Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

Полетал опять на Кабане....блин, ну такой отстой против Шершня. Чем может удивить Кабан2??? Добавят лазерные маверики и ещё чегой-то? Это, что-то изменит? Реально, я вообще не пойму "новый" Кабан2. Поясните пожалуйста, почему я должен его купить второй раз.
На вкус и цвет. Он еще не вышел, а ты уже не поймешь :)

 

И что и кому ты должен? Не хошь - не ешь, все как обычно. Старый кабан остаётся, никакого принудилова.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На вкус и цвет. Он еще не вышел, а ты уже не поймешь :)

 

И что и кому ты должен? Не хошь - не ешь, все как обычно. Старый кабан остаётся, никакого принудилова.

 

Нет, ты не понял. Я хочу купить, но я просто спрашиваю, а почему я, фанат этого сима, должен его купить. Продавец предлагает, основываясь на ... чём? А купить я хочу, но почему :) Какого хрена мне вдруг не стало хватать в этом Кабане? Я этого Кабана купил тогда, когда его вообще заморозили надолго и я оплатил его, причём и дисковую версию и потом скачиваемую отдельно! нормально?! А теперь мне хотят втюхать ещё какую-то "улучшуху", которую они не доделали изначально. Может ещё и за каждую дозаправку скоро придётся доплачивать?

 

Вам не кажется, что наступает кризис перепроизводства, а? )))))


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Нет, ты не понял. Я хочу купить, но я просто спрашивая, а почему я, фанат этого сима, должен его купить. Продавец предлагает, основываясь на ... чём? А купить я хочу.
Хочешь - покупай :)

 

А так на этот вопрос каждый да ответит себе сам. За всю Одессу говорить не буду, но в моих глазах одна нашлемка+тгп стоит того чтобы приобрести длс. Двухрежимная JDAM и AGR-20 - лишь бонус. Лазерный маверик в идеальных условиях дкс - вообще прихоть, ИК головы работают безупречно в отличие от реала.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь - покупай :)

 

А так на этот вопрос каждый да ответит себе сам. За всю Одессу говорить не буду, но в моих глазах одна нашлемка+тгп стоит того чтобы приобрести длс. Двухрежимные JDAM и AGR-20 - лишь бонус. Лазерный маверик в идеальных условиях дкс - вообще прихоть, ИК головы работают безупречно в отличие от реала.

 

:) ну тогда х.... им бородатого :thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А так на этот вопрос каждый да ответит себе сам. За всю Одессу говорить не буду, но в моих глазах одна нашлемка+тгп стоит того чтобы приобрести длс. Двухрежимная JDAM и AGR-20 - лишь бонус.

 

Я бы расставил приоритеты наоборот - вначале APKWS, потом всё остальное. Этими мелкими ракетками можно всю миссию затащить и до остального оружия дело не дойдёт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы расставил приоритеты наоборот - вначале APKWS, потом всё остальное. Этими мелкими ракетками можно всю миссию затащить и до остального оружия дело не дойдёт.
Уже второй человек из стаффа так отзывается об APKWS. Шо ж там такое?

 

Кстати ними можно все доступные кабану пусковые набить или там есть какие-то ограничения по количеству бывших НАР на борту?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати ними можно все доступные кабану пусковые набить или там есть какие-то ограничения по количеству бывших НАР на борту?

С чего вдруг? Это конверсия ракеты как таковой. Ее хоть от бедра выстреливать можно, был бы нужный подсвет лазером.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ведь кабан тройные ПУ носить может.

Может. Все равно надо еще посчитать сколько таких ракет надо на 1 маверик в тротиловом эквиваленте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

 

DCS: A-10C II Tank Kller - Introduction and Laser-Maverick

 

 

 

In this A-10C II Tank Killer video, we’ll introduce the primary features of this update and instruct on use of the AGM-65L laser-guided Maverick. A-10C II Tank Killer will be released by the end of September 2020.

