяком ФМ это режим сваливания.

Что ещё в нём криво? можно по пунктам, пжлст.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

самолёт за 1,5 (не 2) года своего существования сильно изменился, единственно что я бы назвал косяком ФМ это режим сваливания.

Что ещё в нём криво? можно по пунктам, пжлст.

 

А где я про что-то ещё писал? Пока только про ФМ а именно кривое поведение на закритике. Это ведь не какая-то мелочь, если мы говорим о уровне PFM. Кстати не знаю разгонные характеристики исправили уже?


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

разгон не исправили, точнее не довели до нужных , увы :(

 

а что с разгоном? тож поконкретнее, пжлст

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

на 12000 м с ракетами возд-возд до 2,2м спокойно разгоняется, у земли больше 1300 км/ч если вдуть, то двигатель может погаснуть , всё как в книжке описано. Некой "стенки", что присутствовала непродолжительное время летом, если мне память не изменяет сейчас не "прощупывается". По-крайней мере я не оказывался в таких условиях, чтобы "упереться". Подскажите тогда высоту и скорость, где это происходит.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...