Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

Ну тогда чтобы такое сделать, надо писать логи как действовали люди на серваках в разных ситуациях, потом скриптовать и постепенно получится ИИ. Начать с простого, захвачена точка, и что делалось в нескольких десятков, сотен вариантов. Убит юнит, что делалось и т.д. Ну хотя бы описать основное для начала.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заходите на сервер Roads of war, там все это есть, живой ТВД сами живые люди делают. Кто то за командира садится, вертолёты десант таскают, самолеты бомбят, лично я понял что это то, что мне надо. Сел на мишку, загрузил полувывод десанта, окольными путями, долго, пробрался в тыл врага и захватил деревню. Потом нарами накрыл в соседней завод или жд станцию. Или надо чтобы комп делал?

Поиграй немного в Wargame Red Dragon, и весь гемплей на ДВ для тебя станет нулевым. Если я начну сейчас перечислять количество различий и их размах, как что-то сделано в ДКС ( с т.з. СА и войнушки) и как это же сделано в Варгейме - будет с 10 страниц текста. Так что лучше увидеть.

 

Я при этом поддерживаю то что Андрей ведет кампанию ДВ, но в итоге получается, что ДКС на этих анаболиках все равно не дотягивает до того, что хотелось бы.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я при этом поддерживаю то что Андрей ведет кампанию ДВ, но в итоге получается, что ДКС на этих анаболиках все равно не дотягивает до того, что хотелось бы.

 

 

ААК а чего хотелось бы?Она интересная ?Интересная.Косяки есть?Есть.Затягивает? Затягивает.Можно сделать лучше?Можно.

Просто первыми крупномасштабную динамику сделали греки "Blueflag",они перелопатили сотни вариантов как сделать,и пришли к тому что есть.

Я так понимаю,что тебя не устраивают не аспекты даже и именно идея реализации.

Всегда есть два варианта это смещение к ястребиному веселью,тогда все остальные страдают но ястреба довольны,либо их зарезание на уровне кампании(вооружение и т.д.)

Чтобы как на ДВ штурмы имели тот шанс сбить ястреб.Но с другой стороны ястреб на то и ястреб,чтобы сбить эту гадость,до того даже как она визуально его определит.

Всегда идёт палка о двух концах.Последнюю точку ставит разработчик кампании.

Я за вертолёты,ястребов,штурмов.Но как сделать это всё в гармонии.Пока даже на дв,есть камни,которые давно уже не подводные.Но что то тихо.

 

и З.Ы.Мне кажется или остапов понесло?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

ААК а чего хотелось бы?Она интересная ?Интересная.Косяки есть?Есть.Затягивает? Затягивает.Можно сделать лучше?Можно.

 

Что касается баланса ястребов и всех остальных - это конечно тоже есть, правда насчет ограничения вооружения ястребов на ДВ - я то как раз за это и ратовал, ретро там не зря установлено было )) Я вообще при разработки кампании был не против ограничить ястреба Ф-5-м и 21-м, в таком раскладе штурмам было бы ещё вальготнее. Единственное че хотелось бы - чтобы ястреба не были ограничены в плане летного времени, и чтобы заполняли небо больше чем штурмы скажем, ибо в реале ястреба всеж более распространенный тип ЛА. Но это не главное. Впринципе ДВ уже окончательно и бесповоротно заточен под штурмов, ну и ладно :)

 

Главное - РАЗНИЦА в плане ведения боевых действий между тем что в Варгейме и тем что в ДКС... Небо и земля.

 

Ну и всякие мелочи, от которых "осадочек остаётся" - типа незащищенности ДКС от читов, лагалово, малочисленность (в варгейм оптяь же матчи 10х10 - это норма, а там каждый целой армией командует как бы а не отдельнм юнитом... Вот есть пехотный тактический шутер Сквад, там серва заполнены на 80 человек и таких сервов дофига... Ну войнушка в авиасиме тоже как бы должна быть многочисленной я считаю.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Если одна из последних модификаций... с вас раскраска Люфтваффе))) И AIM-120... насколько помню... 3 штуки... :D Ура Фантом!!!

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

В любой абсолютно теме,периодически,как малярия,всплывает онлайн,страниц на 30 ))При том целый раздел про онлайн есть)) "недоступная-вот и бесишься" (С))) В смысле я оффлайн,Лучше б правда про модель этого "Е" узнать.))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В любой абсолютно теме,периодически,как малярия,всплывает онлайн,страниц на 30 ))При том целый раздел про онлайн есть)) "недоступная-вот и бесишься" (С))) В смысле я оффлайн,Лучше б правда про модель этого "Е" узнать.))

 

Я, например, потихоньку почитываю F-4E flight manual 1979, есть еще поновее F-4E flight manual 1990

 

asv09U8.jpg


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Интересно есть те кто его ждут больше чем ф18?)

З.Ы. 1 есть.)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Интересно есть те кто его ждут больше чем ф18?)

З.Ы. 1 есть.)

была бы палубная версия, а так - не))

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Будут. )

 

А напалм будет?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

была бы палубная версия, а так - не))
надо жать F-4J.

П.с.два Фантома не потянут наверное.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Эти самолеты, F-4E и F-4J, достаточно сильно отличаются друг от друга. И составом оборудования, и кабиной, и системами, не говоря уже о вооружении

Link to comment
Share on other sites

Эти самолеты, F-4E и F-4J, достаточно сильно отличаются друг от друга. И составом оборудования, и кабиной, и системами, не говоря уже о вооружении

Вот поэтому я жду F-18 :D

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Он будет с мульти экипажем ?

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит один человек может управлять им полноценно?

 

Нет, какие функции летчик выполнить не сможет.

 

Возможно, я не правильно понял вопрос. Обе кабины будут смоделированы и рабочие к раннему доступу, таким образом, можно будет пересаживаться с места летчика на место оператора вооружения. Так же, в планах к раннему доступу сделать мультиэкипаж по сети.


Edited by cofcorpse
Link to comment
Share on other sites

п.с.2 Кстати на какие расстояния летали Фантомы во Вьетнаме?

 

Летали с тайланда, южного вьетнама и с залива.

С тайланда дозаправки в воздухе туда и обратно в порядке вещей ) Так что с топливом проблем не было

Link to comment
Share on other sites

Да, в планах мультиэкипаж по возможности раньше сделать.

 

Ну это звучит будто в раннем доступе этого и не будет, тут я и подумал может одного меня хватит на весь самолет, вообщем вы на все нужно ответили уже.

Link to comment
Share on other sites

Нет, какие функции летчик выполнить не сможет.

 

Возможно, я не правильно понял вопрос. Обе кабины будут смоделированы и рабочие к раннему доступу, таким образом, можно будет пересаживаться с места летчика на место оператора вооружения. Так же, в планах к раннему доступу сделать мультиэкипаж по сети.

 

Скажите, а ИИ для пилота/оператора для игры в сингле будет реализован?

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...