Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Для чего так все усложнять ? Есть два тумблера автопилота - выбираешь режим ,включаешь и нажимай

что хош. Его для это и проектировали под одного пилота с возможностью работать по земле и по воздуху.

Кстати - а что ты собираешься переключать в полете ? Для чего вдруг понадобится правая рука ?

 

Да это так, просто обратил внимание, пока занимаюсь лишь созерцанием видосов. Ожидал замечание о наличии автопилота, но когда нужно на секунду придержать РУС... А переключать на МФД есть что.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну и летай исключительно на здоровье ))) Вот только про Фм и прочее оставь .Твои познания на сегодня в авиации равны нулю. И разглагольствовать о чем и понятия не имеешь тебя не красит.

 

Продолжай искать автотрим ))) удачи.

 

А чьи не равны нулю?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Так и не нашел ответа как включить TACAN....у меня все время(с холодного запуска горит TACAN OFF...Предложили посмотреть Vortex'a, пересмотрел - при холодном старте у него он так же был в OFF и только при горячем запуске уже работал в REC...

Для чего режимы радио COM1 и COM2 и и еще на правой панели радио ?! какие настройки каналов и для чего, как включать радио для наземных служб(при закрытом кокпите) ?! ?????!!

P/S сейчас начнется....ногами не пинать!...

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Да это так, просто обратил внимание, пока занимаюсь лишь созерцанием видосов. Ожидал замечание о наличии автопилота, но когда нужно на секунду придержать РУС... А переключать на МФД есть что.

 

Автопилот весьма развитый ,может в автомате менять ППМ и идти заданным курсом выдерживая параметры высоты и направления(умеет идти на точку не смотря на снос ), равно как набор и снижение вплоть до захода на посадку управляя курсозадатчиком(кремальерой для задания курса) .Но в этот момент ты ручкой как раз и не управляешь . Правая рука на ручке Коте - ХОТАС работает исправно. Все часто используемые OSB(кнопки) на МФД доступны в ХОТАС.

 

Потому и спросил - что ты переключаешь правой рукой ,когда нужно держать руку на джойстике ? Намекни хотя бы.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Так и не нашел ответа как включить TACAN....у меня все время(с холодного запуска горит TACAN OFF...Предложили посмотреть Vortex'a, пересмотрел - при холодном старте у него он так же был в OFF и только при горячем запуске уже работал в REC...

Для чего режимы радио COM1 и COM2 и и еще на правой панели радио ?! какие настройки каналов и для чего, как включать радио для наземных служб(при закрытом кокпите) ?! ?????!!

P/S сейчас начнется....ногами не пинать!...

Справа переключатель MIDS LVT в положение ON

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Так и не нашел ответа как включить TACAN...

 

может быть так?

На панели ICP переключите DCS вправо для переключения между следующими параметрами работы: REC, T / R, A / A REC или A / A T / R. REC

 

Для чего режимы радио COM1 и COM2 и и еще на правой панели радио ?

вроде как на левой консоле все про радио?

COM 1 выбирает UHF (основную) страницу радио

COM 2 выбирает страницу радио VHF


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Достаточно многих .

 

Или ты то же хочешь рассказать тут про ФМ ?

А если хочу - мои познания тоже равны нулю?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А если хочу - мои познания тоже равны нулю?:)

 

Ваня отвали )))

 

Ты же не разглагольствуешь тут про ФМ Falcon BMS 4.34 .

 

По этому тебя это никак не касается.

Link to comment
Share on other sites

Модераторы :helpsmilie:, родненькие вы наши, сделайте, пожалуйста, отдельный раздел форума по F-16!

 

P.S. И пусть там будет отдельная тема для срача, для любителей и знакотов этого дела :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В слове "Администраторы" допущено критическое количество ошибок. Команда не прошла. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ускоренный запуск и взлет

 

Спасибо!!!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

столкнулся с проблемой в онлайне, маршрут не установлен, не знаю как назначить целевой ППМ((( tgp кое как навёл на цель, а лазерные бомбы к нему не привязываются если нет ППМ. на ИЛС болтается индикатор - квадратик с точкой в середине, и не на что не реагирует, ни к чему не привязывается..нажимал ТМС вверх, не реагирует. Как привязать лазерные бомбы к лайтингу, если нет целевого ППМ, и как его назначить в мультиплеере?

Link to comment
Share on other sites

столкнулся с проблемой в онлайне, маршрут не установлен, не знаю как назначить целевой ППМ((( tgp кое как навёл на цель, а лазерные бомбы к нему не привязываются если нет ППМ. на ИЛС болтается индикатор - квадратик с точкой в середине, и не на что не реагирует, ни к чему не привязывается..нажимал ТМС вверх, не реагирует. Как привязать лазерные бомбы к лайтингу, если нет целевого ППМ, и как его назначить в мультиплеере?

 

Короче, можно с помощью ИЛС навестись. ТМС вниз и сбрось ЦУ. Затем наведи через ИЛС или ПКЦ.

ТМС вверх коротко и атакуй.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сделал планшетку для Ф-16, скинул ее в папку F-16C. Саму эту папку закинул по адресу C/Пользователи/Имя пользователя/Сохраненные игры/DCS openbeta/Kneebord. В игре эта планшетка не видна. В общем собственный планшет для Ф-16 не работает. Работает только если скинуть этот файл в с игрой в Kneebord для карты Кавказ.

Link to comment
Share on other sites

Короче, можно с помощью ИЛС навестись. ТМС вниз и сбрось ЦУ. Затем наведи через ИЛС или ПКЦ.

ТМС вверх коротко и атакуй.

После холодного старта CCRP на ИЛСе мертвый. Ни контейнеру точка не привязывается, ни вручную не двигается при SOI ИЛС.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Твои познания на сегодня в авиации равны нулю. И разглагольствовать о чем и понятия не имеешь тебя не красит

Уважаемый, вы - типичный хам, либо гневный подросток, удачи вам, и вашим познаниям )

Link to comment
Share on other sites

На CAT III переходите. :)

те шутка? те так он и летает по крайней мере на данный момент...

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

После холодного старта CCRP на ИЛСе мертвый. Ни контейнеру точка не привязывается, ни вручную не двигается при SOI ИЛС.

 

Круто

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...