 

For the first month after release, existing A-10C Warthog customers can update for just $9.99. After one month, the price will increase to $19.99. For those that don’t own A-10C Warthog, you’ll be able to purchase the complete A-10C II Tank Killer for $79.99.

 

A-10C II Tank Killer will have the following, primary features:

 

1- New weapons like the AGM-65L laser-Maverick, the GBU-54 laser-JDAM, and the Advanced Precision Kill Weapon System laser-guided rocket.

2- The Helmet Mounted Cueing System, or HMCS.

3- Updated cockpit and external model graphics.

4- Improved flight dynamics

5- Updated HOTAS commands.

 

Following the initial release, we will also add the more modern ARC-210 radio.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Внешняя модель

 

 

Внешка уже полностью готовая тут? Или в процессе ещё что-то?

Вижу что "нос помяли", да вроде бы фонарь кабины иначе выглядит, само остекление.

Наверное металл на солнце играть будет...как и на современных модулях аля Шершень, Кот да Гадюка?

 

Кокпит порадовал. Надеюсь с освещением будет порядок. :thumbup:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так я не совсем понял, может что-то пропустил..

ФМ А-10 и А-10 2 будут друг от друга отличаться?

Или классическому а-10 сделают апдейт фм? понятно что не идет речь о модели и новом функционале, я именно про фм спрашиваю.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Так я не совсем понял, может что-то пропустил..

ФМ А-10 и А-10 2 будут друг от друга отличаться?

Или классическому а-10 сделают апдейт фм? понятно что не идет речь о модели и новом функционале, я именно про фм спрашиваю.

 

ФМ все таки должна отличаться, поскольку сняли PavePenny - контейнер поиска ЛП.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Внешка уже полностью готовая тут? Или в процессе ещё что-то?

У меня те-же вопросы. Похоже минимально "потрогали". Изменения в материалах уровняф-16\18 не видно, кроме помятости на носу.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Подскажите какой объем видеопамяти нужно иметь, чтобы без проблем летать на обновленном А-10С ?

8 Гб достаточно. Хотя... каждый вкладывает свое в термин "без проблем".

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по обновиться до А-10 2, предусмотрена ли такая возможность для обладателей коробочной версии игры, и если да то стоит ли надеяться на то что в этом случае А-10 2 можно будет активировать в Steam?

Link to comment
Share on other sites

Народ, может я не в ту тему пишу, или это уже где обсуждалось, но всё же что может быть не так с миссией Тир. (Shooting Gallery.miz). Я пробую ввести координаты которые дал JTAC GG327669 это координаты где находятся цели, квадрат GG36, я создаю точку по сведениям CDU всё как в аптеке, но на ИЛС эта точка где-то вообще в другом месте, до неё 4 часа лёту аж. Точку создаю верно,по гайдам, да и в других миссиях всё работает.Что я делаю не так?


Edited by NickyBoom

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

Народ, может я не в ту тему пишу, или это уже где обсуждалось, но всё же что может быть не так с миссией Тир. (Shooting Gallery.miz). Я пробую ввести координаты которые дал JTAC GG327669 это координаты где находятся цели, квадрат GG36, я создаю точку по сведениям CDU всё как в аптеке, но на ИЛС эта точка где-то вообще в другом месте, до неё 4 часа лёту аж. Точку создаю верно,по гайдам, да и в других миссиях всё работает.Что я делаю не так?

 

А квадрат 37Т/38Т? Корректно задан?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Дааа, моя ошибка,спасибо:thumbup::thumbup::thumbup:,чиёрт:cry: мы же всего в 20 км , от цели. А как проверить UTM зону средствами сима?

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

Дааа, моя ошибка,спасибо,чиёрт:cry: мы же всего в 20 км , от цели. А как проверить UTM зону средствами сима?
Для Кавказа граница между зонами находится на линии между нп Озургети и Черкесск. Все что слева - 37, все что справа - 38Т. Черкесск хорошо виден даже на минимальном приближении карты, рядом с ним почти вертикальная линия. Озургети находится рядом со всем известным Х-образным аэродромом.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...