Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

1) Нет РЭБ.

2) Нет автовыбора программ отстрела ловушек под угрозу.

3) Куча отказов на странице BIT.

4) Нет нормального СНП.

5) Нет возможности по-человечески первоначально привязаться контейнером через ИЛС.

6) Нереалистичная выставка ИНС (но это уже фича, придется страдать и колоться, надеюсь, сухопутные также будут страдать.)

Для меня больше важно, как работают те системы, которые уже есть, чем всякие ТВ ракеты с телеметрией и т.п.

 

1) +1

2) Не уверен, что это вообще есть. :)

3) +1

4) Спасибо F-16

5) Ну... ждем... говорят, F-16ому вскоре также завезут контейнер, может после этого займутся....

6) Сказали, что все хорошо... да..

EBUXGjFXkAYXfKK.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну там же помимо набора man программ есть же авто режим.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я уже натренировался настраивать две программы где-то секунд за 10 :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Режим авто высадит всё мигом.

 

И что? Это не отменяет наличие такого режима.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Наверно не авто, а S/A

 

Режим авто высадит всё мигом.

Ну так они должны отличаться только тем, кто запускает выброс. Подбор же одинаковый

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то использует программы отстрела? ByPass универсальные и гибче + сам контролируешь процесс. В A-10C AUTO режим актуален, ибо доступен MWS, и тем самым можно выиграть по реакции на малых дистанциях, здесь же из сенсоров, что обнаруживают пуски только RWR.

 

Кстати по теме, обещали расширенные гнезда под ЛТЦ и ДО (до 120 ЛТЦ), еще полгода назад. И до сих пор нет. xD Это как? Был даже скриншот со 120 ЛТЦ.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Обещали, еще cofcorpse говорил что планируются. Видимо в "следующем году".

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Кто-то использует программы отстрела? ByPass универсальные и гибче + сам контролируешь процесс. В A-10C AUTO режим актуален, ибо доступен MWS, и тем самым можно выиграть по реакции на малых дистанциях, здесь же из сенсоров, что обнаруживают пуски только RWR.

 

Кстати по теме, обещали расширенные гнезда под ЛТЦ и ДО (до 120 ЛТЦ), еще полгода назад. И до сих пор нет. xD Это как? Был даже скриншот со 120 ЛТЦ.

Я подозреваю, что Bypass - резервный режим в реальности.;) И как-то все работают на программах и ручном/авто выборе.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, что Bypass - резервный режим в реальности.;) И как-то все работают на программах и ручном/авто выборе.

 

Нет, ну возможно в комбинации со станцией РЭБ это может в реальности заиграть неплохо, но когда система начинает отстреливать ДО (и ЛТЦ!!!!) пачками от захвата / пуска ЗРК средней дальности с дистанции в миль 40 (я понимаю, что оно не знает дистанцию пуска).... при этом в то время, как ты летишь на эту установку... тоесть ДО летят в другую сторону... я хз... AUTO режим это зло...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Но ведь авто режим можно настроить на большой интервал и эконом отстрел.

Мне кажется, что авто используют точечно, тоесть включают непосредственно перед атакой, как дежурный на всякий.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Но ведь авто режим можно настроить на большой интервал и эконом отстрел.

Мне кажется, что авто используют точечно, тоесть включают непосредственно перед атакой, как дежурный на всякий.

 

А смысл в экономном отстреле с большим интервалом? В этом случае резко падает эффективность.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А смысл в экономном отстреле с большим интервалом? В этом случае резко падает эффективность.

 

Ну это как бы в дежурном режиме при патрулировании например, а больше даже и не знаю для чего ещё. Ну вот я всегда (тоесть постоянно) настраиваю после взлёта программы 1 и 5 и ок.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну возможно в комбинации со станцией РЭБ это может в реальности заиграть неплохо, но когда система начинает отстреливать ДО (и ЛТЦ!!!!) пачками от захвата / пуска ЗРК средней дальности с дистанции в миль 40 (я понимаю, что оно не знает дистанцию пуска).... при этом в то время, как ты летишь на эту установку... тоесть ДО летят в другую сторону... я хз... AUTO режим это зло...

Я же изначально написал про автоВЫБОР программ, а не острел. Это потом, когда речь зашла про то, что есть только ручные программы, добавил, что есть такие режимы как AUTO (и меня дополнили про S/A).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь авто режим можно настроить на большой интервал и эконом отстрел.

Мне кажется, что авто используют точечно, тоесть включают непосредственно перед атакой, как дежурный на всякий.

Не знаю как на F-18, попробовал один раз режим авто на А-10С всё отстрелялось до атаки цели. После этого ставил только S/A. На 18-ом режим S/A рабочий?????

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на F-18, попробовал один раз режим авто на А-10С всё отстрелялось до атаки цели. После этого ставил только S/A. На 18-ом режим S/A рабочий?????

 

Нет, емнип

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Уху, только Bypass и MAN.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Разработчики когда обнова будет?уже реально подгорает!

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на F-18, попробовал один раз режим авто на А-10С всё отстрелялось до атаки цели. После этого ставил только S/A. На 18-ом режим S/A рабочий?????

 

На Кабане как-то никогда не настраивал программы и пользовался ручным режимом, на Шершне разве нельзя будет, чтобы в автомате запускалась преднастроенная программа?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

уже реально подгорает!

 

Холодный душ прими :D


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

На Кабане как-то никогда не настраивал программы и пользовался ручным режимом, на Шершне разве нельзя будет, чтобы в автомате запускалась преднастроенная программа?

 

А где такое есть? Даже на А10 нету.

Преднастроенная программа - это пуск в ручном режиме.

Полу автомат сам выбирает программу, но решение о старте принимаешь ты.

Автомат полностью сам всё делает.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А где такое есть? Даже на А10 нету.

Преднастроенная программа - это пуск в ручном режиме.

Полу автомат сам выбирает программу, но решение о старте принимаешь ты.

Автомат полностью сам всё делает.

 

Нет, я как раз и не видел, поэтому спрашиваю, ну тогда вряд ли кто будет пользоваться автоматом.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Заметил такую особенность применяя AGM-154C/А.

При применении AGM-154C- против нее работают только торы(обстреливают ее), что вполне логично.

НО! Применяя AGM-154А- против нее работает все ПВО, вчера по ней работали стрелы, Буки, торы, ну все что дотягивалось.

Почему так происходит? Форма/поверхность у них то одинаковая, профиль полета(во всяком случае на дистанции работы по им) тоже одинаков.

AGM-154C- более-менее стелс(торы только ее сносят, и то с 50% успехом), а вот AGM-154А- совсем не стелс, и ее обнаруживают и работают по ней все ПВО(вчера даже трассеры видел в ее сторону, хз надеюсь хоть не БТР-ы работали по ней))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...